Обзор анальной пробки среднего размера Seven Creations Roll Play

Октябрь 28, 2020
Обзор анальной пробки среднего размера Seven Creations Roll Play

Упаковка

Сама анальная пробка Roll Play поставляется в коробке с изображением пробки на передней панели. На коробке представлено рентгеновское изображение пробки, показывающее ключевую особенность - внутренний катающийся шар.

На задней стороне коробки был рисунок анальной пробки Seven Creations Roll Play Medium, показывающий ее приблизительный размер и вес.

Размеры

Средняя анальная пробка Roll Play (по моим измерениям) имеет общую длину 10 см, вставляемую длину 9 см и максимальную окружность 3,5 см. Он изготовлен из силикона и имеет подставку на присоске для большей универсальности.

Установка

Поскольку средняя анальная пробка Seven Creations Roll Play входит в число тех, которые подходят для начинающих, неудивительно, что в целом установка была простой. В том же диапазоне есть и меньшая версия, и более крупная.

Легкость и комфорт во время примерки, конечно, могут быть разными. Идея пробок для новичков - помочь тем, кто плохо знаком с анальными пробками, найти свой уровень, а также тем, кто может быть на этом начальном уровне. Как и во всех играх и игрушках, связанных с изломом, это должно быть связано с поиском того, что «подходит вам».

Также есть уроки, которые нужно усвоить, и нет лучшего способа усвоить их, чем с продуктом для начинающих. Если вы собираетесь носить анальные пробки с удовольствием, возможно, вам будет полезно знать об этом. Установить пробку за час или даже немного дольше до этого «зова природы» по очевидным причинам может быть немного сложнее, чем когда у вас пустой кишечник и чистая нижняя часть кишечника.

Пробка

Анальная пробка среднего размера Seven Creations Roll Play выглядела хорошо сделанной. Она гладкая, прочная и безопасная. Было легко почувствовать воздействие внутреннего шара, когда вы перемещали продукт в руке. При ношении, однако, влияние мяча было более тонким и, как таковое, немного разочаровывающим, хотя трудно понять, как эффекты внутреннего мяча могут быть другими. Энергичные движения, такие как быстрая ходьба, бег и прыжки, делают присутствие и эффекты мяча более заметными и, хотя и более тонкими при обычном движении, отличает его от базовой анальной пробки.

Вывод

Анальная пробка Seven Creations Roll Play Medium - это качественная анальная пробка для новичков, цена и изысканность которой соответствуют ее метке для начинающих.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв