Обзор Arcwave Pow

Март 29, 2023
Обзор Arcwave Pow

Представляем мастурбатор Arcwave Pow! Да, еще один мастурбатор от Arcwave после обзора мастурбатора Arcwave Ghost! По общему признанию, Ghost считается скорее ножнами для мастурбации, а не мастурбатором. Но на этот раз Pow привносит что-то новое, по крайней мере, элементы, которые позволяют мне рассматривать его как мастурбатор, а не ножны. Мне снова было любопытно посмотреть, что Arcwave может предложить в этой области. Как я уже упоминал в обзоре Ghost, мне понравился Arcwave Ion, хотя это не было единодушным мнением. А еще мне понравился Arcwave Voy, довольно простой, но эффективный.

Для тех из вас, кто плохо знаком с этим бизнесом, Arcwave — это линейка пенисов компании WowTech, которой принадлежит бренд Womanizer. Так что будьте осторожны, это не «бабники» для пенисов. Но учитывая их компетентность в этой области, можно ожидать чего-то интересного. Однако я уже могу вам сказать, что ничего революционного Arcwave Pow не предлагает. Но, как говорится, в старых кастрюлях варятся лучшие супы. Является ли Arcwave Pow хорошим мастурбатором? Что я об этом думаю? Чтобы узнать это, я приглашаю вас прочитать остальную часть этого обзора!

Упаковка Arcwave Pow

Упаковка Arcwave PowДля начала поговорим об упаковке этого мастурбатора. Как вы можете видеть на картинках, это картонная трубка, такая же, как, например, Kyo Crystal Mouth, а здесь Pow на картинке. Мы можем видеть что-то вроде синего вихря, который может навести нас на мысль, что это инновационная система вентиляции или вентиляции. Увидишь, что на самом деле вертеть нечего. На этой трубке мы находим название бренда «Arcwave», а также наклейку с надписью «Soft CleanTech Silicone», особый силикон, который Arcwave использует для своих секс-игрушек.

Внизу мы узнаем название продукта и то, что это силиконовый мастурбатор с всасыванием. Небольшая визуальная деталь, которая мне нравится, трубка слегка обрезана внизу, обнажая бирюзово-синий цвет, который придает ей стиль. У нас также есть наклейки, которые запечатывают продукт. На обратной стороне мы можем увидеть характеристики продукта. Как только мы открываем эту трубку, мы обнаруживаем внутри Arcwave Pow, а под ней у нас есть инструкция по технике безопасности, еще одна инструкция по использованию и что-то вроде листовки с закругленными углами, как и два руководства. Наконец, эта туба позволит хранить продукт.

Физические характеристики Arcwave Pow

На первый взгляд Arcwave Pow выглядит как трубка, как и многие мастурбаторы, имеющие корпус. Здесь я обнаружил, что эта оболочка имеет определенный стиль, частично заимствованный у Arcwave Voy. С одной стороны у нас есть крышка, на которой есть силиконовый язычок, который можно «отстегнуть или снова закрепить», чтобы играть с подачей воздуха во внутреннем рукаве. На уровне оболочки у нас есть вентиляционные отверстия, чтобы воздух мог выходить, а оболочка также могла немного дышать. На этой трубке мы также можем видеть скрученные полосы, обеспечивающие удобный захват, мягкие, но в то же время захватывающие. На этой части у нас также есть логотип Arcwave, как и на других секс-игрушках этой линейки.

Дальше по этой трубе мы также можем обнаружить QR-код и тот факт, что его конструкция сделана в Берлине. А с другой стороны трубки у нас есть еще одна крышка, на этот раз без язычка, но с вентиляционными отверстиями по бокам, опять же, для выхода скопившегося воздуха. Когда мы открываем крышки, мы понимаем, что это темно-синий рукав с двойным входом. С одной стороны у нас есть довольно открытая круглая область, которая позволяет нам видеть начало оболочки, состоящей из небольших бугорков. На самом деле это самая узкая зона.

С другой стороны, у нас есть больше шипы, которые могут быть страшными, потому что они выглядят как «чопперы» для поворота и наименее узкие. Я не знаю, как это объяснить, но на фотографиях это довольно красноречиво. Наконец, мы можем вынуть ножны из оболочки. Выйдя наружу, он выглядит как небольшой алтарь, позволяющий нам увидеть два входа с узкой зоной, которая позволяет связать их.

Размер мастурбатора

Но насколько велик этот мастурбатор? Как видите, он длиннее Arcwave Voy, но и уже. Фактически, его общая длина составляет 18 см при длине проникновения 16 см. Опять же, есть два входа, поэтому мы не ограничены длиной его проникновения. Если ваш пенис длиннее, это не будет проблемой, ваша головка выйдет с другой стороны. Его наружный диаметр (раковина) составляет 7 см, оболочка в самом широком месте, на уровне входов — 4,4 см, а внутренняя оболочка имеет диаметр от 2,7 см до 3,7 см, но растяжимый.

Другие детали

Чтобы закончить эту часть, вы должны знать, что Arcwave Pow существует в трех версиях, а точнее в трех цветах. У нас есть черная версия, еще одна темно-синяя и бирюзовая версия. Что касается его веса, то он составляет 380 граммов, что довольно легко, но не слишком много. Он примерно в два раза легче мастурбатора Fleshlight, чтобы дать вам представление.

Материалы Arcwave Pow

В этом особенность этого мастурбатора, его чехол сделан из силикона! На самом деле это довольно редко, потому что большинство мастурбаторов скорее состоят из TPR, более или менее плотного, или Real Feel Super Skin в Fleshlight. Здесь это силикон CleanTech, разработанный Arcwave. Это силикон, который немного цепляет, но довольно мягкий (к счастью), который обеспечивает некоторое сопротивление проникновению и более интенсивную стимуляцию. Этот силикон безопасен для организма, не содержит латекса и фталатов, не содержит бисфенола А.

В остальном, на уровне корпуса у нас есть АБС-пластик, а также некоторые детали из силикона, такие как язычок или внешняя ручка, присутствующая на корпусе. АБС-пластик в основном используется в индустрии секс-игрушек, особенно при реализации внешних элементов, не предназначенных для введения, таких как оболочка, кольцо, крышка, короче говоря, вы поняли идею.

Использование Arcwave Pow

Несмотря на то, что у нас есть руководство пользователя, мы не можем сказать, что оно многому нас учит. Это мастурбатор, который сводится к корпусу, двум анальным пробкам и внутренней оболочке. В конце концов, он мало чем отличается, например, от мастурбатора Fleshlight, хотя есть несколько тонкостей, на которые следует обратить внимание. Чтобы понять это правильно, я расскажу вам, что вам нужно знать о его использовании.

Как обращаться с этим мастурбатором?

Чтобы использовать Arcwave Pow, у вас есть два варианта. На самом деле, у вас есть немного больше, но я разобью это, чтобы вы могли видеть. Во-первых, у вас есть две крышки. И поэтому два разных порта. Таким образом, вы можете открыть одну крышку и попасть в другую сторону, или вы можете открыть обе крышки и попасть в нужное вам отверстие. Конечно, прежде чем вы сделаете все это, вам нужно добавить немного смазки на водной основе, чтобы облегчить проникновение и скольжение. Это действительно необходимо для этого мастурбатора, потому что силикон захватывает пенис, когда он проходит, и после этого будет намного легче двигаться вперед и назад. Но вы также можете использовать его немного по-другому, открывая или закрывая вкладку, чтобы получить более или менее эффект всасывания.

Но это не все! У нас есть язычок только на одной из обложек. Это можно изменить в том смысле, что вы можете вынуть ножны из оболочки и перевернуть их вверх дном, чтобы воспользоваться другим отверстием, имея при этом доступ к выступу. В остальном, как правило, его можно использовать в одиночку, с двумя людьми, с вашим партнером или просто использовать чехол без его оболочки, чтобы вы могли нажимать чехол вперед и назад и оказывать давление на нужную область.

Какую смазку выбрать?

С Arcwave Pow вы не получите образец смазки Pjur. Я говорю Pjur, потому что этот бренд некоторое время был частью Wow Tech. В любом случае, у нас нет образца, поэтому вам придется придумать смазку. Осторожно, мы не будем использовать какие-либо смазки с Pow. Как и у всех мастурбаторов на рынке, у вас нет выбора, вам придется выбирать смазку на водной основе. Можно выбрать густую, более жидкую, это зависит от ваших предпочтений. Если он на водной основе, проблем не будет. Просто посмотрите на состав смазки, чтобы убедиться, что она на водной основе. Это просто, в большинстве случаев это упоминается на нем, и основным ингредиентом является вода.

Как его очистить?

Чтобы очистить его, у вас есть два метода! Первый — самый быстрый, им вы будете пользоваться чаще всего. И второе – это более тщательная очистка. Для этого просто снимите две крышки, а затем промойте силиконовый чехол непосредственно под водопроводной водой средней температуры (теплой). Вы также можете быстро провести чистящим средством для секс-игрушек вокруг внешних частей отверстий. Затем просто дайте ему высохнуть на воздухе только с одной крышкой и в вертикальном положении, позволяя стечь оставшейся воде.

Второй способ его очистки, который мы будем делать реже, — это полностью удалить ножны с его скорлупы. Затем вы можете повернуть ножны на себя (будьте осторожны с ногтями), а затем скрутить их, опуская под воду. А для скорлупы можно почистить мягким мылом или замочить в воде и немного потереть. Как только это будет сделано, вы можете протереть внутреннюю часть корпуса тканью, чтобы удалить оставшуюся воду, и оставить чехол полностью высохнуть, прежде чем положить его обратно в корпус.

Эффективность Arcwave Pow

Пришло время перейти к более интересным вещам, в том числе, где я собираюсь рассказать вам больше о Arcwave Pow, его использовании и стимуляции. Это уже четвертая секс-игрушка от Arcwave, на которую у меня есть возможность сделать обзор! Посмотрим, как эта модель впишется в мой список и сможет ли она сравниться с другими моделями. Чтобы узнать больше об этом мастурбаторе, вот мое мнение после нескольких его применений.

Управляемость и эргономика

С Arcwave сцепление часто бывает хорошим. И это правда, что эта модель не является исключением из правил. Эта трубка проста в обращении, обеспечивая хорошее сцепление с ее оболочкой. Действительно, на этом у нас есть витая часть из силикона или, во всяком случае, покрытая слоем силикона, который хорошо цепляется за кожу. Система вентиляции довольно проста в использовании, потому что вам нужно просто приложить к ней палец, чтобы перекрыть выход воздуха или, наоборот, оставить место, чтобы он выходил на каждом шагу вперед и назад.

Колпачки снимаются легко, хотя в первый раз вы можете немного побояться их сломать. Я обнаружил, что установка колпачков (или крышек) требует определенных навыков. Оболочка также легко снимается и заменяется. В этом отношении Arcwave остается верной своим предыдущим моделям, предлагая качественную и простую в использовании продукцию.

Стимуляция пениса

Как вы могли видеть, есть две проницаемые стороны, которые предлагают два разных эффекта. Прежде всего, вы можете использовать воздушную систему, подняв язычок и поместив на него палец, чтобы поиграть с накоплением воздуха и эффектом всасывания. Это отличается от системы с винтовой крышкой, такой как на мастурбаторах Fleshlight, которая требует каждый раз затягивать или не затягивать винт, чтобы было больше или меньше места для выхода воздуха.

Со своей стороны, я предпочитал оставаться в старомодной системе, то есть оставаться в одном состоянии, а не играть пальцем, чтобы создать больше или меньше возможностей для выхода воздуха. В общем, я оставил вкладку на месте, так как предпочитаю более сильную и плотную стимуляцию, которую она предлагает. Тем не менее, я все еще использовал этот мастурбатор со снятым язычком, но я обнаружил, что движение вперед и назад менее ударно, и вы меньше чувствуете текстурирование оболочки.

Но в то же время я также хотел бы полностью удалить обе крышки, чтобы обеспечить более плавное и быстрое проникновение, не имея ничего, что замедляло бы прохождение полового члена.

Две стороны, два разных ощущения?

Как я уже упоминал, у вас есть две полезные стороны. Лично я предпочел более узкую сторону с небольшими выпуклостями на входе, прежде чем достичь области, которую я называю «чоппером», которая довольно сильно стимулирует головку. Другая сторона тоже неплохая, на входе проникновение менее легкое, но чувствуется, что диаметр изначально больше. Будь то с одной стороны или с другой, вы можете довольно легко кончить, но будьте осторожны, когда кончаете, потому что, если крышка снята, вы повсюду разместите немного.

Я обнаружил, что полученные оргазмы удовлетворительны. Ощущение, которое предлагает оболочка, довольно сильное, сырое, оно менее тонкое, чем другие оболочки или мастурбаторы для мастурбации. В целом неплохо, но чувствуется также, что головка довольно быстро перенапрягается, как только быстро двигаешься туда-сюда. Я думаю, что лучше делать более медленные движения вперед и назад, чтобы сосредоточиться на ощущениях от прохождения головки полового члена во влагалище.

Что-нибудь еще?

Чтобы закончить на этой части, правда, оболочка остается немного хрупкой, в частности, она довольно легко оставляет следы, как только гвоздь скользит по ней. Это в основном эстетично, потому что оно довольно прочное. Система всасывания не так интересна, как хотелось бы WowTech, но все же сделана качественно, лучше, чем Fleshlight и их проклятые колпачки для закручивания и откручивания. Длина проникновения достаточна для большинства, чтобы простимулировать весь пенис. Вам должно нравиться сильное давление на него и не быть слишком большим пенисом. С моей стороны ничего страшного, но эффект давления действительно присутствует, что не всем нравится.

Я также обнаружил, что мне нужно совсем немного смазки, чтобы получить максимальную отдачу от него и чтобы пенис меньше цеплялся за оболочку при движении вперед и назад. Я до сих пор являюсь поклонником TPE или Real Feal Super Skin от Fleshlight. В то же время это не обязательно один и тот же бюджет. Он также тихий, мы не оказываемся с мастурбатором, который регулярно издает пукающие звуки. Скажем так, если бы мне пришлось классифицировать модели Arcwave, я бы остановился на Ion, затем Voy, Pow и Ghost. Тем не менее, вы должны принять во внимание бюджет, который у вас есть в вашем распоряжении.

Заключительные мысли Arcwave Pow

В заключение, Arcwave Pow — хороший продукт. Это не мой фаворит в линейке Arcwave, но его дизайн и реализация качественные, и ставка остается успешной. Конечно, она немного узковата в зависимости от размера вашего члена, кому-то понравится, кому-то меньше. Его система управления воздухом по-прежнему лучше, чем у других моделей, и все это при разумном бюджете.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв