Руководство по прозрачным бикини

Июнь 23, 2022
Руководство по прозрачным бикини

Прозрачные бикини — это сексуальное прозрачное бикини или купальники, в которых обнаженная кожа выставлена напоказ. Эти бикини обычно изготавливаются из классических материалов для купальников: нейлона, лайкры и полиэстера, а также из прозрачного сетчатого материала.

Хотя они подходят не для всех условий, прозрачные купальники-бикини чрезвычайно сексуальны и стильны и легко льстят любому типу фигуры, форме и размеру. Эти ультра-сексуальные бикини в настоящее время возглавляют чарты трендов купальников и гарантированно привлекут внимание, куда бы вы ни пошли.

Прозрачные стили бикини

Классические прозрачные бикини, естественно, являются одними из самых сексуальных бикини на рынке. Однако под эгидой прозрачных бикини есть несколько стилей, которые могут сделать ваш купальник еще более сексуальным и скандальным.

Прозрачное микро-бикини

Микро-бикини — это ультратонкие бикини, предназначенные для покрытия абсолютно минимального количества кожи, которое может быть классифицировано как юридически благопристойное.

Эти бикини состоят из небольшого треугольника материала спереди, стрингов сзади и узкого пояса-стринг. Они и без того чрезвычайно откровенны, а прозрачный материал мини-бикини только усиливает сексуальную и скандальную отделку этих крошечных плавок бикини.

Прозрачное бикини пикабу

Бикини Peekaboo — это бикини со скандальными вырезами в виде замочной скважины, которые делают эти модели более сексуальными и привлекают к ним больше внимания. Популярные места для вырезов в бикини-пикабу — прямо над промежностью, сзади на поясе. Для топов-бикини пикабу вырезы обычно делаются вокруг сосков или прямо под ними, чтобы придать этим топам дразнящий и дразнящий вид.

Прозрачные бикини-пикабу могут быть изготовлены полностью из прозрачного материала или из непрозрачного материала с вставками из прозрачного материала вместо вырезов. Фасоны, сделанные из стопроцентно прозрачного материала, более скандальны, чем классические бикини с пряшками, в то время как модели с прозрачными панелями вместо голых вырезов немного менее откровенны. Однако оба стиля очень скандальны и одинаково сексуальны.

Прозрачные топы бикини

Плавки бикини — не единственный вид купальных костюмов на рынке. Вы также можете купить сексуальные прозрачные топы бикини, чтобы создать скандальный прозрачный купальный костюм.

Прозрачные топы бикини не обязательно должны быть полностью прозрачными. Многие прозрачные верхние части бикини только полупрозрачны. Эти более скромные стили обычно включают сексуальные прозрачные вставки, а также непрозрачный материал, который скрывает ваши соски от глаз.

5 главных советов о том, как носить прозрачное бикини

Ношение прозрачного бикини может пугать даже самых уверенных в себе женщин. Не позволяйте своей неуверенности помешать вам воспользоваться одним из главных трендов купальников этого сезона.

Требуется много смелости, чтобы носить прозрачное бикини, но эти ультра-открытые стили купальных костюмов на самом деле могут помочь вам почувствовать себя сексуальнее и увереннее в своем теле. Воспользуйтесь этими советами, чтобы узнать, когда, где и как носить прозрачное бикини, чтобы создать самый сексуальный и модный купальный образ.

1. Выберите правильное время и место

Прозрачные бикини очень сексуальны, но они также очень скандальны, и их не уместно носить везде, где можно носить традиционное бикини. Бикини, сделанные полностью из прозрачного материала, как правило, не допускаются на общественные пляжи или в бассейны. Если вы хотите носить свое прозрачное бикини на публике, выберите полупрозрачный стиль, который скрывает ваши интимные зоны, чтобы считаться «приличным» на берегу общественных пляжей, у бассейнов или озер.

При этом вам вовсе не обязательно носить свое прозрачное бикини на публике, чтобы воспользоваться преимуществами этого сексуального и стильного купального костюма. Носите свое прозрачное бикини, чтобы лежать и загорать на заднем дворе, чтобы уменьшить линии загара и добиться более ровного, естественного золотистого сияния. Или удивите своего партнера, надев прозрачное бикини и проведя парную ночь в гидромассажной ванне или бассейне на заднем дворе. Этот скандальный купальный костюм служит еще и сексуальным нижним бельем, которым можно щеголять за пределами спальни.

2. Не смотрите насквозь

Многие прозрачные бикини не на сто процентов прозрачны. Есть несколько общественных пляжей и бассейнов, которые позволяют вам носить полностью прозрачные купальники бикини, поэтому многие бренды купальных костюмов разрабатывают полупрозрачные бикини, которые отражают суть тренда прозрачных купальников, не открывая достаточно кожи, чтобы запретить вам посещение государственного пляжа.

Полупрозрачные бикини обычно изготавливаются из классического непрозрачного материала для купальных костюмов и имеют стратегически расположенные вставки из прозрачного материала, чтобы показать часть обнаженной кожи под ними. Они скрывают ваши самые интимные зоны непрозрачным материалом, но оставляют часть вашей кожи под прозрачными панелями. Эти полупрозрачные бикини по-прежнему чрезвычайно сексуальны и могут быть даже более привлекательными, чем полностью прозрачные модели, потому что они оставляют больше простора для воображения.

3. Проверьте это

Ваш дебют у бассейна в новом прозрачном бикини не должен быть первым разом, когда вы надеваете этот купальный костюм. Хорошее эмпирическое правило — примерять каждый купальный костюм, который вы покупаете, перед тем, как надеть его на публике, но это правило особенно важно, когда речь идет о купальных костюмах, таких же откровенных, как прозрачное бикини. Если вы планируете носить прозрачное бикини на пляже, в бассейне, на озере или в других общественных местах, попробуйте надеть его, чтобы искупаться в собственной гидромассажной ванне или бассейне. Если у вас нет собственной гидромассажной ванны или бассейна, просто наденьте прозрачное бикини и проведите день, загорая на заднем дворе.

Важно, чтобы бикини было прозрачным, если вы когда-нибудь планируете плавать в нем. Вы когда-нибудь носили белое или светлое бикини и были шокированы, обнаружив, что его материал становится прозрачным, как только вы ступаете в воду? Многие полупрозрачные и прозрачные стили бикини также становятся более прозрачными, когда они мокрые. Если у вас нет личного бассейна, попробуйте принять ванну в прозрачном бикини или замочите его в раковине, а затем примерьте его, чтобы убедиться, что вы знаете, сколько вашей кожи действительно будет видно, когда вы, наконец, наденете ваше чистое бикини на публике.

Ношение прозрачного бикини наедине в течение нескольких часов — вместо того, чтобы просто примерить его и сразу же снова снять — может помочь вам лучше понять, как оно сидит и насколько оно прозрачно при различном естественном освещении. Кроме того, чем больше времени вы проводите в своем прозрачном бикини наедине, тем комфортнее вы будете чувствовать себя в нем перед своим публичным дебютом.

4. Защитите себя

Многие женщины не понимают, что прозрачное бикини подвергает вас риску солнечного повреждения из-за чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей. Суровые ультрафиолетовые лучи способны проникать через большинство прозрачных и полупрозрачных моделей бикини.

Избегайте солнечных ожогов в самых чувствительных зонах, тщательно нанося солнцезащитный крем на все тело перед тем, как надеть бикини. Если вы находитесь на солнце в течение нескольких часов, обязательно повторно нанесите солнцезащитный крем под линию бикини, где пот и трение, вероятно, стерли его.

5. Будьте уверены

Уверенность является ключевым моментом, когда дело доходит до ношения прозрачного купального костюма. Нервничать в прозрачном бикини — это нормально, независимо от того, как выглядит ваше тело. Женщины всех типов телосложения, форм и размеров иногда чувствуют себя неуверенно, и демонстрация почти всего тела в прозрачном купальнике только усиливает это чувство незащищенности.

Ношение прозрачного бикини на самом деле является отличным упражнением для повышения вашей уверенности в себе. Если вы сможете набраться смелости, чтобы продемонстрировать свое тело в таком откровенном купальнике, велики шансы, что вы начнете лучше относиться к своему телу и к тому, как оно выглядит, вместо того, чтобы придираться к своей физической неуверенности и желать, чтобы вы могли изменить их.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв