Обзор мастурбатора-яйцо от Tenga

Сентябрь 26, 2019
Обзор мастурбатора-яйцо от Tenga

Это отличная игрушка, которая используется как для пар, так и для одиночной игры. Она немного дорогая для одноразовой игрушки, но она того стоит.

Плюса: Компактный, очень мягкий материал

Минуса: Немного дорогой для одноразовой игрушки

Просматривая игрушки, я много раз смотрел на эти яйца, и у меня никогда не было желания их попробовать. Хотя я не использовал мастурбаторы и хотел попробовать один из них. Пока я выбирал для себя матрубатор, реклама на разных сайтах постоянно выдавала egg от Tenga. Наконец, я прочитал несколько отзывов и был очень удивлен, обнаружив, что большинство из них были действительно положительными. Я все еще думал, что мне это не понравится, потому что по какой-то причине мне показалось, что это повредит головку моего члена. Ну, я наконец сломался и купил одно яйцо, и я рад, что я сделал это.

Яйцо из магазина Intim-Mall доставили быстро, его было легко вскрыть. Упаковка - это в основном большое пасхальное яйцо, и каждый знает, как открывать их. После открытия мягкая текстура сильно отличалась от того, что я ожидал, она была намного мягче. Tenga Egg сделан из силиконового материала, который безопасен и гипоаллергенен. Мне очень понравилось, насколько она мягкая, но, будучи силиконовой игрушкой, вы не должны использовать силиконовую смазку. Внутри яйца, когда вы впервые открываете его, находится пакет смазки. На обратной стороне пакета со смазкой есть несколько инструкций о том, как нанести смазку на яйцо. Материал этой игрушки действительно требует много смазки, и я был очень рад, что следовал инструкциям и использовал правильное количество.

Мне было довольно трудно сначала надеть его на головку полового члена, потому что нижнее отверстие довольно узкое. Это было действительно класно, и никаких сомнений в игрушке у меня не было. Это заставляло головку чувствовать себя хорошо, и чем дальше вы скользите по стволу, тем уже она становится.

Единственным недостатком является то, что вы хотели бы использовать его более одного раза. Будучи одноразовой игрушкой, я немного волновался по поводу сколько она продержится. Во время использования кажется что оно тонкое на головке, но оно держится довольно хорошо. Я не стал бы пытаться использовать эту игрушку более одного раза, опасаясь порчи верха. Когда я кончил в эту игрушку, верхняя часть была выпуклой и выглядела так, как будто она близка к разрыву. Эту игрушку очень легко утилизировать, все, что я сделал, когда кончил, положил ее обратно в упаковку для пасхальных яиц и бросил. Этот мастурбатор действительно превзошел мои ожидания и заставил меня хотеть большего.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв