Бюстгальтер балконет - полное руководство 2022

Июнь 26, 2022
Бюстгальтер балконет - полное руководство 2022

Что такое бюстгальтер балконет?

Бюстгальтер-балконет, также известный как бюстгальтер-балконет или бюстгальтер-полка, представляет собой тип бюстгальтера с частичным покрытием, чашечки которого закрывают меньшую часть бюста, чем классические бюстгальтеры с полным покрытием. Традиционные бюстгальтеры балконет обеспечивают примерно половину покрытия, которое обеспечивают чашки бюстгальтера с полным покрытием.

Бюстгальтеры балконет созданы для того, чтобы приподнять бюст и подчеркнуть декольте. Эти бюстгальтеры остаются скрытыми под топами с глубоким вырезом и платьями с декольте, которые обнажают чашечки бюстгальтеров с полным покрытием. Фасоны балконет также придают форму груди, создавая гладкую, естественную округлую форму бюста. Большинство бюстгальтеров балконет имеют легкие чашки с подкладкой или мягкими чашечками для придания формы.

Единственная конкретная разница между бюстгальтерами балконет и классическими бюстгальтерами заключается в степени покрытия их чашечек. Тем не менее, закругленный дизайн бюстгальтеров балконет с низкой чашкой придает этим моделям винтажный, кокетливый и женственный вид, который выглядит сексуальнее и роскошнее, чем большинство других популярных типов бюстгальтеров. Если вы ищете стильный поддерживающий бюстгальтер, который можно использовать как повседневное и сексуальное нижнее белье, начните покупать бюстгальтер балконет.

Кому подойдет бюстгальтер балконет?

Вопреки распространенному мнению, бюстгальтеры балконет подходят не только худощавым женщинам с маленькой грудью. Многие женщины думают, что бюстгальтеры балконет не могут обеспечить большую поддержку, потому что их чашки обеспечивают меньшее покрытие, чем чашки классических моделей бюстгальтеров с полным покрытием. Правда в том, что чашки бюстгальтера на самом деле не обеспечивают достаточной поддержки, независимо от того, насколько плотно они обеспечивают покрытие. Основная цель чашечек бюстгальтера — придать форму груди и придать бюсту гладкий, округлый вид.

Ленты и бретельки, а также эти части бюстгальтера-балконета обеспечивают такую же поддержку, как и у бюстгальтера с полным покрытием. На самом деле, большинство бюстгальтеров балконет имеют встроенные чашки со швом, которые обеспечивают даже большую поддержку, чем классические модели бюстгальтеров. Таким образом, пышные женщины с полным бюстом также могут извлечь выгоду из этих бюстгальтеров с половинным покрытием.

Выбирая бюстгальтер балконет, меньше беспокойтесь о поддержке и больше о подгонке. Если бюстгальтер балконет не подходит для вашей груди, вы не будете довольны тем, как выглядите в нем. Бюстгальтер-балконет, который слишком мал для вас, будет впиваться в ткань вашей груди и создавать неуклюжий, неприглядный эффект четырехъядерной груди, который будет выглядеть бугристым и неестественным под одеждой. Один

слишком большой для вас приведет к очевидным зазорам между вашей грудью и чашечками бюстгальтера. Важно правильно измерить грудь и тщательно выбрать бюстгальтер, чтобы убедиться, что в итоге вы получите стиль балконет, который действительно вам подходит.

Фасоны балконет также являются отличным бюстгальтером для широкой груди. Их эффект приподнимания стягивает вашу грудь, создавая естественную декольте, чего может быть трудно добиться с другими стилями бюстгальтера, если ваш бюст широко посажен.

Любой может снять бюстгальтер балконет. Эти бюстгальтеры с половинной чашкой чрезвычайно универсальны. Независимо от вашего типа телосложения или формы и размера вашей груди, вы можете найти стиль бюстгальтера балконет, который подойдет и подчеркнет вашу уникальную фигуру.

Что такое деми-бра?

С точки зрения покрытия деми-бюстгальтер находится где-то между бюстгальтером балконет и бюстгальтером с полным покрытием. Точное покрытие, которое обеспечивает деми-бюстгальтер, зависит от его индивидуального бренда и стиля. Как правило, чашки деми-бюстгальтера закрывают примерно три четверти вашей груди, что обеспечивает большее покрытие, чем половина чашечек бюстгальтера балконет.

Деми-бюстгальтеры — хороший вариант для женщин, которые хотят избежать объема и заметности бюстгальтеров с полным покрытием, но при этом получить больше охвата и поддержки, чем большинство бюстгальтеров балконет.

Однако разница между деми-бюстгалтером и бюстгальтером-балконетом может сбить с толку. Некоторые стили бюстгальтеров балконет обеспечивают покрытие на три четверти, как и традиционные деми-бюстгальтеры. Другие полупрозрачные фасоны обеспечивают половинное покрытие, характерное для бюстгальтеров балконет. Различия между стилями деми и балконет не являются точной наукой и часто несколько неясны.

Несмотря на технические различия между деми-бюстгальтерами и бюстгальтерами-балконетами, многие крупные розничные продавцы нижнего белья используют эти ярлыки как синонимы. Помните об этом, когда покупаете новый бюстгальтер, особенно если вы делаете покупки в Интернете и не можете примерить бюстгальтер перед покупкой.

Суть в том, что разница между балконетом и деми-бюстгальтером настолько тонка, что большинство женщин даже не замечают, когда основные розничные продавцы нижнего белья взаимозаменяемо рекламируют два стиля. Будьте непредубежденными и экспериментируйте с обоими типами бюстгальтеров, чтобы найти стиль, который подходит вам лучше всего.

Стили бюстгальтеров балконет

Многие женщины думают о бюстгальтерах балконет как об особом, индивидуальном стиле бюстгальтера. Напротив, «бюстгальтер балконет» на самом деле является общим термином, который охватывает бесчисленное множество различных стилей бюстгальтеров. Все эти стили предлагают подъем и половину

покрытие, ожидаемое от бюстгальтеров балконет, но они немного отличаются по размеру и функциональности, чтобы повысить универсальность стиля бюстгальтера балконет для женщин всех форм и размеров.

Вы можете найти некоторые из самых популярных, функциональных и стильных стилей бюстгальтеров балконет, более подробно описанные в этом посте. Независимо от вашего типа телосложения, размера груди, формы груди или предпочтений в стиле, вы гарантированно найдете бюстгальтер балконет, который подходит и подчеркивает вашу уникальную фигуру. Воспользуйтесь приведенным ниже руководством по стилю, чтобы определить, какой стиль бюстгальтера балконет является наиболее удобным, функциональным и подходящим для вас.

Удлиненный бюстгальтер балконет

Удлиненные бюстгальтеры-балконеты — это винтажный стиль, который дополняет винтажный стиль классических бюстгальтеров-балконетов в стиле пин-ап. Они служат удобной повседневной одеждой и сексуальным нижним бельем.

Эти бюстгальтеры одновременно приподнимают, стройнят и придают форму. Удлиненные фасоны доходят до талии или бедер, слегка уменьшая середину и создавая плавный образ под одеждой или без нее. Эти бюстгальтеры обычно носят с официальной или свадебной одеждой, потому что они красивы и сексуальны, но слегка стройнят. Удлиненные бюстгальтеры балконет также обычно обеспечивают большую поддержку, чем другие стили балконет, из-за их очень широкой полосы.

Бюстгальтер балконет больших размеров

Бюстгальтеры балконет больших размеров опровергают ошибочное мнение, что стиль балконет идет только худым женщинам с маленькой и упругой грудью от природы. Эти бюстгальтеры обычно имеют дополнительные функции поддержки, такие как широкие мягкие бретели, дополнительные застежки на крючках и ушках, широкую ленту, литые чашки с секциями и т. д., которые выходят за рамки основных ожиданий поддержки, чтобы обеспечить достаточную безопасность для фигуристых женщин с полным бюстом.

Если у вас более полная грудь, важно выбрать хорошо сидящий бюстгальтер балконет большого размера. Большой бюст, скорее всего, разовьет эффект четырех сисек в слишком маленьком бюстгальтере. Кроме того, при покупке бюстгальтера балконет большого размера обратите внимание на функции поддержки, чтобы убедиться, что вы получите стиль, обеспечивающий безопасность, необходимую для комфортного ношения в течение всего дня.

Прозрачный бюстгальтер балконет

Прозрачные бюстгальтеры-балконеты — это ультра-скандальные стили, которые идеально подходят для того, чтобы добавить волнения вашей следующей сексуальной ночи в спальне. Эти прозрачные бюстгальтеры ультрамодны и добавляют интереса к стилям балконет, которые и без того стильны и уникальны.

Вам не нужно жертвовать поддержкой или подъемом с помощью прозрачного бюстгальтера балконет. Многие прозрачные бюстгальтеры балконет имеют все те же функции поддержки, что и традиционные стили балконет, включая косточки. Большинство стилей, которые полностью прозрачны, не имеют подкладки, поэтому они не могут предложить очень большую форму. Однако, если для вас важна форма, вы можете найти

Некоторые полупрозрачные стили с прозрачными панелями, а также сплошные панели с подкладкой или мягкой подкладкой.

Бюстгальтер-балконет пуш-ап

За исключением стилей без подкладки и без косточек, большинство бюстгальтеров балконет имеют подкладку или набивку. Бюстгальтеры балконет с эффектом пуш-ап делают все возможное с дополнительными накладками, чтобы максимизировать форму и приподнять.

Эти стили пуш-ап включают в себя набивку по всей поверхности, а также дополнительную, более тяжелую набивку в нижней части чашек. Стили пуш-ап балконет особенно подходят женщинам с маленькой или обвисшей грудью, которым нужна небольшая дополнительная помощь для достижения желаемого уровня подъема и декольте. Выбирая стиль пуш-ап балконет, убедитесь, что вы нашли бюстгальтер, который подходит вам очень хорошо, чтобы избежать четырехъядерной груди и обеспечить удобную, естественную отделку.

Кружевной балконет

Если вам нужен более сексуальный балконет, выбирайте кружевной стиль. Кружевные бюстгальтеры-балконеты обычно изготавливаются как предметы нижнего белья, хотя многие кружевные фасоны подходят и для повседневной носки.

От природы бюстгальтеры балконет выглядят женственно и роскошно. Кружево придает этим сексуальным бюстгальтерам дополнительный штрих кокетливого стиля. Существует бесчисленное множество стилей кружевных балконетов. Некоторые модели украшены тонкой кружевной накладкой, в то время как другие полностью изготовлены из кружевного материала. Возможности безграничны.

Балконет бралетт

В то время как традиционные бюстгальтеры-балконет подходят практически для любой фигуры, большинство бюстгальтеров-балконетов лучше всего подходят женщинам с маленькой, упругой грудью, которая не требует особого подъема или поддержки.

Бралетт-балконет обычно довольно тонкий, без косточек и без подкладки. Они не предлагают такие же преимущества придания формы и подъема, как более структурированные, поддерживающие стили балконет. Однако, если вам не требуется особой поддержки, придания формы или подъема, бралетты-балконет — это красивые, кокетливые и женственные стили, которые легко остаются скрытыми под топами и платьями с глубоким вырезом.

Мягкий бюстгальтер балконет

Большинство бюстгальтеров-балконетов имеют небольшую подкладку, которая формирует бюст. Другие стили балконетов предлагают полную набивку, которая обеспечивает интенсивную форму и приподнимает ваш бюст.

Бюстгальтеры балконет с подкладкой отличаются от бюстгальтеров пуш-ап тем, что они имеют однородную сплошную подкладку внутри чашек. Этот ровный слой набивки создает естественный вид.

гладкая, округлая форма. Бюстгальтеры балконет с подкладками обеспечивают более интенсивную форму, что идеально подходит для женщин с грудью, которая не является естественной полной и круглой.

Бюстгальтер-балконет на косточках

Если у вас большой бюст, который нуждается в большой поддержке, убедитесь, что любой бюстгальтер балконет, который вы выбираете, имеет косточки. Бюстгальтеры балконет на косточках обеспечивают гораздо большую поддержку, чем бюстгальтеры балконет без косточек. Помимо поддержки, косточки помогают бюстгальтерам-балконетам обеспечивать дополнительный подъем и безопасность.

Почти все модели бюстгальтеров балконет доступны на косточках. Вы можете найти модели без подкладки, прозрачные, кружевные, удлиненные и купальники. Даже некоторые бюстгальтеры-балконеты на косточках. Никогда не жертвуйте поддержкой, когда в этом нет необходимости!

Бюстгальтер-балконет без подкладки

Бюстгальтеры-балконеты без подкладки привлекательны своей ультра-удобной посадкой для повседневного ношения. Эти бюстгальтеры не имеют подкладки или набивки в чашках, но многие из них по-прежнему имеют поддерживающие элементы, такие как косточки, мягкие бретели, широкая лента и т. д. Хорошо сшитый бюстгальтер-балконет без подкладки должен обеспечивать такую же поддержку, как и бюстгальтер с подкладкой или мягкий стиль.

Тем не менее, поскольку они не содержат каких-либо накладок, которые бы приподнимали грудь или удерживали ее вместе, бюстгальтеры балконет без подкладки обеспечивают заметно меньший подъем, чем модели балконет с подкладкой. Они обеспечивают поддержку и тонкий подъем, но идеально подходят для женщин, которые не хотят сильного подъема и просто хотят, чтобы удобный бюстгальтер оставался скрытым под топами с глубоким вырезом.

Если вы ищете повседневный бюстгальтер для сочетания с топом или платьем с глубоким вырезом, которое мягко приподнимает декольте и поддерживает бюст, не добавляя объема, бюстгальтер балконет без подкладки, вероятно, будет лучшим выбором для вас.

Балконет Купальник

Многие верхние купальники доступны в стиле балконет. Купальники балконет очень сексуальны. Они льстят вашей фигуре, подчеркивают декольте и привлекают внимание к груди. Кроме того, они уникальны и всегда стильны, так что вам не придется беспокоиться о покупке нового купального костюма каждое лето, чтобы не отставать от тенденций в области купальников.

Когда речь идет о купальниках балконет, важно найти правильную посадку. Избегайте смущающего соскальзывания, выбрав хорошо сидящий стиль с чашечками, которые обеспечивают достаточное покрытие, чтобы вы были прикрыты, когда загораете, плаваете или прогуливаетесь по берегу.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв