Безопасны ли анальные пробки?

Май 3, 2023
Безопасны ли анальные пробки?

Когда дело доходит до секс-игрушек, анальные пробки невероятно популярны и бестселлеры. Но почему люди носят анальные пробки? Ну, есть пара причин. Во-первых, это секс-игрушка, которую может использовать практически любой. Не у всех есть клитор, пенис, точка G или простата, но у всех есть анус! Во-вторых, они универсальны; анальные пробки можно использовать в самых разных контекстах по разным причинам. Они даже являются отличным дополнением к любой другой сексуальной активности, которая вам нравится. Наконец, анус заполнен нервными окончаниями, а это означает, что использование анальной пробки для многих людей просто приятно.

Однако для непосвященных анальные пробки могут быть немного пугающими. Некоторые люди опасаются анального проникновения в целом (что совершенно справедливо, иногда есть вещи, которые нам просто не нравятся), в то время как других могут отпугнуть ужасные истории о поездках скорой помощи, вызванных игрушками, застрявшими в теле. Для многих людей большой вопрос о анальных пробках: «Безопасны ли они?»

Сегодня мы разберем безопасность анальной пробки. Мы обсудим, безопасны ли они, какие правила нужно помнить для безопасной игры с анальной пробкой и даже страшное «не застрянет ли?» вопрос. Так что, если вам любопытны анальные пробки, читайте все, что вы когда-либо хотели знать о безопасном использовании анальных пробок.

Безопасны ли анальные пробки?

Это действительно большой вопрос, поэтому я не заставлю вас ждать ответа: да…. в целом. Анальные пробки безопасны, если вы безопасно используете анальную пробку. Что это значит?

1. Анальными пробками являются только анальные пробки

Часто у людей возникает соблазн перепрофилировать секс-игрушку, которая у них уже есть, или поэкспериментировать с предметами, которые они находят в доме. Пожалуйста, не делайте этого. Анальные пробки предназначены для удобного и безопасного введения в анус, поэтому, если вы выберете хороший (подробнее об этом чуть позже), вы будете в безопасности. Не поддавайтесь искушению попробовать использовать в качестве анальной пробки что-либо, кроме анальной пробки.

2. Выберите безопасную для тела анальную пробку с расклешенным основанием

Не все анальные пробки одинаковы. Вам нужно выбрать пробку из непористого материала (в пористых игрушках могут обитать всевозможные бактерии и плесени, и это никому не нужно!), например, из силикона, стекла или нержавеющей стали, и убедитесь, что вилка имеет расширяющееся основание. Это означает, что основание шире, чем самая широкая часть вилки.

Это важно, потому что анус — это место, где игрушки могут втягиваться в тело и безвозвратно застревать, что требует медицинского вмешательства. Расклешенное основание удерживает игрушку надежно закрепленной вне тела для безопасного использования и легкого удаления.

3. Используйте МНОГО смазки

В отличие от влагалища, анус не смазывается самостоятельно. Кроме того, кожа ануса очень нежная. Это означает, что для того, чтобы использование анальной пробки было комфортным и безопасным, вам обязательно нужно использовать смазку. Для анальных игрушек я рекомендую густую формулу на водной основе или долговечную смазку на масляной основе.

4. Думайте медленно и нежно

Агрессивное обращение с анальной пробкой может привести к чему угодно: от легкого дискомфорта до прямой боли и настоящего кровотечения, ни одно из которых никогда не должно быть частью анальной игры. Не торопитесь, никогда не заставляйте его и слушайте свое тело.

Итак, теперь вы видите, что при соблюдении нескольких простых правил использование анальной пробки может быть на 100% безопасным. Тем не менее, я знаю, что, вероятно, есть некоторые более конкретные вопросы, связанные с безопасностью, поэтому давайте углубимся в них.

Не повредит ли анальная пробка вашему анусу?

Итак, как мы уже говорили выше, анальные пробки безопасны, если вы используете безопасную анальную пробку безопасным образом. Пока вы обильно используете смазку, действуете медленно, будьте нежны и прислушиваетесь к своему телу, использование анальной пробки не должно повредить вашему анусу. Теперь я говорю, что анальная пробка никак не может повредить анус, конечно, нет, но, по большей части, то, как анальная пробка может повредить анус, в значительной степени вращается вокруг неправильного использования.

Агрессивное использование анальной пробки (особенно для начинающих пользователей анальной пробки), пренебрежение использованием смазки и повторное нанесение ее так часто, как это необходимо, или слишком быстрое движение — все это способы, которыми можно повредить нежную ткань, из которой состоит анальная область. Хорошей новостью является то, что очень легко избежать этого, если быть нежным и прислушиваться к телу, если вы будете действовать слишком быстро, можно повредить нежные ткани в анальной области. Тем не менее, этого повреждения легко избежать, если вы не переусердствуете, используете много смазки и не торопитесь, даже после того, как вы привыкли использовать анальную пробку.

Анус полон нервных окончаний, которые делают эту область очень чувствительной и делают анальную игру приятной. Это может сделать возможность повреждения этой области очень страшной, но вы можете обезопасить себя и свою попу, играя медленно и осторожно и обильно используя смазку. Действительно, безопасное использование анальной пробки — как и многое другое в жизни — сводится к здравому смыслу и прислушиванию к своему телу.

Можно ли использовать анальную пробку слишком часто?

Вопрос о том, можно ли использовать анальную пробку слишком часто, интересен, потому что ответ требует некоторых нюансов в том, как мы об этом думаем. Честно говоря, вы, вероятно, можете использовать вилку слишком часто, но для этого потребуется много попыток. В принципе, трудно использовать слишком много анальной пробки. Однако (и это большое, однако) пользоваться вилкой слишком долго категорически нельзя. Носить штекер каждый день не проблематично, но носить его в течение многих часов подряд проблематично.

Есть несколько разных причин, по которым можно подумать, что носить анальную пробку в течение длительного периода времени — хорошая идея. Некоторые люди хотят растянуть свои анальные мышцы и позволить себе использовать большие анальные секс-игрушки или заниматься более комфортным анальным сексом. Дело в том, что носить пробку в течение очень долгого времени — не лучший способ сделать это.

Если вам нужно растянуть или расслабить анальные мышцы, вам следует над этим поработать. Вы хотите делать это медленно и в течение определенного периода времени. Таким образом, вместо того, чтобы носить пробку часами, вы можете попробовать носить ее понемногу каждый день и постепенно переходить от маленькой пробки к большим анальным игрушкам.

Некоторым людям нравится носить анальную пробку в течение длительного времени, когда они на работе, выполняют поручения или даже спят. Если вы думаете о том, чтобы носить вилку во время повседневных дел или во время сна, вам определенно нужно ограничить время, в течение которого вы это делаете. Во-первых, если вы используете смазку на водной основе, она впитается в вашу кожу, что приведет к сухости и дискомфорту, а это совсем не весело. Кроме того, тело действительно должно находиться в своем естественном состоянии (то есть без пробки в заднице) большую часть дня. По этой причине рекомендуется ограничить ношение анальной пробки 2-3 часами.

Кроме того, с точки зрения логистики, вы хотите дать своему телу некоторое время, чтобы позволить анальным мышцам вернуться в свое естественное состояние, что может занять некоторое время после того, как вы удалите пробку. Наконец, поскольку анус — это место, где происходит опорожнение кишечника, вы захотите, чтобы эта область была свободной и чистой, чтобы этот процесс происходил. Если вы хотите носить вилку на улице, неплохо было бы взять с собой немного смазки и пластиковый пакет. Сумка хороша, если вы хотите вынуть вилку, когда вас нет дома, а смазка поможет, если вам нужно вынуть вилку, чтобы пойти в ванную, а потом вы хотите снова вставить ее.

Анальная пробка может застрять?

Когда люди спрашивают, безопасно ли использование анальных пробок, я обнаружил, что часто они думают о возможности застревания анальной пробки. Я, конечно, не могу никого винить в этом, мысль о том, что я не смогу что-то вытащить из своей задницы, пугает! Тем не менее, анальная пробка не застрянет у вас в заднице, если вы — скажите это вместе со мной — используете безопасную анальную пробку безопасным способом!

Это сводится к двум советам, которые я уже дал вам:

  1. Используйте только анальные пробки с расклешенным основанием.
  2. Используйте смазку. Много всего.

Когда вы используете анальную пробку с расширяющимся основанием, она не только надежно удерживает пробку на месте, предотвращая ее слишком глубокое втягивание в анус, но и дает вам возможность ухватиться, когда придет время вытащить пробку. вне. Эти две вещи предотвратят большинство случаев застревания вилки в корпусе.

В последнем абзаце я сказал «большинство», потому что в этом случае я говорил о том, что анальные пробки застревают слишком глубоко внутри тела, но на самом деле есть другой способ, которым ваша пробка может застрять, это менее страшно, но все же неприятно, и это то, что вы хотите избегать. Анальная пробка может застрять в большей степени типа «Я не могу ее сдвинуть, а пытаться вытащить ее больно», если вы не используете — знайте, что здесь это звучит как заезженная пластинка — смазку.

Анус не смазывается самостоятельно, а смазки на водной основе могут довольно быстро высыхать, поэтому важно начать с большого количества смазки и наносить ее повторно ДО того, как вы почувствуете, что вам это нужно, чтобы избежать сухости и раздражения. Если вы чувствуете сухость, раздражение и вам трудно удалить пробку, не паникуйте! Добавление большего количества смазки обычно решает проблему. Смазка — одна из тех вещей, где лучше использовать больше, чем вам нужно, чем нуждаться в большем количестве, чем вы использовали, поэтому не сдерживайтесь.

Если вы все еще нервничаете из-за пробки с анальной пробкой, давайте уделим минуту, чтобы действительно разобрать шаги, которые вы можете предпринять, чтобы свести к минимуму риск неудачи с анальной пробкой.

Как минимизировать риски

Если вы выберете безопасную анальную пробку (расклешенные основания) и будете использовать ее безопасно, вероятность того, что вы потерпите неудачу, очень мала. Но чтобы быть в полной безопасности, вот основной список советов по минимизации рисков при использовании анальных пробок.

  • Используйте только игрушки, предназначенные для анальных игр

Не используйте другие игрушки или предметы домашнего обихода, так как они могут застрять в вашем теле. Единственным исключением здесь являются фаллоимитаторы, вы можете использовать фаллоимитатор с расширяющимся основанием анально.

  • Без основы, без следа

Используйте этот полезный небольшой стишок, чтобы помнить, что любая анальная пробка, которую вы покупаете, должна иметь основание, которое больше, чем самая широкая часть игрушки. Это обеспечит надежную фиксацию пробки вне тела и устранит риск того, что она зайдет слишком далеко и окажется там, где вы не сможете ее увидеть (это часть «без следа») или извлечь ее.

  • Помните о размере

Вы знаете это старое выражение о том, что глаза больше, чем желудок, говорящее о том, что кто-то хочет больше еды, чем он может съесть на самом деле? Что-то подобное происходит и с секс-игрушками. Вы видите большую сексуальную анальную игрушку, и ваши глаза говорят «да!» когда твоя задница может быть не такой приятной. Итак, если вы только начинаете с игрушками, начните с малого. Возможно, стоит подумать о наборе, в котором есть вилки разных размеров, чтобы вы могли попробовать более крупные, когда будете готовы.

  • Смазки много не бывает!

Серьезно, даже если вы используете так много, что не можете схватить анальную игрушку, чтобы вытащить ее, это легко решить, помыв руки и промокнув бумажным полотенцем основание пробки, так что не бойтесь. пойти большой с lube! Риски, связанные с недостаточной смазкой, многочисленны и неприятны, поэтому смажьте их! Для анальной игры я рекомендую густую смазку на водной или масляной основе.

  • Очистите пробки

Серьезно. Делайте это до и после каждого использования. Это поможет избежать заражения и, как правило, будет комфортным. Силиконовые, стеклянные, стальные заглушки очень легко чистить.

  • Слушай свое тело

Боль, отек и кровь — все это признаки того, что что-то не так, и вам следует прекратить то, что вы делаете, и, если проблема не исчезнет, обратиться к врачу.

В конце концов, безопасное и приятное использование анальной пробки сводится к тому, о чем мы уже говорили пару раз: выбор безопасной пробки и ее безопасное использование. Следуйте советам, которые мы здесь обсуждали, и все будет хорошо!

Думаете взять пробку? Взгляните на огромный выбор Intim-Mall!

Комментарии

Я ношу анальную пробку из медицинской стали постоянно. Как только чувствуется дискомфорт и болевые ощущения - вынимаю её, а в целом пользоваться приятно

Спасибо.

Написать отзыв