Путеводитель по чулкам

Декабрь 29, 2022
Путеводитель по чулкам

Чулки абсолютно необходимы, если вы хотите соблазнить своего партнера. Если вы хотите переключиться с колготок на чулки, то это небольшое руководство может предложить несколько полезных советов и советов. Чулки, которые вы носите, должны основываться на одежде (или ее отсутствии), которую вы планируете носить с ними. Например, если вы планируете надеть черную мини-юбку из латекса, ваши чулки должны быть соответствующего цвета и ткани. Кроме того, не покупайте чулки меньшего размера, чем вы можете носить, так как они легко порвутся, особенно после всех действий, которые обязательно последуют.

Материал

Ваш выбор материала важен, так как он может определить не только то, как вы выглядите, но и то, как вы себя чувствуете в них. Если вы хотите выглядеть мило и невинно, то пара изящных белых чулков придаст вам желаемый вид уязвимости. Чулки хороши, если вы планируете много покачиваться, так как к верхней части пришита резинка, внутренняя поверхность которой покрыта силиконом. Это гарантирует, что фиксаторы останутся на месте благодаря эластичности и трению силикона о кожу.

Чулки в сеточку

Вы не ошибетесь, выбрав чулки в сеточку, когда будете дразнить своего партнера в будуаре, к тому же этот тип чулок универсален. Вы можете носить чулки в сеточку с басками, корсетами, бюстгальтерами или боди — и я считаю, что всегда полезно иметь несколько пар… в конце концов, вы никогда не знаете, кто может появиться! Материал Wetlook произвел революцию в клубной сцене, и неудивительно, что мы видели, как разные знаменитости ходят по клубам в этих горячих парах… к тому же они НЕВЕРОЯТНЫ на ощупь! Поскольку этот стиль стал более популярным.

Нейлон

Нейлон — материал, который был повсюду и снова вернулся, по-прежнему является неотъемлемой частью любого модного гардероба, и мы всегда ищем еще одну убойную пару нейлоновых чулок. Они могут быть немного более деликатными, чем другие материалы, особенно если вас швыряют в запале! Однако в большинстве нейлоновых чулок есть спандекс, это добавляет эластичности, поэтому, если ваш партнер не постоянно царапает ваши ноги… все должно быть в порядке! Теперь хорошая пара чулок (без колготок) всегда нуждается в хорошем качестве ремня для чулок, и это важно для уровня комфорта, который вы получаете. Чем больше лямок, тем надежнее будут ваши чулки. Наиболее распространены 4 ремешка, которые обычно производятся в комплекте. Для долговечности всегда лучше искать ремни для чулок с металлическими застежками. Пластиковые застежки могут легко сломаться, и вы не хотите, чтобы это произошло, если вы садитесь слишком быстро.

Уход за чулками

Прежде чем надеть чулки, всегда наносите на ноги лосьон (однако избегайте лосьонов или кремов, когда вы носите чулки); это предотвратит раздражение во время их ношения. Лучший способ надеть чулки — свернуть их, а не натягивать, как штаны. Чтобы свернуть чулки, просто подверните внешний край чулка к низу. Поместите ногу внутрь чулка и закатайте его обратно на ногу. После этого растяните чулок, чтобы убрать складки. Чулки всегда следует стирать вручную, а не в машине. ВСЕГДА проверяйте перед ручной стиркой, что вы сняли кольца и браслеты, так как они могут привести к разрыву чулок. Вы также должны использовать вешалку для сушки чулок, а не помещать их в сушилку. Чулки действительно могут добавить еще одно измерение сексуальности вашему наряду. Независимо от случая, планируете ли вы жаркую и жаркую ночь со своим партнером или бродите по улицам в поисках соблазнения, надев их, они добавят элегантности вашему стилю и заставят вас излучать сексуальную привлекательность!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв