We-Vibe Touch - это рай в игрушке

Август 18, 2020
We-Vibe Touch - это рай в игрушке

We-Vibe Touch мощный и сдержанный. Мне нравится, как легко я могу скрыть его от лишних взглядов. Он водонепроницаем, что является ОГРОМНЫМ плюсом для тех кто хочет побыть один в ванной комнате. Рекомендую всем, кто интересуется ею. Это идеальная персональная игровая игрушка и усилитель для другой игрушки, а также во время секса.

Первое впечатление

Когда я открыла коробку, я подумала, что это очень мило, но я не ожидала такой большой мощности. Вибрация очень гладкая на ощупь, а материал прогибается при небольшом давлении. Упаковка была классной и привлекательной. В целом, я была впечатлена тем, как эта игрушка нестандартно выглядит.

Первое использование

Я попробовала игрушку на следующий день после того, как ее доставили из Intim-Mall.ru, причем на следующий день после заказа. Я убедилась, что мой первый раз был с мужем, он так хорошо знает мое тело, что я всегда гарантированно КОНЧУ. Это идеальная игрушка, чтобы возбудить любую девушку и приготовиться к большему. Вибрации сильные, и у него есть несколько моделей вибрации и интенсивности. Я держала его на месте, пока он был внутри меня, О, МОЙ БОГ, это было невероятно и быстро подтолкнуло меня к кульминации! Я полюбила его с самого первого момента, когда использовала его, и я не перестаю любить его!

Дальнейший опыт

Мне нравится эта атмосфера, и она постепенно изменилась от простой прелюдии к игре в душе. Как мама двоих детей, душ - это ценное игровое время для мамы, когда мне не нужно беспокоиться о бегающих детишках или не дай бог, чтобы меня найти. Я почти никогда не забываю взять ее с собой и позволить переменным настройкам вибрации позаботиться обо мне. Эта игрушка так легко скрывается и очень тихая. Это идеальный друг для любой женщины!

Карта вибрации

Вибрации очень сильные, но определенно не слишком сильные, если вы понимаете, о чем я. Я всегда использую его на моем клиторе или вокруг него, но мой муж использует противоположное, как раньше, прямо у входа во влагалище. Он будет циклически переключать различные настройки, иногда прикладывая рот к моему клитору, отправляя меня на Луну.

Интенсивность оргазма

Оргазм потрясающий! Мне особенно нравится использовать We-Vibe Touch с оральной стимуляцией от мужа. Это сносит мне голову КАЖДЫЙ раз. Это отличная игра, мне нравится использовать с ней фаллоимитатор, чтобы добавить проникновения. Поиграйте с ним и найдите то, что работает для вас, но ИГРАЙТЕ с ним ВСЕГДА.

Комментарии

Моя жена до сих пор любит эту игрушку. Он идеально подходит для того, чтобы возбудить ее. Эта прелюдия нравиться на больше всего!

Написать отзыв