11 лучших вибраторов на большие расстояния для пар

Апрель 25, 2023
11 лучших вибраторов на большие расстояния для пар

Посмотрим правде в глаза, отношения на расстоянии могут ощущаться как свидания в жестком режиме. Работа может включать в себя много дополнительной работы и планирования, и они обычно / почти всегда определяются тем, что ваш партнер (партнеры) физически не находится в том же месте, что и вы. С точки зрения близости, это расстояние может быть настоящим обломом. Конечно, есть много способов сохранить эту близость, когда вы разлучены — письма, текстовые сообщения, телефонные звонки, видеочаты и многое другое — но все они могут оставлять желать лучшего, когда дело доходит до оргазмов.

Но есть и хорошая новость: мы живем в будущем. Это означает, что у нас есть технология, позволяющая сделать так, чтобы пребывание в командировке не означало, что ваша сексуальная жизнь не существует или не приносит удовлетворения в течение огромных периодов времени. Существуют мощные инструменты, которые помогут сохранить оргазмическое блаженство, когда вы и ваш партнер физически не можете быть вместе, и сегодня мы собираемся изучить эти инструменты! Это верно; мы говорим о вибраторах дальнего действия!

Эти технологические чудеса могут помочь партнерам, занимающимся сексом на расстоянии, чувствовать себя ближе, когда они далеко друг от друга, и доставлять при этом интенсивное удовольствие. Более того, достижения как в области подключения, так и в технологии приложений означают, что многие из этих секс-игрушек поставляются в комплекте с такими вещами, как технология видеочата, обмен изображениями и многое другое. Итак, давайте поговорим о том, что такое вибраторы дальнего действия или дистанционное управление, как они работают, какие типы доступны (спойлер: их очень много!), и как выбрать лучший для вас и вашего партнера! Читайте дальше, чтобы узнать всех, кого вы когда-либо хотели знать о вибраторах дальнего действия!

Что такое вибратор на большие расстояния?

Прежде чем мы сможем подобрать для вас лучший вибратор для дальней связи, было бы полезно понять, что такое вибратор для дальней связи. Слово, которое вы можете услышать в отношении вибраций на большие расстояния, — это «теледильдоника» (крутое слово, верно?), и понимание того, что означает этот термин, поможет нам понять, что такое вибратор на большие расстояния и почему они могут быть забавными. Теледильдоника относится к «электронным секс-игрушкам, управляемым компьютерами или устройствами, использующими данные». Итак, имея это в виду, вибраторы на большие расстояния — это игрушки, которые позволяют кому-то другому управлять ими — часто из любой точки мира.

В эти дни есть много вариантов тоже! По мере того, как все больше компаний вовлекались в игру теледильдоники, выбор игрушек для дальних поездок расширился и теперь включает управляемые приложениями вибраторы, массажные палочки, стимуляторы, мастурбаторы, эрекционные кольца, анальные пробки и многое другое. Некоторым пользователям нравятся эти игрушки, потому что они позволяют им чувствовать себя ближе к своему партнеру, в то время как другим нравится удивлять друг друга приятной вибрацией (особенно чем-то вроде трусиков или анальной пробки, которую можно носить под одеждой). Суть в том, что расстояние не должно портить вашу сексуальную жизнь. С вибраторами на большие расстояния вы можете стимулировать самые чувствительные части вашего партнера, независимо от того, как далеко вы находитесь от дома.

Итак, как же найти подходящий вибратор для дальней связи для вас и вашего партнера? Это отличный вопрос, потому что я не шучу, когда говорю, что доступно множество вариантов. Я имею в виду не только разные бренды или немного разные стили! У вас есть варианты относительно того, что вы хотите стимулировать, как вы хотите это стимулировать и как вы хотите, чтобы ваш партнер был частью этого опыта. Какое время быть живым! Я не собираюсь оставлять вас здесь, читайте дальше, чтобы узнать о лучших типах секс-игрушек для отношений на расстоянии. Теперь «лучшее» всегда субъективно, но со всеми этими вариантами вы обязательно найдете то, что лучше для вас!

Лучшие секс-игрушки для отношений на расстоянии

Как мы уже упоминали, в наши дни доступны все виды игрушек. Хотя это захватывающе, мы знаем, что это также может быть немного ошеломляющим. В таком случае мы потратим некоторое время на то, чтобы разобрать различные типы вибраторов на большие расстояния и дать несколько забавных рекомендаций для каждой категории. Так что приготовьтесь к 11 (да, ОДИННАДЦАТИ!) лучшим вибраторам для пар на расстоянии!

Wand-массажер

Когда дело доходит до игры с вибратором, wand-массажеры — это большая удача. С большими головками, обеспечивающими широкую стимуляцию, и очень мощными двигателями массажеры являются одними из самых мощных доступных вариантов секс-игрушек на большие расстояния. Добавьте возможность управлять секс-игрушкой вашего партнера издалека, и вы получите уникальный оргазмический опыт. Бонус: они на самом деле могут быть очень эффективными при массаже воспаленных мышц, поэтому наличие одного из них во время поездки имеет множество преимуществ!

Мастурбатор

Для мужчин мастурбаторы — это удивительные инструменты для мастурбации, которые позволяют пользователю имитировать ощущения полового акта или орального секса. Добавление интерактивных функций управления на большом расстоянии делает поглаживающих еще лучше, чем иметь с собой напарника.

Вибратор с двойной стимуляцией

В этой невероятно популярной категории игрушек представлены игрушки, предназначенные для одновременной стимуляции точки G и клитора и/или других внутренних и внешних приятных точек для интенсивного мощного оргазма.

Массажер простаты

Для мужчин простата похожа на их точку G, и хороший массажер простаты, управляемый приложением, может позволить пользователям доставить своему партнеру удовольствие следующего уровня, независимо от того, насколько далеко они друг от друга.

Вибротрусики

Вибротрусики, как правило, представляет собой вибратор, который надежно сидит внутри любой пары трусиков. Они забавны, потому что, помимо стимуляции без помощи рук, их можно носить под одеждой, позволяя партнеру активировать игрушку, управляемую приложением, в любое время. Это может быть весело для пар, которые любят дразнить друг друга, а также для людей, которые находятся в д/с отношениях.

Эрекционное кольцо

Вибрирующие кольца для члена часто рассматриваются как нечто, улучшающее партнерский секс, стимулируя обоих участников, но они также могут вывести мастурбацию на новый уровень. Наденьте один во время видеочата, позвольте вашему партнеру взять на себя управление и приготовьтесь к веселью!

Вибратор для точки G

Людям, которым нравится точка G и внутренняя стимуляция, хороший вибратор может доставить сильное удовольствие. Включение такого вибратора в секс на расстоянии может стать мощным совместным опытом, даже если вы находитесь на расстоянии миль друг от друга.

Всасывающая игрушка

Что касается секс-игрушек на расстоянии, то всасывающие игрушки по-прежнему остаются новичками в мире. Тем не менее, они зарекомендовали себя как мощные и эффективные инструменты для пользователей, которым нравится целенаправленная внешняя стимуляция и стимуляция клитора. Многие пользователи сравнивают это ощущение с оральным сексом. Таким образом, всасывающие игрушки на расстоянии могут дать партнерам возможность испытать некоторые ощущения, которыми они наслаждаются во время орального секса, а для людей, которым нравится получать куннилингус, это огромная победа на расстоянии!

Анальная пробка

Ранее мы говорили о том, насколько забавными могут быть трусики для незаметного ношения, позволяя партнеру на расстоянии доставлять скрытую стимуляцию, пока вы занимаетесь своими делами. Угадай, что? Это не единственные игрушки, с которыми вы можете это сделать! Анальные пробки может носить буквально каждый под одеждой, а вибрирующие пробки на большие расстояния предлагают удивительные возможности дразнить владельца. Кроме того, управление вибрациями анальной пробки может быть интересным способом установить связь с партнером на расстоянии, добавляя больше ощущений, когда они стимулируют свои гениталии.

Виброяйца

Многие виброяйца вводятся вагинально, что позволяет владельцу испытывать вибрацию без необходимости удерживать игрушку на месте. Они являются отличным выбором для игры на расстоянии, так как стимуляция очень интимная, а природа без помощи рук позволяет пользователю отдаться ощущениям, отдаваясь своему партнеру, даже если они разделены расстоянием.

Игрушка для пар

Так что это может звучать немного странно, потому что, когда мы говорим «парная игрушка», мы обычно имеем в виду совместное использование игрушки во время секса с партнером. Не заблуждайтесь, однако, некоторые игрушки для пар могут действительно доставить удовольствие во время одиночной игры, а при управлении партнером на расстоянии могут способствовать виртуальному сексу с суперсвязью.

Заключение

Разлука с партнером может быть настоящим обломом, но это не должно приостановить вашу сексуальную жизнь. Вибраторы дальнего действия доступны во многих стилях и с таким количеством функций, что они могут изменить правила игры с точки зрения поддержания близости, даже когда вы не можете быть вместе. Нахождение игрушки на расстоянии (или игрушек!), Которая доставляет удовольствие вам и вашему партнеру, может вывести вашу сексуальную жизнь на новый уровень!

Если вы ищете вибратор для дальнего действия, знание того, что вы хотите, как выбрать вибратор и как им пользоваться, может иметь большое значение для получения наилучшего опыта. Независимо от того, что вам нужно, Intim-Mall поможет вам. Взгляните на нашу подборку вибраций на расстоянии, вы обязательно найдете то, что вам понравится!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв