Новая игрушка: Tenga GEO

Декабрь 3, 2020
Новая игрушка: Tenga GEO

Никто не говорит, что ваш рукав для мастурбации пениса должен выглядеть «реалистично». На самом деле, когда это настолько артистично, насколько выглядит Tenga GEO, мы определенно можем увидеть преимущество нереалистичного мастурбатора!

Вместо реалистичного дизайна Tenga GEO имеет геометрическую форму с уникальным рукавом для мастурбации пениса, который выглядит так же удобно на вашем пенисе, как и на полке.

Tenga GEO - это многоразовый двусторонний рукав для мастурбации. Видите эти аккуратные геометрические текстуры? В состоянии покоя и на виду, эти текстуры делают Tenga GEO похожим на увлекательное произведение искусства.

Однако, когда вы выворачиваете рукав для пениса наизнанку, эти текстуры теперь находятся внутри и составляют основную часть ваших ощущений от поглаживания с Tenga GEO!

В то время как Tenga GEO представляет собой рукав сферической формы, как и Tenga Eggs, Tenga GEO чрезвычайно эластичен. Когда GEO достигает края своей формы, сфера «растягивается», чтобы покрыть стержень полового члена.

При этом внутренняя текстура сферы скользит по пенису, вызывая уникальные (и оргазмические!) Ощущения во время сеанса поглаживания.

Когда вы закончите, компактная конструкция Tenga GEO упростит очистку. Просто вымойте GEO изнутри, снова выверните его наизнанку и дайте ему высохнуть на прилагаемой сушилке.

Теперь Tenga GEO снова превратился в произведение геометрического искусства, пока вам снова не понадобится использовать его по «истинному» назначению.

Вы пробовали яйца Тенга, когда они были представлены в качестве нашей новой игрушки, которую нужно знать? Считайте Tenga GEO более крупной, более интенсивной, многоразовой версией яиц Tenga! Не только текстура на GEO более интенсивная, но и он полностью многоразовый!

Какие у них текстуры?

Это не была бы Tenga, если бы у нее не было других вариантов текстуры! Tenga всегда любила предлагать свои фантастически уникальные мастурбаторы различной текстуры, чтобы ощущения оставались новыми и свежими.

Итак, как и другие варианты Tenga, Tenga GEO предлагает на выбор три различных текстуры:

  • Tenga GEO Coral: как самая продаваемая текстура GEO, трудно ошибиться с Tenga GEO Coral. Если вы когда-нибудь видели коралловый риф, вы точно знаете, откуда Тенга черпал вдохновение! Этот рукав для мастурбации имеет увлекательную геометрическую текстуру разной высоты, чтобы сохранять ощущение свежести при каждом движении.
  • Tenga GEO Aqua: Если вам нравятся гребни, Tenga GEO Aqua станет для вас ими. Весь GEO Aqua заполнен глубокими волнами хребтов. Каждое движение заставляет эти гребни скользить по пенису для ощущения оргазма.
  • Tenga GEO Glacier: эта текстура мастурбатора, ориентированная на пирамиду, безусловно, уникальна в мире секс-игрушек! Каждая из этих «пирамид» четко отделена от пирамиды рядом с ней, гарантируя, что каждая из этих заполненных текстурой областей будет перемещаться вдоль полового члена с каждым движением. Тенга описывает ледник GEO как «динамичное, бурлящее удовольствие».

Как видите, все Тенга ГЕО созданы для удовольствия; это просто вопрос личных предпочтений. Как вы думаете, можно было бы чувствовать себя лучше всего? Или, может быть, вас визуально привлекает один из этих рукавов поверх остальных? Или, может быть, вы просто думаете, что один будет лучше всего смотреться на вашей каминной полке? Какой бы ни была причина, вам придется выбирать, но независимо от того, какую из них вы выберете, вы получите фантастический опыт мастурбации.

Как использовать Tenga GEO?

Хорошо хорошо. Итак, мы понимаем вашу точку зрения. Это уникальный мастурбатор - и это тоже делает его таким классным. Уникальная форма игрушки отчасти делает ее такой артистичной и такой сдержанной! Но когда дело доходит до этого, вы хотите использовать его по прямому назначению. К счастью для всех (особенно когда вам действительно нужен оргазм!), использовать Tenga GEO на самом деле довольно просто.

  1. Возьмите Tenga GEO с полки
  2. Осторожно переверните Tenga GEO наизнанку, чтобы текстурированная часть GEO оказалась внутри, а внешняя сторона была гладкой. Хотя вы не хотите делать это изо всех сил, этот материал особенно прочен и довольно легко выворачивается наизнанку.
  3. Нанесите смазку на половой член и полейте немного вокруг входа и внутри Tenga GEO. (GEO поставляется с вашей первой пробой смазки, чтобы вы смогли пройти первое использование, но после этого вам понадобится купить лубрикант!)
  4. Наденьте Tenga GEO на пенис. Используйте захват рукой, чтобы усилить или ослабить ощущение. Вы также можете сосредоточиться на головке или нанести полные удары на весь пенис. 8,7-см шар Tenga GEO растягивается с каждым ходом (до 17 см!).
  5. Наслаждайтесь Tenga GEO до оргазма - или пока вы не решите перейти к другим игрушкам или ощущениям. Мы не осуждаем, есть ли у вас целая линейка мастурбаторов!
  6. Когда вы закончите, компактная конструкция Tenga GEO позволит легко произвести очистку. Благодаря большому входу Tenga GEO легко очистить внутреннюю часть Tenga GEO теплой водой с мягким мылом.
  7. Когда GEO будет чистым, снова переверните его наизнанку (чтобы уникальная текстура была снаружи!), Удалите излишки воды несколькими прикосновениями мочалки или полотенца и дайте Tenga GEO высохнуть на воздухе на прилагаемой подставке.
  8. Когда мастурбатор Tenga GEO полностью высохнет, крышку кейса можно заменить для хранения и демонстрации без пыли.

Важно знать:

  • Многоразовый
  • Включает стойку для сушки и подставку для дисплея
  • В комплекте образец смазки
  • Длина в нерастянутом состоянии: 8,7 см
  • Ширина в нерастянутом состоянии: 8,7 см
  • Длина растягивается до: прибл. 17 см
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв