Путеводитель по бюстгальтерам больших размеров

Июнь 28, 2022
Путеводитель по бюстгальтерам больших размеров

Бюстгальтеры больших размеров

Когда дело доходит до выбора бюстгальтера больших размеров, может показаться почти невозможным найти бюстгальтер, который хорошо сидит на вас и обеспечивает достаточную поддержку груди, но не выглядит как бюстгальтер, который вы можете найти в шкафу вашей бабушки.

Поиск достаточно стильного и поддерживающего бюстгальтера больших размеров может стать серьезной проблемой, особенно на основном рынке модной одежды, который отстает, когда речь идет о нацеливании и удовлетворении потребностей в нижнем белье женщин больших размеров.

Если вы ищете новый бюстгальтер больших размеров, продолжайте читать ваше полное руководство по бюстгальтерам больших размеров, включая наиболее распространенные типы бюстгальтеров больших размеров, информацию о том, как правильно измерить себя для бюстгальтера больших размеров, советы по покупкам, которые помогут вам найти бюстгальтеры больших размеров, идеально подходящие для вашей уникальной фигуры и бюста.

Типы бюстгальтеров больших размеров

На основном рынке существует множество различных типов бюстгальтеров больших размеров. Некоторые из самых популярных типов бюстгальтеров для полных женщин включают повседневные бюстгальтеры больших размеров, сексуальные бюстгальтеры больших размеров и спортивные бюстгальтеры больших размеров.

Повседневные бюстгальтеры больших размеров

Бюстгальтеры больших размеров на каждый день должны быть удобными, поддерживающими и стильными. Вы не должны бояться смотреть на себя в зеркало, когда надеваете бюстгальтер каждое утро.

Правильно подобранный повседневный бюстгальтер больших размеров позволит вам чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы прожить день, не чувствуя себя ограниченной и при этом уверенной в себе и своем теле.

Cексуальные бюстгальтеры больших размеров

Да, сексуальные бюстгальтеры больших размеров существуют, но, к сожалению, их гораздо труднее найти на массовом рынке, чем сексуальные бюстгальтеры для женщин с меньшими размерами чашки и пояса.

Идеальные сексуальные бюстгальтеры больших размеров изготавливаются из привлекательных материалов, таких как кружево или сетка, но при этом имеют подкладку и дополнительные элементы поддержки, такие как толстые мягкие бретели и дополнительные крючки для лент сзади, чтобы обеспечить достаточную поддержку и при этом выглядеть сексуально.

Спортивные бюстгальтеры больших размеров

Спортивные бюстгальтеры больших размеров являются одним из самых сложных типов бюстгальтеров больших размеров при покупке, потому что они должны идеально подходить и обеспечивать достаточную поддержку, чтобы вы могли тренироваться в них, не чувствуя себя ограниченным, но при этом чувствуя, что ваш бюст поддерживается и не подпрыгивает и не движется вместе с движением вашего тела.

Инкапсулированные спортивные бюстгальтеры, которые поддерживают каждую из ваших грудей по отдельности, обычно являются наиболее удобными и, как правило, обеспечивают наибольшую поддержку для полных женщин во время тренировок с более высокой отдачей. Компрессионные спортивные бюстгальтеры, с другой стороны, не обеспечивают такой большой поддержки, как спортивные бюстгальтеры с инкапсуляцией, и они не работают так же эффективно, когда речь идет о минимизации подпрыгивания и движения во время тренировки.

Как измерить себя для бюстгальтера больших размеров

Прежде чем вы начнете покупать бюстгальтер больших размеров, вам нужно убедиться, что вы знаете, какой размер подходит вам лучше всего. Важно иметь в виду, что размеры бюстгальтеров могут значительно различаться у разных брендов, а это означает, что может быть сложно быть уверенным, какой размер бюстгальтера больших размеров подойдет вам лучше всего, пока вы ходите по магазинам.

Тем не менее, точное измерение себя для бюстгальтера больших размеров может дать вам отличную оценку того, какой размер бюстгальтера искать на основном рынке бюстгальтеров. Размеры бюстгальтеров больших размеров — а также размеры бюстгальтеров других размеров — основаны на двух разных измерениях: одно измерение определяет размер вашей ленты, а другое — размер чашки.

Измерьте размер ремешка, обернув мягкую рулетку вокруг груди под руками чуть ниже бюста. Измерьте размер бюста, обернув рулетку вокруг самой полной центральной точки бюста — обычно это примерно то место, где расположены ваши соски. Округлите оба этих измеренных числа до ближайшего целого числа.

Чтобы узнать размер ленты бюстгальтера, прибавьте 4 к размеру ленты, если это четное число; добавьте 5, если измерение является нечетным числом. Чтобы определить размер чашечки бюстгальтера, вычтите обхват груди из обхвата груди. Разница в дюймах между этими двумя числами определяет размер вашей чашки. Если разница между размерами вашей ленты и бюста составляет всего 1 дюйм, ваш размер чашки — А. Если разница в 2 дюйма, ваш размер чашки — В — и так далее.

Например, предположим, что размер вашего браслета равен 33, а объем груди равен 39. Прибавив 5 к размеру вашего браслета, вы получите 38: размер вашего браслета. Вычитая обхват груди из обхвата груди, вы получаете 6, что соответствует размеру чашки F. Это означает, что ваш идеальный размер бюстгальтера, скорее всего, будет 38F.

Как купить бюстгальтеры больших размеров

Сам процесс покупки бюстгальтеров больших размеров может быть разочаровывающим. Один из самых простых способов упростить процесс покупки бюстгальтеров больших размеров — это делать покупки в Интернете. После того, как вы сделали точные измерения своего тела, чтобы определить размер бюстгальтера, вы сможете выбрать лучший размер для вашей груди в интернет-магазине. Просто убедитесь, что в интернет-магазине действует хорошая политика возврата на случай, если вы купите бюстгальтер, который не подойдет вам так, как вы надеялись.

Покупая бюстгальтер больших размеров, также рекомендуется делать покупки в магазине, специализирующемся на бюстгальтерах больших размеров. Некоторые розничные продавцы, которые продают бюстгальтеры больших размеров, но не специализируются на бюстгальтерах больших размеров, не предлагают бюстгальтеры больших размеров с функциями поддержки, необходимыми для того, чтобы чувствовать себя комфортно в течение всего дня.

При покупке бюстгальтера больших размеров обращайте внимание на эти функции поддержки: толстые и мягкие бретельки и полоски, подкладка, косточки, дополнительные крючки сзади и т. д. как комфорта, так и поддержки для вашего бюста.

Покупка бюстгальтера больших размеров не должна быть неприятным процессом, и вы никогда не должны соглашаться на бюстгальтер больших размеров, который не обеспечивает комфорта и поддержки, которые вам нужны от бюстгальтеров. Воспользуйтесь этим руководством по выбору бюстгальтеров больших размеров, чтобы коренным образом изменить и упростить процесс покупки бюстгальтеров и убедиться, что в итоге вы получите удобный, поддерживающий бюстгальтер, который подходит вам так, как вы этого заслуживаете.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв