5 типов леггинсов для вашей коллекции

Июнь 21, 2022
5 типов леггинсов для вашей коллекции

Леггинсы – незаменимая вещь в гардеробе практически каждой современной женщины. Они удобные, универсальные, практичные и ультрамодные. Однако, если у вас есть только базовые черные леггинсы и спортивный стиль, пора расширяться.

Хотя базовые черные леггинсы всегда будут классикой повседневной одежды, они не единственный тип леггинсов, которые стоит носить. Пополните свой удобный гардероб этими пятью практичными и стильными типами леггинсов, о необходимости которых вы не догадаетесь, пока не добавите их в свою коллекцию.

1. Леггинсы с рисунком

Леггинсы с узором превращают базовые леггинсы в смелую модную вещь. Если вы хотите отойти от своих базовых черных леггинсов, но не хотите расставаться с материалом и дизайном своих старых фаворитов, попробуйте узорчатый стиль.

Вы можете найти узорчатые леггинсы с яркими, красочными принтами, которые вы можете носить для создания причудливых нарядов и мгновенно добавлять интерес к вашему образу. Если вы не хотите привлекать к себе слишком много внимания, выберите стиль с более тонким рисунком — например, нейтральными полосками или простым геометрическим принтом — для гладкой и стильной отделки.

2. Леггинсы c подкладке

Леггинсы – популярный выбор для зимы. Однако тонкие однослойные леггинсы не всегда способны согреть в холодные зимние дни.

Сверхтеплые леггинсы на флисовой подкладке — идеальный комфортный компромисс холодным, унылым утром, когда вытаскивание себя из постели и переодевание в пижаму кажется невыносимым. Кроме того, вам никогда не придется беспокоиться о видимых линиях трусиков и неудобном прозрачном материале, когда вы носите леггинсы на подкладке.

3. Текстурированные леггинсы

Если вы хотите избежать образа ленивого дня и превратить свои простые удобные леггинсы в выдающийся модный аксессуар; купите пару-другую текстурированных леггинсов.

Леггинсы доступны во многих различных текстурах, кроме стандартного эластичного нейлонового материала, из которого изготовлены базовые леггинсы. Попробуйте модели из кожи, кружева или бархата, чтобы добавить изюминку и стиль в свою коллекцию леггинсов.

4. Леггинсы с высокой талией

Леггинсы с высокой талией — это еще и утонченное корректирующее белье, и стильный модный выбор.

Эти прощающие леггинсы имеют очень широкий пояс, который сужает талию, делает живот плоским и скрывает ручки для любви и верхнюю часть маффина. Они идеально подходят для любой фигуры и идеально сочетаются с модными укороченными топами.

5. Леггинсы со стременами

Одна неприятная проблема, которая обычно возникает, когда вы носите леггинсы, особенно когда вы сочетаете их с ботильонами или кроссовками, — это слипание материала вокруг ваших лодыжек и нарушение плавного баланса вашего образа.

Необходимость наклоняться и поправлять леггинсы несколько раз в течение дня, чтобы разгладить мятый материал, неудобна и утомительна. Леггинсы со стременами легко решат эту проблему. Эти леггинсы выглядят так же, как стандартные полноразмерные леггинсы, за исключением того, что они имеют небольшое количество материала, который скользит по вашей ноге, чтобы предотвратить появление складок и сохранить гладкий вид вашего образа.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв