6 лучших носимых вибраторов

Апрель 18, 2023
6 лучших носимых вибраторов

Когда вы покупаете секс-игрушки для взрослых, вы, вероятно, заметите, что в наши дни доступно много разных типов, стилей и различных вариантов. Вибраторы, фаллоимитаторы и импульсный игрушки, о боже! Имея это в виду, как может бесстрашный охотник за удовольствиями, такой как вы, выбрать правильную игрушку для максимального удовольствия? Что ж, лучше всего изучить различные типы, чтобы а) понять, что они из себя представляют, и б) найти тот, который делает то, что вам нужно.

Знаю, знаю! Изучение? О секс-игрушках? Это не школа! Это правда, это не так. Это намного веселее, чем это! Кроме того, я не собираюсь посылать вас искать всю эту информацию самостоятельно, нет, нет! Я, ваш дружелюбный сосед секс-эксперт, здесь, чтобы рассказать вам об этом! В прошлом мы подробно рассмотрели все виды игрушек, от мастурбаторов до анальных пробок и многого другого. Сегодня мы собираемся совершить еще одно глубокое погружение в секс-игрушку! Рассматриваемая категория игрушек? Лучшие носимые вибраторы!

Приготовьтесь, потому что на самом деле это довольно большая категория, которая включает в себя несколько разных стилей игрушек. Особое внимание мы уделим носимым вибраторам, предназначенным для стимуляции женщин (потому что, в конце концов, вибрирующие эрекционные кольца и анальные пробки можно носить, но у нас не так много времени!). Мы рассмотрим, что такое носимый вибратор, почему вы можете его использовать, какие типы вам доступны, что вы можете делать с этими игрушками и многое другое. Читайте дальше, чтобы узнать все, что вы даже не знали, но хотели знать о носимых вибраторах!

Что такое носимый вибратор?

Носимые вибраторы — это, возможно, очевидно, вибраторы, которые предназначены для ношения на теле и могут оставаться на месте без того, чтобы пользователь удерживал их там. Существует множество различных стилей носимых вибраторов, но многие из них предназначены для стимуляции клитора и, как таковые, носятся прижатыми к вульве. Однако другие предназначены для внутренней стимуляции, и по крайней мере часть игрушки предназначена для проникновения. Другие по-прежнему предназначены для усиления полового акта и могут быть надеты во время проникновения, обеспечивая стимуляцию обоих партнеров. Наконец, многими носимыми вибраторами всех стилей можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или, поскольку мы живем в будущем, с помощью приложения, которое позволяет пользователю управлять игрушкой на расстоянии многих миль.

Это описание на самом деле только царапает поверхность вариантов носимых вибраторов. Есть так много различных стилей, форм и размеров. Какой бы тип вибраторов вы ни использовали, носимые вибраторы могут быть веселым и уникальным способом исследовать стимуляцию самостоятельно или с партнером.

Почему люди используют вибраторы для ношения?

Есть так много разных причин, по которым можно использовать вибратор для ношения! Они могут обеспечивать несколько различных форм стимуляции:

  • Клиторальная стимуляция. Многие носимые вибраторы сидят прямо на клиторе, что делает их идеальным местом для людей, которым нравится стимуляция клитора.
  • Стимуляция точки G. Некоторые вибраторы для ношения проникают в тело, позволяя им доставлять стимуляцию непосредственно в точку G.
  • Одновременная двойная стимуляция клитора и точки G. Есть даже носимые вибраторы, которые предназначены как для внутренней, так и для внешней стимуляции, что позволяет одновременно стимулировать точку G и клитор.

Кроме того, они могут предложить целый ряд различных впечатлений. Вот лишь пара предложений:

  • Мастурбация без помощи рук. Поскольку игрушку можно носить, как только она будет установлена и включена, она может сделать всю работу за вас, пока вы лежите и наслаждаетесь.
  • Стимуляция без помощи рук во время секса с партнером. Этот последний пункт также верен для использования во время секса с партнером. Носимый вибратор может оставаться на месте и делать свое дело, пока вы и ваш партнер сосредоточены друг на друге.
  • Секс-игра на расстоянии. Когда вы находитесь далеко от своего партнера, может быть интересно поэкспериментировать с тем, как вы можете доставлять друг другу удовольствие, даже если вы не находитесь в одном и том же месте. Носимые вибраторы, управляемые приложением, позволяют вам делать это.
  • Странный публичный эксперимент. Если вам действительно хочется исследовать что-то немного рискованное и захватывающее, один партнер может носить игрушку, а другой управляет элементами управления. Затем вы можете пойти на ужин, в кино, куда угодно, и партнер, носящий игрушку, может попытаться сохранить самообладание, пока игрушка его стимулирует. Обратите внимание: никогда не круто вовлекать ничего не подозревающих людей в вашу сексуальную игру без их согласия. Так что никаких «Я доведу тебя до оргазма, пока ты разговариваешь с официантом!» Это просто не круто. Этот официант просто пытается делать свою работу.

Это всего лишь несколько способов испытать стимуляцию и сексуальное удовольствие с помощью носимого вибратора. Честно говоря, с носимой атмосферой потенциал ограничен только вашим воображением.

6 лучших вибраторов для ношения

Теперь, когда мы знаем, что такое носимый вибратор и чем он может быть полезен, мы можем начать говорить о поиске лучшего для вас. Следует помнить, что универсальной «лучшей» игрушки, которая подходит всем, никогда не бывает, это всегда вопрос того, что лучше всего подходит для каждого отдельного человека. Чтобы помочь вам в поиске идеального носимого устройства, мы рассмотрим некоторые из существующих типов.

Это, на мой взгляд, 6 типичных типов носимых вибраторов, и знакомство с ними поможет вам найти идеальное соответствие носимым вибраторам. Когда вы читаете их, следует помнить, что, хотя я разделил их на шесть разных типов, между ними много общего. Например, виброяйца могут функционировать как вибротрусики, вибраторы пар также могут быть вибраторами, стимулирующими точку G, и буквально любой из вибратор в этом списке может быть дистанционного управления. Хорошо, теперь давайте приступим к делу.

Вибротрусики:

Когда дело доходит до популярности, трусики-вибраторы, вероятно, являются самыми известными носимыми вибраторами. Важно знать, что на самом деле существует два разных типа, поэтому различают «вибротрусики» и «вибровкладка в трусики».

Вибровкладка в трусики, как правило, представляет собой вибратор, который надежно сидит внутри любой пары трусиков. Это может быть хорошо, потому что их можно использовать с нижним бельем (или даже просто с хлопковым бельем), которое у вас уже есть, что может сделать их немного более удобными.

Вибротрусики, с другой стороны, являются отдельным продуктом, и их название немного неправильное, поскольку сами трусики на самом деле не вибрируют. На самом деле они представляют собой нижнее белье с мешочком, предназначенным для размещения небольшого вибратора, такого как вибратор-пуля или вибратор-яйцо.

Вибротрусики и вибровкладки — это универсальные игрушки, которые позволяют стимулировать без помощи рук. Многие из них оснащены различными настройками и скоростями вибрации, и их можно носить незаметно для публичных игр. Многие даже поставляются с пультом дистанционного управления, чтобы вы или ваш партнер могли незаметно включать или выключать их, а некоторыми даже можно управлять через приложение, чтобы удаленный партнер мог контролировать их действие. С другой стороны, вибрирующие трусики, как правило, представляют собой универсальную ситуацию, которая может не подходить удобно, и вибрация трусиков может потребовать немного проб и ошибок с точки зрения выяснения того, как поставить игрушку в правильное положение. и какая пара нижнего белья лучше всего подходит к вашей игрушке.

Виброяйца

Вы можете узнать виброяйцо по характерной пирамидальной форме. Виброяйца, конечно же, имеют форму яйца! Эти популярные маленькие сильно жужжащие чудеса, часто снабженные шнуром для извлечения (для вытягивания игрушки при использовании ее внутри), также известны как вибрирующие яйца или даже «вибрирующие любовные яйца». Да, действительно.

По правде говоря, виброяйца — это не только вибраторы, которые можно носить на себе, их действительно можно использовать в любом месте вашего тела, где интенсивная или мощная вибрация может быть приятной. Тем не менее, они являются хорошим вариантом для использования в качестве трусиков; большинство виброяиц можно легко разместить в паре трусиков, чтобы обеспечить стимуляцию вульвы или клитора. Кроме того, если они имеют извлекающую нить (не все, так что имейте в виду), их можно вводить вагинально.

В виброяйцах есть множество функций, которые делают их забавным дополнением к вашей коробке с игрушками. Во-первых, виброяйца, как правило, довольно маленькие по размеру. Они легко помещаются на ладони или, как мы уже упоминали, их можно заправить в трусики. Это делает их отличным выбором для людей, которые ищут незаметный вибратор без помощи рук, который легко взять с собой в дорогу. Во-вторых, несмотря на то, что вибрирующие яйца маленькие, они все же могут наносить значительный удар. Многие из них имеют несколько уровней интенсивности и скорости вибрации, а также режимы вибрации. Наконец, секс-игрушки в целом стали более совершенными и набирали все больше и больше возможностей. Виброяйца не являются исключением. В наши дни есть водонепроницаемые яйца, перезаряжаемые яйца и яйца с дистанционным управлением. Есть даже яйца, в которых есть все вышеперечисленное. Не засыпайте на этих маленьких чудесах, они могут выглядеть скромно, но на самом деле они могут быть весьма впечатляющими.

Вибраторы-бабочки

Термин «вибробабочка» на самом деле может включать в себя целый ряд различных секс-игрушек, которые функционируют, порхая о клитор (иногда с крыльями, которые покрывают большую часть вульвы). Некоторые «вибраторы-бабочки» выглядят как бабочки, а другие нет. Некоторые из них можно носить, а другие нет. Ради нашего глубокого погружения в носимые вибраторы мы будем говорить о носимых формах вибраторов-бабочек. Вообще говоря, существует 3 различных типа носимых вибраторов-бабочек:

  1. Вибробабочка: это бабочка, с которой все началось! Эта супер-узнаваемая классическая секс-игрушка обычно имеет регулируемые ремни, которые обвивают бедра или талию и прикрепляются к крыльям бабочки. Эти ремни надежно удерживают вибратор с дистанционным управлением на клиторе.
  2. Бабочка с дистанционным управлением: эта модель часто очень похожа на предыдущую, но оснащена дистанционным управлением. Это позволяет партнерам контролировать скорость и интенсивность вибрации. Если позволяет дальность действия пульта, игрушкой можно управлять даже на расстоянии.
  3. Проникающая бабочка: поскольку иногда вы хотите исследовать несколько уровней проникновения, некоторые вибраторы-бабочки поставляются со стержнем, предназначенным для проникновения во влагалище.

Носимые вибраторы для точки G

Ищете носимый вибратор точки G? Мы только что упомянули, что некоторые вибраторы-бабочки имеют валы для проникновения и стимуляции точки G, но для любителей точки G бабочки — не единственный вариант. Есть несколько носимых вибраторов, предназначенных для стимуляции точки G. Некоторые концентрируют стимуляцию внутри. Другие могут обеспечить мощную стимуляцию клитора, а также любовь к точке G, чтобы помочь вам достичь мощных оргазмов, которые включают обе части.

Большинство носимых вибраторов для точки G предназначены для удерживания на месте с помощью вставного стержня. Технически они, вероятно, могли бы пойти с вами на ночь в город, но это может быть не очень удобный план в долгосрочной перспективе. Для быстрой публичной игры я рекомендую использовать переносные вибраторы, ориентированные на клитор.

Также стоит отметить, что многие парные вибрации (категория, к которой мы перейдем через мгновение) предназначены для стимуляции точки G. Некоторые делают это с помощью двигателя во внутренней части игрушки, в то время как другие полагаются на давление, чтобы выполнить работу.

Вибраторы для пар

Это сложный вопрос, потому что многие, в том числе и я, считают, что почти любая вибрация может быть «атмосферой пар». Тем не менее, термин парный вибратор обычно относится к вибраторам, предназначенным для ношения во время полового акта. Как правило, они имеют С-образную форму, которая позволяет одному концу располагаться снаружи тела и стимулировать клитор, а другой конец входит во влагалище, где он может оставаться и обеспечивать некоторую стимуляцию точки G, пока владелец занимается проникающим половым актом.

Конечно, нет правила, согласно которому половой акт должен происходить при ношении парного вибратора. Они довольно хорошо остаются на месте, даже когда проникновения не происходит, и являются популярным выбором для стимуляции клитора без помощи рук во время других действий, таких как порка, анальный секс, БДСМ или во время орального секса.

Многие вибраторы для пар поставляются с пультом дистанционного управления или возможностью управлять игрушкой через приложение для смартфона. Это делает их очень простыми в использовании как на большом расстоянии через приложение, так и в разгар момента, когда может быть немного удобнее использовать небольшой, ненавязчивый портативный пульт дистанционного управления.

Вибраторы с дистанционным управлением

На самом деле это не отдельная категория, но важно помнить об этом, когда вы рассматриваете носимые вибраторы. Прямо сейчас на рынке секс-игрушек представлено ТОННЫ носимых секс-игрушек, которыми можно управлять дистанционно. Некоторые из них оснащены классическим проводным пультом дистанционного управления, привязанным к игрушке шнуром. Другие оснащены беспроводным пультом дистанционного управления, который может управлять игрушкой на определенном расстоянии. Некоторые, как в случае с игрушками от компаний We-Vibe и Satisfyer, поставляются с приложением для смартфона, позволяющим управлять игрушкой практически из любой точки мира.

Когда дело доходит до пультов дистанционного управления, есть масса вариантов! Важно знать, нужны ли вам некоторые удаленные возможности, когда вы делаете покупки, потому что, хотя многие игрушки предлагают ту или иную версию этой функции, другие нет.

Итак, чем же так хороши вибраторы с дистанционным управлением? Что ж, есть три важные причины, по которым — независимо от того, играете ли вы в одиночку или с партнером — пульт дистанционного управления — хорошая идея.

  1. Удобство: Особенность носимых секс-игрушек в том, что когда они находятся на месте, тянуться вниз для регулировки настроек может быть неудобно и неудобно, например, во время мастурбации во время беременности. Это делает наличие пульта дистанционного управления идеальным. Вы можете чувствовать себя комфортно и исследовать режим вибрации, скорость, интенсивность, шаблоны и многое другое!
  2. Игра с сексуальным партнером: мастурбация в отношениях? Есть что-то очень горячее в том, чтобы дать партнеру полный контроль над вашей стимуляцией, и пульт дистанционного управления может сделать именно это. Находитесь ли вы дома и просто хотите, чтобы они управляли шоу, или если вы берете свое носимое устройство с собой в город и хотите дать им возможность подразнить вас, дистанционное управление открывает целый новый мир партнерских развлечений.
  3. Любовь на расстоянии: Говоря о совершенно новом мире партнерских развлечений, игрушки с поддержкой приложений позволяют общаться с партнерами на расстоянии, как никогда раньше. Когда вы и ваш партнер находитесь далеко друг от друга, может быть неприятно, что вы не можете прикоснуться друг к другу, и, хотя ничто не может воспроизвести этот опыт, игрушки, которые позволяют управлять на расстоянии с помощью приложения, действительно дают вам возможность физически стимулировать друг друга. через мили.

Выбор вибратора для ношения

Независимо от того, исследуете ли вы мастурбацию без помощи рук, добавляете новые ощущения в половой акт с партнером или позволяете кому-то, кто находится далеко, контролировать игрушку (и ваш оргазм!), нет никаких сомнений в том, что носимые вибраторы могут доставить массу удовольствия. С таким количеством сексуальных вариантов вы можете задаться вопросом, как вы можете сосредоточиться на том, что подходит именно вам. Я тебя прикрыл! Вот несколько вопросов, которые вы хотите задать себе, прежде чем отправиться за покупками собственного носимого устройства:

  • Как я хочу его использовать? (Секс с партнером? Одиночный-секс? Секс на расстоянии? Публичная игра? Все вышеперечисленное? У вас есть варианты!)
  • Какие функции я хочу?
  • Насколько сильным он мне нужен?
  • Хочу ли я, чтобы он был незаметным (т.е. тихим)?
  • Каков мой бюджет?

Ваш выбор будет основываться на личных предпочтениях, и если вы потратите некоторое время на то, чтобы подумать о том, что вы на самом деле предпочитаете, это поможет вам не увлечься игрушкой, которая выглядит действительно забавно и круто, но на самом деле не то, что вам нужно. Кроме того, эти вопросы могут помочь вам сузить выбор, поскольку ваш бюджет может исключить некоторые игрушки, в то время как вы хотите, чтобы ваш вибратор имел пульт дистанционного управления, чтобы исключить другие. Просмотр всего списка поможет вам увидеть, какие игрушки соответствуют вашим критериям, и при этом исключить для вас множество вариантов.

Когда вы будете готовы купить свой собственный носимый вибратор, отправляйтесь в Intim-Mall! Мало того, что у нас есть огромный выбор вибраторов на выбор, этот полностью укомплектованный веб-сайт предлагает нижнее белье, смазки, товары для сексуального здоровья и многое другое. Это действительно универсальный магазин для всех ваших сексуальных потребностей!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв