6 неожиданных преимуществ анального секса

Ноябрь 8, 2021
преимущества анального секса

Если вы когда-либо говорили с кем-нибудь об анальном сексе, скорее всего, вы слышали о нем какие-то неправильные представления. Многие люди слышали неправду об анальном сексе в прошлом, но вам не нужно держаться за эти заблуждения. На самом деле анальный секс - это развлечение, удовольствие и отличный вариант для людей, которые хотят попробовать что-то новое. Переверните повествование с ног на голову с помощью этих шести неожиданных преимуществ, которые может дать анальный секс.

1. Безопасный способ заняться сексом

Если вы когда-нибудь слышали, что анальный секс небезопасен, вы можете с радостью отказаться от этой концепции. К сожалению, об анальном сексе ходит множество мифов - вы, возможно, слышали, что анальный секс может повредить вашу прямую кишку, что он вреден для кишечника или что он с большей вероятностью является переносчиком болезней. Все это неправда. Анальный секс абсолютно безопасен, если вы следуете тем же правилам, что и любой другой тип секса. Часто прелюдия, использование анальной смазки и презервативов и прислушивание к сигналам своего тела - залог вашей безопасности.

2. Новое ощущение, которое не должно причинить вреда

Многие люди воздерживаются от анального секса, потому что опасаются, что это будет больно. Как и в случае с любым другим видом секса, неожиданная боль означает, что что-то не так. Вагинальный проникающий секс не должен причинять боль, как и анальный секс. Если вы испытываете боль, сделайте шаг назад и попробуйте что-нибудь другое. Например, анальные игрушки могут быть отличным способом вступить в прелюдию, которая поможет вам чувствовать себя более комфортно при проникновении.

3. Совершенно чистый тип секса

Есть много способов очиститься во время анального секса. Прежде всего, если вы испражняетесь за несколько часов до анального секса, все будет в порядке. Некоторые люди могут предпочесть анальный душ или клизму перед сексом, и это также может быть отличным подготовительным этапом, если вы используете только воду. Даже обычные очищающие салфетки могут быть отличным способом содержать вещи в чистоте, поэтому вам не нужно беспокоиться о чистоте.

4. Способ расширить свои горизонты

Новый сексуальный опыт может стать отличным способом расширить свой кругозор. В общем, новые впечатления - отличный способ стать счастливее и здоровее, а пробовать что-то новое в спальне может быть столь же эффективным, чтобы помочь вам узнать больше о себе. Анальный секс - это простой способ попробовать что-то новое во время секса. В конце концов, даже если такие продукты, как игрушки для простаты и анальные вибраторы, могут быть очень полезными.

5. Возможность приправить отношения с вашим партнером

Многие люди в конечном итоге попадают в тупик со своим партнером, когда дело доходит до секса. Хотя вполне возможно быть счастливым с сексом, который вы и ваш партнер занимаетесь вечно, многие пары соглашаются, что время от времени оживлять отношения может быть отличным способом сделать отношения новыми даже через несколько лет. Есть всевозможные способы оживить ситуацию, от комплектов для бондажа до костюмов для ролевых игр, но анальный секс - один из самых простых и легких для выполнения. Попробуйте что-нибудь вроде анальной пробки с вибратором Bluetooth - дразнить своего партнера на публике - лишь один из способов добавить пикантности в вашу личную жизнь.

6. Настоящее удовольствие для всех участников

Распространено заблуждение, что анальный секс доставляет удовольствие только проникающему партнеру, а не принимающему партнеру. Собственно говоря, это далеко от истины. Любой может испытать удовольствие от анального секса, и если вы плохо проводите время, это признак того, что вам нужно попробовать что-то еще. Это не только приятно, если у вас простата; любой может прекрасно провести время с анальным сексом, и любой может даже испытать оргазм только от анальной стимуляции. 

Заключение

Как видите, у анального секса есть масса преимуществ. Используете ли вы анальные игрушки или просто делаете старые добрые дела с пальцами и другими частями тела, анальный секс может помочь вам попробовать что-то новое, не выходя слишком далеко из зоны комфорта. Это чисто, безопасно и приятно для всех участников. В следующий раз, когда вы решите попробовать что-то новое, подумайте, как анальный секс может стать следующим логическим шагом для вас и вашего партнера.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв