Обзор мужского мастурбатора ArcWave Ion: хит или промах?

Август 30, 2021
Обзор мужского мастурбатора ArcWave Ion: хит или промах?

Чем ArcWave Ion отличается от других типов мужских мастурбаторов?С учетом сегодняшних быстрорастущих технологий неудивительно, что наши секс-игрушки становятся высокотехнологичными. И этот ярлык особенно актуален для ArcWave Ion. Эта игрушка является «первым в мире поглаживатель Pleasure Air ™», что звучит многообещающе.

Дело в том, что мужской мастурбатор ArcWave Ion меняет правила игры. ArcWave Ion - уникальная игрушка, созданная исключительно для мужчин. В отличие от других мужских мастурбаторов, он технически не полагается на вибрацию для удовольствия: вместо этого он использует уникальную воздушную технологию.

Оглавление

  1. Что такое ArcWave Ion?
  2. Ключевые особенности ArcWave Ion
    1. Элегантный и сдержанный дизайн
    2. Интенсивная пульсирующая воздушная волна
    3. Останавливается / запускается автоматически
    4. Сверхэластичный силикон
    5. Легко очистить
  3. Чем ArcWave Ion отличается от других типов мужских мастурбаторов?
    1. ArcWave Ion по сравнению с Lovense Max 2
    2. ArcWave Ion по сравнению с Kiiroo Keon
    3. ArcWave Ion в сравнении с Fleshlight
  4. Как использовать ArcWave Ion?
  5. Упаковка и что в коробке?
  6. Мой опыт работы с ArcWave Ion
    1. Плюсы
    2. Минусы
  7. Заключительные слова

Что такое ArcWave Ion?

В последние годы разработчики женских секс-игрушек переориентировали свое внимание с игрушек вибрирующего типа на игрушки всасывающего и пульсирующего типа, которые дают дополнительную стимуляцию во всех нужных местах.

ArcWave Ion - первая игрушка для мастурбации пениса, которая делает то же самое для мужчин.

В отличие от других мужских мастурбаторов, ArcWave Ion пульсирует рецепторы удовольствия вокруг и на кончике полового члена и усиливает мужской оргазм.

Подобно тому, как женские игрушки сконструированы так, чтобы сосредоточить внимание на клиторе, ArcWave Ion сконструирован так, чтобы сосредоточить внимание на наиболее чувствительной части вашего полового члена и доставить максимальное удовольствие, которого вы никогда раньше не испытывали.

Ключевые особенности ArcWave Ion

Такие передовые технологии не только меняют то, как мужчины испытывают удовольствие, но и обладают множеством инновационных функций, которые помогут вам не беспокоиться ни о чем, кроме достижения оргазма.

1. Элегантный и сдержанный дизайн

ArcWave Ion невероятно незаметен, и когда он лежит, он может сойти за зарядную станцию.

Этот мужской мастурбатор имеет зарядную базу и крышку, и детали можно легко собрать или разобрать для игры.

2. Интенсивная пульсирующая воздушная волна

ArcWave Ion не всасывает ваш пенис. Вместо этого он может воздействовать на наиболее чувствительную область и посылать пульсирующие ощущения с приятным воздухом.

Вы можете поместить его на ствол или на кончик пениса. В любом случае пульсация достаточно сильная, чтобы перемещаться, а затем массировать весь пенис.

В результате получается сильное ощущение всасывания, не похожее ни на что другое, что вы когда-либо испытывали.

3. Останавливается / запускается автоматически

ArcWave Ion - это автоматический мужской мастурбатор с функцией Smart Silence и функцией распознавания вашей кожи.

Это означает, что он не включится, пока вы не вставите его, а если вытащите, он остановится.

Это позволяет вести себя тихо и незаметно, играя с партнером или если вы собираетесь играть в одиночку.

4. Сверхэластичный силикон

ArcWave Ion изготовлен из безопасного для тела силикона, который растягивается вместе с вами, чтобы приспособиться к обхвату, а также имеет ребристость внутри для большего удовольствия.

Все, что вам нужно, - это включить большое количество смазки на водной основе, чтобы начать работу.

5. Легко очистить

Легко очистить

ArcWave Ion разбирается для облегчения очистки. Силиконовая часть этого мужского мастурбатора может быть полностью погружена в воду, а также имеет сливное отверстие, что упрощает очистку.

Чем ArcWave Ion отличается от других типов мужских мастурбаторов?

ArcWave Ion - первый мастурбатор Pleasure Air. В отличие от других вибрирующих игрушек, ArcWave Ion пульсирует, посылая радиоволны вокруг головки вашего пениса и стимулируя наиболее чувствительные нервные окончания.

ArcWave Ion также достаточно мощен, чтобы посылать пульсацию по всему вашему валу, вызывая уникальный интенсивный оргазм.

В отличие от других игрушек, ориентированных на использование внешней вибрации для достижения оргазма, этот мужской мастурбатор буквально повсюду улучшает ваши ощущения.

1. ArcWave Ion по сравнению с Lovense Max 2

Lovense Max 2 сконструирован аналогично Fleshlight. Он сжимается и вибрирует вокруг вашего вала, и им легко управлять.

Однако я обнаружил, что этот тип мужского мастурбатора не нацелен на чувствительную часть моей головы, а также на ArcWave Ion.

Lovense Max 2 создает больше ощущения сдавливания, чем пульсации, что может быть вашим делом, но я предпочитаю более естественное ощущение движения ArcWave.

2. ArcWave Ion по сравнению с Kiiroo Keon

KIIROO от Keon доставляет удовольствие благодаря массажным ощущениям и может быть подключен к виртуальной реальности для большего визуального возбуждения.

Он также спроектирован так же, как Fleshlight, и имеет внутреннюю текстуру.

Keon - это автоматический мужской мастурбатор, который производит совершенно другой вид стимуляции всасывания.

Он охватывает весь пенис, сосредотачиваясь на внешнем сокращении на 360 градусов. Что касается ArcWave, то это скорее стимуляция глубоких тканей, которая распространяется от одной точки ко всему стержню.

Итак, ArcWave более тонкий и имеет свое преимущество, когда дело доходит до диапазона ощущений, которые я могу испытать.

Кроме того, Arcwave намного легче, поэтому его удобнее держать во время использования.

3. ArcWave Ion в сравнении с Fleshlight

Fleshlight - одно из оригинальных мужских мастурбаторных устройств и, пожалуй, самая старая школа в дизайне.

Fleshlight - ручной мастурбатор. Он ориентирован на создание вагинальной чашки. Он оборачивается вокруг вашего стержня, и в него можно воткнуть, но в конечном итоге он односторонний по ощущениям, которые он создает.

Это может сработать в крайнем случае, но я предпочитаю что-то более тонкое, что предлагает ArcWave Ion.

Fleshlight предлагает сменный рукав, который может создавать различные ощущения.

Диапазон возможностей потрясающий, но, как немного ленивый, я предпочитаю иметь автоматическую игрушку, такую как ArcWave Ion.

Как использовать ArcWave Ion?

Начать работу с ArcWave Ion легко. Просто смажьте себя и ArcWave Ion прилагаемой смазкой на водной основе перед установкой.

Вход может показаться обманчивым, но силикон растягивается для обхвата, но при этом достаточно тугой, чтобы обернуться вокруг голенища.

Кнопки внизу легко доступны и регулируют пульсацию для вашего удобства.

Вы можете чередовать интенсивность или даже выбрать свою любимую и использовать громкую связь. ArcWave Ion отличается от других мужских мастурбаторов тем, что в него не вставляют.

Вы, конечно, можете попробовать, но он создан для того, чтобы обертывать и стимулировать ваш пенис без необходимости выполнять какую-либо работу.

Еще одно большое различие между другими игрушками, используемыми для мастурбации пениса, и ArcWave Ion - это открытый верх.

Я могу смотреть, как я заканчиваю, и мне тоже легче вычистить, когда я закончу.

ArcWave Ion заряжается через USB-порт и стоит на основании, когда он не используется.

Игрушка приподнята, чтобы было легче сливать воду после очистки. К нему также прилагается сухая палочка, которая помогает сушить мой ArcWave Ion между использованиями.

Упаковка и что в коробке?

Я получил огромную коробку. Пакет очень аккуратный и хорошо подготовленный. После открытия коробки мне подарили следующие вещи:

  • Ионное устройство (с 2-летней гарантией)
  • База для хранения для зарядки и сушки (включая сухую палочку)
  • 10 мл смазки Arcwave ™ (от pjur)
  • Кабель для зарядки Mini USB
  • Руководство пользователя
  • Правила техники безопасности

Мой опыт работы с ArcWave Ion

Описание, наверное, поначалу звучит странно. Вы, вероятно, думаете, что большая часть вашего пениса останется за бортом, и все внимание будет сосредоточено на его кончике.

Однако, хотя этот автоматический мужской мастурбатор предназначен для создания новых ощущений вокруг вашей головы / шеи, пульсация, создаваемая ArcWave Ion, распространяется вверх, вниз и вокруг моего вала.

Кроме того, Smart Sense позволяет легко выйти, когда я закончил, и избежать чрезмерной стимуляции, что мне нравится, поскольку я обычно использую ArcWave Ion для прелюдии перед интимными отношениями со своим партнером.

ArcWave Ion не обязательно рассчитан на то, чтобы в него вставляли, что является странным при использовании мужского мастурбатора.

Тем не менее, ощущение сосания довольно интенсивное и не похоже на то, что я испытывал с другими высокотехнологичными секс-игрушками.

Требуется несколько попыток, чтобы привыкнуть к этому ощущению, но как только вы привыкнете, это хорошее изменение темпа.

Кроме того, легко справиться с этим, создавая более сильный и продолжительный оргазм.

Подводя итог, можно сказать, что у других секс-игрушек есть функции сжатия или вибрации, но у ArcWave Ion есть пульсации.

Другие игрушки также закрыты, поэтому, когда вы закончите, вы их не увидите, и вам придется вывернуть рукав изрядно наизнанку, чтобы очистить его.

Открытый верх на ArcWave Ion позволяет мне (ну и моему партнеру) смотреть, как я финиширую, если захочу.

Я могу просто промыть всю силиконовую деталь под проточной водой, когда закончу ее чистить.

Если ваша голова сверхчувствительна или вы ищете новый, более интенсивный вид оргазма, ArcWave Ion для вас.

Если вас больше возбуждает общее сокращение, возможно, этот автоматический мужской мастурбатор не лучший выбор.

Я думаю, что есть еще несколько вещей, которыми стоит поделиться.

Мне лично нравится запускать ArcWave Ion с шеи, а затем, после некоторого позиционирования, я позволяю ему стимулировать прямо под головой.

После установки его НЕЛЬЗЯ переместить, потому что силиконовая чашка очень плотная. Так что лучше протестировать несколько раз и знать, где вам нужна стимуляция больше всего.

Хорошо то, что вам не нужно слишком сильно беспокоиться, если вы знаете, где проводить стимуляцию.

К тому же эта игрушка довольно громкая в работе, особенно при нанесении смазки. Смазка усиливает шум и издает какой-то влажный шумный звук.

Как уже упоминалось, силиконовая часть довольно растяжима, что должно быть хорошо для большинства людей, когда дело доходит до размера, но не для больших пенисов.

Опять же, я подтверждаю, что Ion действительно дает приятные ощущения, но может быть немного тугим.

Так что нужно время, чтобы привыкнуть. Ion лучше держать в руке по сравнению с другими мастурбаторами, потому что он легче.

Кроме того, благодаря тому, что он не вибрирует, руки не немеют. Кроме того, по сравнению с игрушками (например, Lovense max 2) в них легче войти (конечно, необходимо нанести смазку).

Однако я думаю, что эта игрушка НЕ может быть так полезна для необрезанных пенисов, потому что они менее чувствительны, поэтому пульсация воздуха может быть недостаточно сильной.

Что еще? Умм… силикон вроде как впитывает запах. После тщательной очистки от нее все еще остается немного запаха спермы (это похоже на все другие силиконовые игрушки для мужчин, но я думаю, что об этом все же стоит упомянуть). Через несколько дней запах уходит.

В общем, я скажу, что эта игрушка для мастурбации пениса отлично подходит для того, чтобы подстегнуть себя, прежде чем вы закончите с партнером.

Это намного интереснее, чем любой другой традиционный мужской мастурбатор, и несколько более интенсивный, чем большинство вибраторов.

Но вам нужно будет попробовать несколько раз, чтобы получить правильный угол, потому что это действительно важно.

Плюсы:

  • Сдержанный дизайн
  • Уникальное интенсивное ощущение
  • Легко контролировать пульсацию
  • Открытый верх упрощает чистку
  • Эластичный силикон
  • Ребристая внутри
  • Легкий

Минусы:

  • Немного дороговато
  • Доступен только в черном цвете

Заключительные слова

Если вы ищете новый вид оргазма или хотите удовлетворить чувствительность своего стержня, это лучший мужской мастурбатор.

Его легко использовать самостоятельно или с партнером, и его легко содержать в чистоте. Это также, безусловно, добавит вашей игре новых ощущений.

Итак, если вы ищете универсальную игрушку, которая предлагает всесторонние ощущения с минимальными усилиями с вашей стороны, не ищите ничего, кроме ArcWave Ion.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв