Обзор Arcwave Voy

Апрель 13, 2023
Обзор Arcwave Voy

Бренд Arcwave производится компанией WOW Tech Group, которая также стоит за популярными Womanizer. Если вы еще не знаете о Womanizer, то поспешите в магазин и купите одну из моделей для своей девушки! Вы можете поблагодарить меня позже.

Но если вы на самом деле знаете о Womanizer, то наверняка знаете и то, что WOW Tech Group во многом является синонимом отличного качества и инновационных функций, не говоря уже об оргазмах подряд.

Таким образом, ожидания от продуктов Arcwave были и остаются очень высокими.

Прочтите обзор Arcwave Voy и посмотрите, соблюдены ли они.

Arcwave Voy подойдет тем, кто:

  • ценит хорошее качество,
  • предпочитаете стильный дизайн,
  • хотелось бы иметь возможность регулировать интенсивность
  • не против переплатить за продукт с долгим сроком службы.

Arcwave Voy не для тех, кто:

  • предпочитает реалистичный вид,
  • часто меняют содержимое своего ночного ящика,
  • предпочитают платить меньше за изделия ручной работы.

Arcwave Voy — стильная встреча

Первое впечатление важно во многих случаях, особенно когда вы впервые встречаете свою новую секс-игрушку.

Если бы Arcwave Voy был потенциальной парой на Tinder, то вы могли бы легко сказать, что первое впечатление было положительным.

Я определенно попросил бы свидание номер два!

Если бы я не знал, что в коробке прячется что-то нехорошее, то вы легко могли бы убедить меня, что я открываю упаковку для планшета, гаджета или другого электронного устройства.

Я не уверен, что я немного предвзят из-за нынешней тенденции распаковки видео, или я бы тоже заметил это, если бы не видел такие видео на YouTube.

Однако я точно уверен, что это круто!

Мастурбатор с изюминкой

Хм… полное раскрытие?

На самом деле потребовалось мгновение (ладно, может быть, больше, чем мгновение, не судите сами), прежде чем до меня дошло, что кнопки включения/выключения нет. Я просто проигнорировал тот факт, что Arcwave Voy не электронный мастурбатор.

И в свою защиту я бы сказал, что это ПОКАЗЫВАЕТСЯ что-то, что может сделать больше, чем на самом деле.

Не поймите меня неправильно — на самом деле это комплимент. Но что же тогда он может сделать, спросите вы?

Послушай. Arcwave Voy предлагает технику под названием TAS (система регулировки плотности), которая позволяет вам устанавливать интенсивность или плотность на разных уровнях. И здесь мы имеем дело с 8 уровнями, если вы делаете заметки.

Arcwave Voy открыт с обоих концов и имеет очень красивый силиконовый рукав, который действительно прекрасен. Я действительно чувствую качество материала, когда использую его в действии, а также когда его нужно чистить и ухаживать за ним. Никаких излишеств!

Я большой поклонник его почти футуристического дизайна. На вагину не похоже, но и не пытается. Я думаю, что это должно быть делом вкуса, предпочитаете ли вы тот или иной.

Если вы предпочитаете Fleshlights или реалистичные карманные киски, то Arcwave Voy, вероятно, не ваша чашка визуального чая.

Если вместо этого у вас есть ночной ящик, полный более «нейтральных» продуктов, то вы, вероятно, также будете поклонником внешнего вида Arcwave Voy.

Ваш игровой чейнджер для ночного ящика

Мы уже коснулись технологии TAS, которая позволяет регулировать плотность или интенсивность.

Но работает ли это на практике?

О, да. Да!

После того, как вы нанесли смазку на силиконовый вход и на себя (вы, наверное, знаете, где), Arcwave Voy готов к тому, чтобы его вели вверх и вниз по вашему стволу в выбранном вами ритме. Вы можете поворачивать рукав до тех пор, пока не услышите щелчок, указывающий на то, что вы отрегулировали интенсивность.

И, как упоминалось ранее, вы можете сделать это 8 раз. Так что наверняка должен быть хотя бы один из вариантов, который вас устроит.

У меня не самые большие руки в мире, поэтому небольшая претензия — для меня — это то, что мне становится немного неудобно держаться. Тем не менее, это не то, что сильно влияет на опыт.

Само ощущение от Arcwave Voy не сильно отличается от аналогичных продуктов на рынке. Но я должен признать, что это добавляет моему чувству удовольствия то, что качество на высоте.

Это НАСТОЛЬКО приятно, и мой тест ближе к спринту, чем к марафону, если вы понимаете, что я имею в виду.

Получу ли я соотношение цены и качества?

Позвольте мне поделиться с вами опытом.

Это мой общий жизненный опыт, что цена и качество связаны.

Вы должны решить для себя, что для вас важно — если вы покупаете джинсы каждую неделю, то, вероятно, вы не тратите 15000 руб. каждый раз на новую пару. Если вам просто нужно совершать звонки и отправлять текстовые сообщения со своего мобильного телефона, то, вероятно, это не самый последний и лучший смартфон, который вы выберете.

Существует море вкусных и приятных продуктов для мужчин в ценовом диапазоне ниже Arcwave Voy. Продукты, которыми можно наслаждаться долгие месяцы.

Но если вы платите за такие продукты, как Arcwave Voy, то, я думаю, у вас есть развлечения на долгие годы — можем ли мы назвать это устойчивой мастурбацией?

Надеюсь, вам понравится ваша покупка так же, как и мне.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв