Обзор мастурбатора Tenga Soft Tube CUP U.S.

Сентябрь 26, 2019
Обзор мастурбатора Tenga Soft Tube CUP U.S.

Мягкая киска, полосатая киска ...

Великолепный вид, компактный для путешествий, оптимальный размер для большинства обычных размеров. Симпатичный дизайн, я упоминал об этом?

Плюса: Discreet Mint-Pepper-Candy Design, подходит для большинства парней, силикон, хорошее всасывание

Минуса: Чем больше член, тем больше удовольствия

Использование

Этот мастурбатор великолепен. Он прочный, портативный и прост в использовании. Если вы хотите сделать всасывание воздуха и давление более плотным, просто приложите палец к отверстию на конце его во время использования. Он предназначен для одноразового использования, но если вы хотите извлечь из него как можно больше, я бы сказал, будьте осторожны и держите его в чистоте. Soft Tube CUP U.S. сделан из силикона.

Материал

Этот мастурбатор не имеет неприятного запаха. Поскольку он изготовлен из 100% силикона платинового класса, он эластичный и сделан для комфорта и надежности. Он не будет собирать бактерии, потому что он сделан из силикона. Материал и текстура внутри великолепны. Если вам надоест текстура внутри, можете вывернуть его наизнанку и просто получить гладкую текстуру. Конечно, это не так весело, но все же.

Уход и обслуживание

Если сомневаешься, выбрось! Нет, я просто шучу. После первого раза вы должны погрузить его в горячую воду, вывернуть наизнанку и вычистить все, что осталось. Возьмите немного антибактериального мыла для рук или очистителя для секс-игрушек и почистите его, пока оно не станет чистым. Затем дайте ему высохнуть. Если вы протрете тряпкой или полотенцем, ворс будет липнуть. Все прилипает к силикону. За ними легко ухаживать. С другой стороны, если вы ленивы, как я, вы всегда можете просто выбросить Tenga Soft Tube CUP U.S. и купить новый. Но если вы не хотите покупать новый для каждой сессии, заботьтесь о мастурбаторе до тех пор, пока он пригоден для использования. Храните его в большой пластиковой сумке на молнии.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв