Обзор Womanizer OG – стимулятор точки G и клитора

Апрель 13, 2023
Обзор Womanizer OG

Когда специалист по технологиям Pleasure Air позаботится о точке G, вы получите Womanizer OG! Так почему же он называется Womanizer OG? Вы можете спросить! Что касается меня, и это только я, я думаю, что это отсылка к оргазму точки G! Потому что да, это то, о чем этот Womanizer OG! Вы предлагаете технологию Womanizer Pleasure Air вместе с вибрациями, чтобы вам было легче обнаружить оргазм точки G!

Так что это правда, что это не совсем первый для Womanizer в этой области. Действительно, мы уже рассмотрели Womanizer Duo, он с вагинальным стержнем, но не обязательно полностью адаптированные к точке G. Тем более, что этот продукт предлагали вибрации только для этой части!

Вот, Womanizer решил состряпать стимулятор 2-в-1! Несмотря на то, что он позиционируется как стимулятор точки G, в действительности его можно использовать и по старинке, как стимулятор клитора с системой всасывания и волн. На первый взгляд все это кажется хорошей идеей! Но является ли это откровением? Это революция? Что мы и увидим в этом обзоре! После обзора Womanizer Classic 2, Premium 2, Premium Eco и Womanizer x Marilyn Monroe пришло время представить вам Womanizer OG!

Упаковка Womanizer OG

Для начала давайте взглянем на коробку этого Womanizer OG. Это довольно большая коробка, картонная и жесткая, на лицевой стороне которой изображен Womanizer OG. На темно-синих тонах мы можем прочитать «OG», написанное внизу, очень сдержанно, с логотипом Womanizer вверху. И это также гласит: «Путешествие в экстаз: вибратор G-Spot». У нас даже есть небольшая вставка «Новинка» вверху справа, чтобы было понятно, что это новый продукт. При этом, понятно, между Classic и Classic 2, Premium, Premium 2, Premium Eco мы можем заблудиться.

На обороте у нас снова есть продукт, а также указание на то, что он предлагает. Затем на одном из краев у нас есть содержимое коробки. Чтобы открыть его, это система ящиков. Внутри этой коробки, в дополнение к Womanizer OG в картонной форме, у нас также есть небольшое отделение, в котором у нас есть магнитный USB-кабель для зарядки, а также небольшое краткое руководство и инструкции по безопасности. Конечно, мы снова находим обычный хлопковый мешочек для хранения и что-то вроде флаера с указанием «мастурбировать».

Физические данные Womanizer OG

Можно сказать, что в дизайне этого нового Womanizer произошли изменения! Конечно, мы все еще узнаем некоторые детали, но видим и заметные изменения. Это вибратор изогнутой формы, довольно длинный, с элементами управления с одной стороны и стимулирующей головкой с другой. На стороне элементов управления мы находим кольцо (немного похожее, например, на Premium 2), которое с одной стороны предлагает кнопку «Питание» и индикатор, а с другой — кнопку «+» и меньшая кнопка «-». Затем, еще ниже, еще одна кнопка с символом (o).

Сзади у нас есть две магнитные точки для зарядки аккумулятора и логотип Womanizer. А с другой стороны у нас есть стимулирующая часть, с отверстием, но совсем не та, которую мы привыкли видеть. Здесь нет съемной головки, это прямолинейная головка, несъемная и с отверстием намного большим, чем у других моделей производителя. Края закруглены, но этот намного шире. В то же время, поскольку это также будет воздействовать на вашу точку G, которая занимает большую площадь, чем клитор, это имеет смысл. Однако изменится ли стимуляция клитора? Скорее всего, так и будет. Мы увидим это чуть позже в этом обзоре.

Размер

В этой сфере произошли изменения! В то же время, это немного логично! Это не Womanizer, посвященный клитору! Это модель точки G, поэтому логично, что ее размер другой! В самом деле, Womanizer OG имеет общую длину 17,6 см и примерно 10,5 см вставки. А со стороны вставляемого диаметра максимальный диаметр 3,9 см! Больше всего все меняется на той стороне отверстия секс-игрушки, которая будет соприкасаться с точкой G или клитором. Я рассчитала, что этот довольно овальный, шириной 2 см (но 1,7 см без учета краев) и длиной 2,6 см (но 2,2 см. ), там тоже не считая ребер).

Другие детали

Чтобы закончить эту часть, давайте поговорим о доступных цветах! Для этого Womanizer OG у вас есть три цвета на выбор! У вас есть черная версия, бордовая версия и фиолетовая версия. Со своей стороны мы получили фиолетовую версию. И еще, что я могу вам сказать, это его вес! Этот новый Womanizer весит 152 грамма! Для сравнения, Womanizer Marilyn Monroe весит 110 граммов, а Womanizer Starlet 3 — 80 граммов. Так что он немного тяжелее, но мы говорим о разнице в 50 граммов.

Материалы Womanizer OG

За исключением кольца на ручке, Womanizer OG полностью сделан из силикона! Уф, потому что, честно говоря, если бы это была версия из АБС-пластика, как Classic, она бы не вышла. Здесь все еще вибратор точки G, то есть вставной вибратор. Было очевидно, что этот сделан только из силикона. Это медицинский силикон, мягкий, обеспечивающий гибкость стержня вибратора, чтобы расположить его наилучшим образом. Силикон качественный, придраться не к чему. Именно этого мы ожидаем от Womanizer.

Использование Womanizer OG

Как я уже говорила, Womanizer OG — это двойной вибратор, а точнее стимулятор 2 в 1. Действительно, он предлагает технологию Pleasure Air, но в то же время и вибрацию. И его можно использовать как на клиторе, так и на точке G! Несмотря на это, использование остается очень похожим на предыдущие модели, в том числе с уже известными нам функциями. Но в первую очередь его необходимо зарядить.

Как зарядить Womanizer OG?

Если в вашей коллекции уже есть секс-игрушка Womanizer (хотя бы недавняя модель), вы не прогадаете! Чтобы зарядить аккумулятор Womanizer OG, у вас есть магнитный USB-кабель для зарядки, который можно прикрепить к одной стороне стимулятора в двух магнитных точках. А другая часть кабеля подключается к USB-порту с питанием или адаптеру переменного тока (не входит в комплект). Чтобы полностью зарядить его, требуется 100 минут (1 час 40 минут) при автономной работе около 120 минут (два часа). Это небольшая автономность, но в то же время Womanizer OG предлагает двойную стимуляцию, то есть два мотора. Когда он заряжается, у вас будет светодиод, который будет мигать на этом этапе. Когда светодиод горит постоянно, зарядка завершена!

Как использовать Womanizer OG?

Секс-игрушки Womanizer не очень сложны в использовании. Даже если первые модели того времени имели какие-то недостатки в их использовании, то в наши дни Womanizer это исправил. На этой модели в вашем распоряжении 4 кнопки. Начнем с того, что когда вы захотите включить его (а это будет часто случаться), вам придется удерживать кнопку «Питание» в течение 2 секунд, независимо от того, хотите вы его включить или выключить. Затем, чтобы увеличить уровень интенсивности всасывания, вам достаточно один раз нажать кнопку «+». А если наоборот, хотите уменьшить интенсивность, то именно на кнопку «-» нужно будет нажать.

Если удерживать кнопку «-» в течение 1 секунды, вы активируете режим «Послесвечение». Это функция, позволяющая очень быстро вернуться к первому уровню интенсивности. Короче говоря, эта функция используется сразу после оргазма, чтобы быстро снизить уровень интенсивности, но не выключая Womanizer OG.

Другая кнопка, кнопка (o), позволяет активировать вибрацию одним нажатием. А нажав ее еще раз, вы повысите уровень интенсивности вибрации. Наконец, вы можете активировать или деактивировать функцию «Smart Silence». Это функция, которая позволяет запускать мотор части Pleasure Air только тогда, когда головка (отверстие) находится очень близко к вашему клитору. Это позволяет как экономить батарею, так и избегать ее разрядки, что является наиболее шумным.

Даже если вы поняли, Womanizer OG можно использовать как в качестве привычного для марки стимулятора клитора, так и в качестве стимулятора точки G. Поэтому лучше всего начать использовать его в классическом режиме, чтобы вызвать возбуждение, а затем ввести его с небольшим количеством смазки, чтобы начать стимулировать точку G. Мне очень любопытно увидеть функцию «Smart Silence» во влагалище. И знайте, что у этой версии есть гибкая рука, которая позволит вам согнуть ее, чтобы она соответствовала вашей форме тела, и расположить ее точно в точке G.

Какие режимы доступны?

Чтобы рассказать вам немного больше о режимах и уровнях интенсивности, давайте рассмотрим их! Что касается вибрационного двигателя, в нашем распоряжении есть три режима. А на стороне Pleasure Air у нас есть 12 уровней интенсивности! 12 уровней, вот что предлагает Premium в Womanizer. Это неплохо, особенно по сравнению с недавно вышедшей версией Мэрилин Монро, которая предлагает всего 10 уровней интенсивности. Однако каковы нынешние диапазоны интенсивности? Он сильнее или слабее других моделей? Мы расскажем вам немного больше ниже.

Какую смазку выбрать?

Вы знаете, что делать! Это силиконовая секс-игрушка, поэтому, чтобы не повредить ее, вам нужно выбрать смазку на водной основе! Опять же, это не требование. Все зависит от вашей способности мочиться естественным путем, вашей чувствительности или дискомфорта. Однако имейте в виду, что функция «Smart Silence» может не работать, когда стимулирующая головка (отверстие) влажная. Короче говоря, будьте осторожны, чтобы внутрь не попала смазка.

Как его очистить?

Хорошая новость: Womanizer OG водонепроницаем по стандарту IPX7! Это означает две вещи! Во-первых, его можно использовать в душе или даже под водой. А во-вторых, это облегчает его чистку. Поэтому вы можете подержать секс-игрушку под теплой водой с небольшим количеством мягкого мыла. Для внутренней части головы (отверстия) я советую очень слегка влажную ткань и, прежде всего, не нажимайте ею внутрь отверстия. Цель - почистить контур и немного салон. Затем просто даем высохнуть на открытом воздухе.

Womanizer OG эффективность

Womanizer для точки G! Честно говоря, мне было очень любопытно попробовать это с Китти и получить ее отзывы! Потому что, когда вы знаете, что Womanizer произвел революцию в клиторальном удовольствии с помощью Womanizer W100 в то время, на стороне точки G это было немного пустынно для них! Это «настоящий» первый стимулятор, который позаботится о вашей точке G, надеюсь, нас ждет хороший сюрприз! После нескольких тестов Womanizer OG, вот наше мнение!

Эргономика и управляемость

Только сцепление хорошее. Кнопки расположены так же, как и у других Womanizer на рынке, особенно у Premium/Classic. Что касается кнопок, мы обнаружили, что кнопка «Питание» и кнопка «(o)» были немного тугими, в любом случае их нужно нажимать больше, чем кнопки «+» и «-». И они также менее легкодоступны.

Когда у меня в руке был Womanizer OG, лицом к Китти, которая лежала на спине, мне было чуть менее удобно. Кривизна не позволяет легко увидеть, когда вы пытаетесь разместить его на клиторе, после того, как использовали его для точки G, что в данном случае не является проблемой. Все зависит от того, как вы расположены вместе, но в одиночку Womanizer OG прост в использовании, вставка не вызывает беспокойства, так как вставляемый конец закруглен.

Однако одна вещь немного беспокоит, и мы вернемся к ней позже. Вставная часть предлагает воздушные пульсации и вибрации, однако вы не можете остановить вибрации, если хотите наслаждаться только пульсациями. Это немного стыдно. И, наконец, гибкая часть не такая уж и гибкая, ей далеко до We-Vibe Nova 2 например.

Стимуляция точки G

Что касается стимулирующей части точки G, хочу сказать вам две вещи! Во-первых, вы можете почувствовать пульсации и вибрации. Тем более что вибрации активируются по умолчанию, не имея возможности их остановить, сложно сконцентрироваться только на пульсациях. Ощущение немного странное, менее обычное, чем при стимуляции клитора. Но это приятно. Просто жалко, что нет большей силы.

Также следует отметить, что отверстие отличается от Womanizer Premium 2, например. Площадь больше, что также объясняет разницу в получаемой нами стимуляции клитора. Три режима вибрации на самом деле являются тремя уровнями интенсивности вибрации, что также является позором. Тем не менее, его универсальность позволяет переключаться со стимуляции точки G или, можно сказать, области точки G, нажав на нее, а затем переключаться на стимуляцию клитора довольно простым и быстрым способом.

Что-нибудь еще?

Что касается клиторальной стимуляции, поскольку это также является интересом OG, чтобы обеспечить переход от клиторальной к вагинальной стимуляции, Китти по-прежнему считает, что интенсивность слабее, чем на Premium 2 или даже на Classic 2. Это правда. что отверстие более внушительное, меньше приспособлено к каждому размеру клитора и меньше окружает его. Однако мощности ОГ на этом уровне достаточно для получения клиторального оргазма. Он больше подойдет тем, кому последние модели Womanizer кажутся слишком мощными. Там у вас будет хороший промежуточный уровень, приятный и достаточный, чтобы кончить, не будучи слишком брутальным.

Когда мы использовали его вместе, у нее должно быть было 3 легких оргазма с клиторальной частью. Она перешла от стимуляции точки G к клитору, что ей и нравится в этой модели. Даже интереснее, чем Womanizer Duo, который, хотя и является двойным стимулятором, на самом деле не обеспечивает такой же легкости, как этот Womanizer OG.

Китти сказала мне, что хочет иметь эту новую игрушку на своей тумбочке, и я могу вам сказать, что она ей понравилась намного больше! Все просто, в первый раз, когда она использовала Womanizer OG, в режиме обнаружения, у Китти был один оргазм за другим, пока у нее не было 6 оргазмов. Также можно говорить о том, что режима «Автопилот» нет. Это выбор, но нам бы хотелось, чтобы он присутствовал.

Заключительные мысли Womanizer OG

Итак, в конце концов, является ли этот Womanizer OG революцией? Для нас это не так, но это явно самая универсальная секс-игрушка бренда! Здесь это не самый мощный стимулятор клитора, который вы найдете в Womanizer. Но для разносторонней стимуляции, перехода от клитора к точке G и даже некоторых движений туда-сюда в процессе, мы бы сказали, что это удалось. Правда, мы нашли несколько недочетов, и весьма вероятно, что они будут исправлены во второй версии. В любом случае, Китти пользуется им регулярно и получает от этого удовольствие!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв