Обзор Tenga Egg Misty

Апрель 3, 2021
Обзор Tenga Egg Misty

Мы очень рады представить обзор Tenga Egg Misty, одного из множества доступных одноразовых мастурбаторов TENGA. Всего у TENGA есть 13 различных типов мастурбатора для пениса, каждое яйцо имеет свою уникальную внутреннюю текстуру - текстура Мисти представляет собой множество крошечных выпуклостей и дразнящих треугольников. Это не первый раз, когда мистеру А. посчастливилось протестировать один из этих яйцевидных мастурбаторов для пениса TENGA.

О яйце

Tenga Egg Misty изготовлен из сверхэластичного материала без латекса, называемого термопластическим эластомером (TPE), он может выглядеть довольно маленьким, когда вы видите его в упаковке, но на самом деле он может удобно растягиваться, чтобы поместить пластиковую бутылку объемом 500 мл. Эластичность яйца TENGA действительно означает, что один размер подходит всем, и парни любой формы и размера не должны столкнуться с проблемами при использовании этого мастурбатора. TENGA заявляет, что каждое яйцо вырастет до 30 см в длину и 15 см в обхвате.

То, что вы получаете

К каждому яйцу прилагается пакетик смазки (содержащий: воду, глицерин, полиакрилат натрия, гидроксиэтилцеллюлозу, метилпарабен), который вы размещаете вокруг губ мастурбатора и внутри, чтобы обеспечить его скольжение по стержню полового члена без какого-либо дискомфорта. .

Чтобы использовать яйцо, вы просто снимаете обертку и открываете оболочку, чтобы открыть ее для мягкого мастурбатора. Смажьте яйцо, как указано выше, и готово. Рекомендуется обращаться с яйцом как с презервативом, когда кладете его на эрегированный пенис. Сдавив верхнюю часть яйца перед тем, как положить его, вы предотвратите повреждение.

Оказавшись над пенисом, вы (или ваш партнер) можете потянуть рукав вверх и вниз по длине пениса и насладиться внутренней текстурой яйца. Скручивание яйца на стержне добавит дополнительного удовольствия и усилит ощущение шишек и узелков на вашем половом члене.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: TENGA рекомендует свои яйца только для одноразового использования. Поэтому вы сами решаете, очищать ли вы продукт после этого для повторного использования.

Что он говорит

Я использовал несколько одноразовых продуктов Tenga, прежде чем знал, чего ожидать от этого продукта. TENGA - очень умная компания, которая создает великолепные, хорошо продуманные продукты, которые не только выглядят привлекательно, но и прекрасно себя чувствуют при использовании. Вы начинаете с того, что отрываете упаковку, а затем вскрываете внешнюю оболочку яйца, чтобы увидеть угощение, которое ждет вас внутри. Дизайн этого продукта очень ориентирован на общий опыт использования этого мастурбатора.

Когда впервые прибыло яйцо Tenga Misty, я был поражен тем, насколько оно маленькое, в моей голове я ожидал чего-то намного большего. Но как только я открыл его и увидел, насколько эластичным на самом деле был продукт, я понял, почему Tenga может похвастаться тем, что он подходит практически для всех размеров.

Японцы хорошо известны тем, что используют пространство, и этот продукт действительно демонстрирует это. В яйце вы найдете сам рукав мастурбатора вместе с набором инструкций, пакетик смазки (5 мл) и пластиковую подставку, которая предназначена для поддержания формы игрушки во время транспортировки.

В последний раз, когда мы использовали яйцо Tenga, я позволил мисс Т. взять верх, это привело к тому, что она увлеклась и сломала мастурбатор во время использования! Поэтому, чтобы этого не случилось на этот раз, я подумал, что проведу сольную сессию, пока мисс Т. была на работе.

Что мне нравится в ассортименте яиц Tenga (фактически, во всех одноразовых продуктах Tenga ), так это то, что они сразу готовы к употреблению. Нет батарей для зарядки, не нужно откапывать смазку и не требуется настройка. Взломайте его, используйте смазку, нанесите на пенис, получите кульминацию… готово. Это отличный продукт для импульсных сольных сессий или, конечно, когда ваш партнер хочет вас побаловать.

Поскольку это был второй раз, когда я пробовал яйцо Tenga, я хотел провести и увидеть, а не просто поглаживать и скручивать его по стволу моего пениса, что еще могло бы дать отличный результат, интенсивный кульминационный момент. Я обнаружил, что использование мастурбатора и сосредоточение внимания на головке моего пениса было не менее, если не более приятным. Это имеет смысл, учитывая, что головка полового члена является наиболее чувствительной областью. Шишки и узелки на внутренней стороне яйца были невероятными, когда их крутили на головке моего пениса. Хотя для этого мне нужно было использовать обе руки, чтобы крутить и вращать яйцо, поэтому его было немного сложнее контролировать.

Отрицательным моментом этого продукта является тот факт, что он сделан из очень хорошего материала (это стало очевидным при первом тестировании яйца). Основная причина этого заключается в том, что Tenga рекомендует эти продукты для одноразового использования, после того как вы закончите, их нужно выбросить в мусорное ведро (в основном из соображений гигиены). Ничто не мешает вам очистить его и использовать снова в другое время, но все же вам повезет, если его хватит на 2-3 использования.

По этой причине, а так как цена яйца составляет 630 руб., я бы рекомендовал яйца Tenga в качестве мини-подарка для вашего любимого человека, будь то мини-подарок на день рождения или подарок на новый год, эти яйца идеально подходят.

Если вы ищете мастурбатор для пениса, который можно использовать многоразово, но при этом доставлять удовольствие, мы рекомендуем Tenga Air Cushion CUP или Fleshlight.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв