Обзор Womanizer: кто лучше?

Январь 22, 2023
Обзор Womanizer: кто лучше?

Клиторальная игрушка настолько потрясающая, что даже сама королева поп-музыки мисс Бритни Спирс написала о ней песню. Дерьмовое имя, дерьмовый вид, потрясающая игрушка! Но какой из них лучше? Давайте узнаем!

Пожалуйста, не пугайтесь названия (или внешнего вида), потому что ассортимент Womanizer на самом деле представляет собой чертовски удивительную коллекцию всасывающих игрушек, которые гарантируют оргазм. Смелый звонок, да. А вот смелая игрушка, которая пока что для меня, выполнена именно так, как и было обещано.

Ассортимент Womanizer использует так называемую технологию PleasureAir, которая пульсирует и слегка вибрирует, создавая эффект всасывания и стимулируя клитор. Это обеспечит ощущение, которое не может предложить ни одна другая игрушка. Даже другие продукты, работающие с тем же эффектом, пока не достигают такого же уровня интенсивности. Это делает его отличным продуктом для женщин, которые изо всех сил пытаются достичь оргазма посредством стимуляции клитора пальцами, языком или даже другими клиторальными игрушками.

Внешний вид

Давайте начнем здесь, потому что иногда очень весело судить о вещах по их обложкам, особенно о секс-игрушках. Однако в случае с линейкой Womanizer я серьезно не советую вам этого делать. Давайте будем честными, внешний вид не очень, но они сделали несколько улучшений. Линейки Womanizer 100 и Womanizer Pro невероятно женственны, в них используются хрустальные пуговицы и цветочные розовые принты. Да ладно, то, что у меня есть клитор, не означает, что мои игрушки должны быть розовыми или цветочными! Они попытались удовлетворить это с введением Pro. К сожалению, им все еще удается заставить их выглядеть совершенно безвкусно — и это исходит от того, кто обожает леопардовый принт и носит его большую часть дня (как сейчас). Я думаю, главная проблема в том, что они выглядят дешево, а от роскошной игрушки (эти малыши дорогие!) ожидаешь большего. Но они добираются туда. Новый Womanizer WP40 упрощен, обтекаем и на самом деле выглядит чертовски мило. Тонкость — ключевой элемент Womanizer.

Мощность

Начнем с того, что все Womanizer сильные. Приложенные к вашему пальцу, волны всасывания и давления кажутся ничем, но как только эти малышки запираются и загружаются вокруг вашего клитора ... черт возьми. Даже самого низкого уровня на W100 было достаточно, чтобы выбить меня с первого раза, и я все еще не достиг высшего уровня. Из-за этого Pro имеет больше уровней интенсивности, но они имеют как более низкий, так и гораздо более высокий уровень, чем W100, чтобы подойти большему количеству женщин, что довольно круто, но мне просто не нужны эти более высокие уровни. WP40 также имеет 8 уровней интенсивности, но они намного менее интенсивны, чем Pro, что идеально подходит для меня! Это означает, что я могу с удовольствием перемещаться вверх и вниз по уровням, не становясь слишком интенсивным и не чувствуя, что он пытается вырвать оргазм из моего клитора. Позволь мне насладиться этим!

Для большинства женщин этот диапазон обеспечит непосредственный, интенсивный оргазм. Это почти невозможно для совместного использования, и, поскольку это вызывает оргазм так быстро, для большинства пользователей это не игрушка для длительной возбужденной игры. Тем не менее, я обнаружил, что WP40 на самом деле чертовски хорош для этого. Первые несколько уровней могут быть отличными для возбуждения и не доводить вас до крайности слишком быстро, а это означает, что вы можете включить эту игрушку в прелюдию соло или партнером, а не всегда использовать ее в качестве основного события.

Кнопки

Для меня использование линейки Womanizer было первым разом, когда я полностью осознала важность размещения кнопок на игрушке, поскольку они могут полностью изменить ваш опыт с ней. W100 имеет простую кнопку включения / выключения, которая довольно проста, но затем они немного обрадовались и застряли на большом липком кристалле в качестве элемента управления для 6 уровней интенсивности. Мало того, что это выглядело дерьмово, но кнопка также казалась немного ослабленной, и потребовалось некоторое усилие, чтобы перейти на следующий уровень. Кроме того, одна кнопка означает, что я не могу перемещаться вверх и вниз по интенсивности, но мне нужно прокрутить их все вверх, прежде чем вернуться к единице. Поскольку интенсивность этой игрушки настолько сильна, это может быть настоящей неприятностью, так как если вы переборщите, вам, вероятно, придется удалить игрушку и начать весь игровой процесс с нуля.

Наконец-то в Pro появились кнопки вверх/вниз, ура! И в красивом плоском серебре, чтобы вы без суеты им управляли. Почему-то они оставили этот чертов алмаз и заточили его! Итак, я действительно надеюсь, что вы чувствуете, что вас пырнули ножом, когда вы пытаетесь включить или выключить эту штуку. Кнопки на Pro также были перемещены на заднюю часть игрушки. Лично я ненавижу это. Теперь сложнее найти нужную кнопку, и я не могу управлять ею большим пальцем, поэтому обычно я выбираю уровень интенсивности и придерживаюсь его, и это нормально, это все еще работает, просто это немного скучно.

WP40 делает это так правильно, и я думаю, что это ключевая часть того, почему мне так нравится эта версия... Никакого кристалла! Кристалл ушел. Эмма снова счастлива. Кнопки снова находятся на передней панели устройства, есть приятные простые кнопки вверх/вниз для изменения уровней и обычная кнопка включения/выключения. Плюс коварная подлая черта. Удерживая кнопку включения/выключения, вы выключите ее, но если вы просто нажмете ее, не удерживая ее, вы вернетесь на первый уровень. Это совершенно необходимая функция для линейки Womanizer, поскольку эти игрушки создают такую чувствительность клитора, что многие женщины, включая меня, не могут переждать оргазм с игрушками, которые все еще используются, поскольку интенсивность слишком высока. Возможность сразу вернуться на первый уровень, не проезжая через все уровни, означает, что некоторые из этих женщин теперь смогут опуститься на этот уровень и наслаждаться этим оргазмом немного дольше, не снимая полностью игрушку.

Какой лучше?

Моя претензия к Womanizer заключается в том, что цена на эти продукты просто не соответствует качеству. Мне нравятся все эти игрушки, и я с радостью буду использовать любую из этой линейки, но до тех пор, пока WP40 не появился на рынке, внешний вид, дизайн и качество игрушки просто не соответствовали цене. К тому же они громкие! Все три, особенно когда они не присасываются к коже. Но для большинства людей интенсивности продукта будет достаточно, чтобы игнорировать это. Может быть, не вашими соседями по дому, хотя!!

Итак, что бы я выбрал? Это легко. WP40 без всякого конкурса. Он привлекательный на вид, достаточно мощный, чтобы быстро отвлечься, не переусердствуя, многоразовый, так как нижние уровни можно использовать для длительной игры, цена соответствует продукту и никакого чертового кристалла! О, он еще и водонепроницаемый, что тоже весело. Это только падение, отсутствие футляра для хранения, как в оригинале, и тот факт, что он пыхтит, как паровозик. Но этот поезд едет в город удовольствий прямо?!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв