Большой путеводитель по мастурбаторам

Апрель 14, 2023
Большой путеводитель по мастурбаторам

Когда дело доходит до секс-игрушек, кажется, что многие из них разработаны с учетом вагинальной или анальной анатомии. Некоторые созданы специально для женщин, а другие могут использоваться любым полом для абсолютного удовольствия. А как насчет игрушек, сделанных только для пениса? Войдите в мастурбаторы, лучшие секс-игрушки, которые уделяют вашему пенису внимание, которого он жаждет. Узнайте больше об этих уникальных секс-игрушках и ознакомьтесь с некоторыми из лучших мужских мастурбаторов, которые у нас есть — и которые вы очень захотите иметь у себя.

Что делает мастурбаторы такими особенными?

В то время как другие секс-игрушки могут служить нескольким целям или даже делать несколько вещей одновременно (например, вибраторы-кролики), мужские мастурбаторы разработаны специально для пенисов. Другими словами, они созданы не только для того, чтобы вмещать пенис, но и для стимуляции каждого сантиметра чувствительной кожи самыми приятными способами, вызывающими покалывание позвоночника. Если вы получаете особенно большое удовольствие от стимуляции головки полового члена, уздечки и ствола, мастурбатор потрясет ваш мир.

Как и другие секс-игрушки, мужские мастурбаторы также имеют множество функций, чтобы доставить вам максимальное удовольствие. Они могут включать в себя различные скорости, вибрации, нагревательные элементы и внутренние текстуры — от ребер и выступов до «языков» и «зубов». Итак, хотите ли вы ультрареалистичных ощущений от минета или просто дополнительной стимуляции, мастурбаторы-мужчины идеально подходят для того, чтобы доставить вас туда, куда вы хотите.

Также все чаще можно встретить мужские мастурбаторы, предназначенные для людей с ограниченными возможностями. Даже если у вас эректильная дисфункция (ЭД) или сильно искривленный пенис из-за болезни Пейрони, вы можете найти довольно много продуктов, разработанных для удовлетворения ваших потребностей, не вызывая дискомфорта — потому что это полная противоположность тому, что должны делать мастурбаторы! Суть здесь в том, что мужские мастурбаторы созданы исключительно для того, чтобы доставлять удовольствие пенисам. И это именно то, что они делают.

Преимущества мужских мастурбаторов

У мастурбаторов есть множество преимуществ, которых вы не получите от других секс-игрушек.

Иди долго, иди сильно

Хотите ли вы приучить себя дольше продержаться в постели или просто насладиться приятной неторопливой одиночной сессией, мастурбаторы помогут вам продлить удовольствие и повысить выносливость. Многие мастурбаторы поставляются с различными настройками, которые можно переключать, чтобы держать вас на краю пропасти, но делать это тяжело. Использование мастурбатора таким образом может дать вам больше выносливости и уверенности, когда вы находитесь в постели с партнером, и даже может предложить эффективный способ борьбы с ЭД. Если вы одиноки, использование мастурбатора для стимуляции полового члена также может освободить вас для всех видов самоисследования (например, массажа простаты).

Больше оргазмов, больше интенсивности

Поскольку мастурбаторы специально разработаны для полового члена, они доставляют вам удовольствие от 0 до 100, нацеливаясь на все ваши самые чувствительные зоны. Результат: более сильные оргазмы и возможность испытать несколько кульминаций за один сеанс. Самое приятное то, что вы можете получить доступ к этим высотам сексуальной стимуляции, когда захотите, последовательно достигая тех же результатов для самой приятной мастурбации, которую вы когда-либо испытывали.

Любовь на расстоянии

В то время как некоторые мужские мастурбаторы представляют собой простые текстурированные рукава для вашего пениса, другие нагружены довольно серьезными технологиями. Это не только обеспечивает большую индивидуализацию для индивидуальных занятий, но и для некоторых горячих пар. Например, если ваш партнер уехал в поездку или вы находитесь в отношениях на расстоянии, вы можете использовать мастурбатор, чтобы усилить сексуальный звонок по телефону или Skype, в то время как он одновременно использует игрушку на своем конце.

Как выбрать лучший мужской мастурбатор

Как и в случае с любой секс-игрушкой, вы должны подумать о том, какие функции вы хотите, чтобы ваш мастурбатор имел, прежде чем покупать его для себя. Это важно не только потому, что это даст вам наилучшие впечатления после получения устройства, но и потому, что вы не хотите получить некачественную игрушку, которая раздражает вашу кожу или того хуже.

Высокие технологии или низкие?

Мастурбаторы бывают разных технических уровней, некоторые из них представляют собой простые рукава из термопластичной резины (TPR), а другие оснащены нагревательными элементами, вибрациями, соединениями Bluetooth и многим другим. Некоторые также поставляются с регулируемой скоростью и другими уровнями интенсивности для более настраиваемого опыта. А другие могут подключаться по Bluetooth к пульту или смартфону, где действиями игрушки может управлять тот, кто держит устройство. Возможности мастурбаторов будут только развиваться по мере того, как будут развиваться такие вещи, как виртуальная реальность, чувство движения и искусственный интеллект. технологии становятся более совершенными.

Используйте любой уровень технологии, который кажется вам наиболее удобным при выборе мастурбатора. Если вы новичок, для начала рекомендуем попробовать более простые модели. Затем продвигайтесь вверх по мере того, как вы обнаружите, куда вы хотите, чтобы ваши фантазии привели вас.

Реалистично или нет?

Еще одна замечательная особенность мастурбаторов заключается в том, что они имеют невероятное разнообразие дизайна. Хотите почувствовать себя так, как будто вы занимаетесь сексом со своей любимой порнозвездой? Есть мастурбаторы, созданные по образцу нижней части некоторых актрис. Просто хотите добавить больше изюминки в свою обычную рутину? Выберите текстурированный рукав, чтобы лучше воздействовать на самые чувствительные зоны. Возможности практически безграничны!

Тип зарядки

Если вы выбираете мастурбатор с такими функциями, как нагрев или вибрация, вам нужно учитывать, как он держит заряд. Некоторым могут потребоваться батареи, в то время как многие современные модели можно заряжать от сети. Помните, что многим мастурбаторам может потребоваться несколько часов для полной зарядки, поэтому старайтесь включать их на некоторое время после каждого использования.

Размеры мастурбатора

Большинство мастурбаторов сделаны из материалов, которые могут растягиваться, чтобы вместить пенисы разных форм и размеров. Тем не менее, вы всегда должны проверять размеры рукава мастурбатора, который вы покупаете, чтобы убедиться, что он будет удобным и эффективным для вашего тела.

Материалы

Вероятно, самое главное, что нужно искать в мастурбаторе, это то, что он сделан из безопасных для тела материалов. Если вы делаете покупки у авторитетного продавца секс-игрушек, это не должно быть проблемой, но в некоторых магазинах по-прежнему могут продаваться игрушки, изготовленные из латекса, фталатов и парабенов, которые могут раздражать вашу кожу или вызывать другие неприятные реакции. Лучшие мастурбаторы будут изготовлены из силикона, термопластичного эластомера (TPE), TPR и других гипоаллергенных материалов.

Скрытность

Если вы планируете брать мастурбатор с собой в дорогу или просто хотите игрушку, которую легко спрятать, вам следует выбирать более незаметные модели. Карманные киски и мастурбаторы в стиле Fleshlight, как правило, являются наиболее компактными мужскими мастурбаторами, и они обычно поставляются в контейнерах, которые можно запечатать как для хранения, так и для незаметности. Если осторожность не так важна, сходите с ума!

Как ухаживать за мужскими мастурбаторами

Уход за мастурбаторами происходит почти так же, как и за любой секс-игрушкой. Однако, если вы не знаете, как чистить или использовать мастурбатор, вы всегда можете обратиться к руководству производителя, прилагаемому к вашей игрушке (вы сохранили его, верно?). Эти руководства содержат все сведения, необходимые для правильной чистки, хранения и зарядки вашей игрушки (если применимо), а также инструкции по использованию игрушки. Например, не каждый мастурбатор является водонепроницаемым, поэтому не погружайте его в воду, пока не узнаете наверняка.

Если ваш мастурбатор представляет собой рукав внутри корпуса, вам, как правило, потребуется снять рукав, чтобы правильно его почистить. Вы можете использовать жидкость для ухода за игрушками или пену, чтобы выполнить работу, или просто окуните ее в немного теплой мыльной воды (если она водонепроницаемая). Убедитесь, что он полностью высох и на нем нет пыли или пуха, которые могут раздражать вашу кожу. Затем просто соберите его обратно, и он готов к следующему разу!

Кроме того, если ваш мужской мастурбатор сделан из силикона, обязательно используйте с ним только смазки на водной основе. Силикон будет реагировать при контакте с другим силиконом, который со временем разъест вашу игрушку. Чтобы ваша игрушка не изнашивалась, проверьте, совместима ли она с продуктами для обновления материала — они сохранят ее мягкость и эластичность в течение многих сеансов мастурбации.

Любимые мужские мастурбаторы Intim-Mall

В нашем ассортименте секс-игрушек для мужчин есть довольно крутые мастурбаторы. На самом деле, мы осмелимся сказать, что у нас одни из лучших мастурбаторов во всемирной паутине. Те, что вы видите здесь, являются одними из наших фаворитов, и они также произвели фурор среди наших клиентов.

Карманные киски: главный босс

Карманные киски — это мужские мастурбаторы, которые легко поместятся в вашем кармане — они очень портативны! Они созданы так, чтобы выглядеть (а в некоторых случаях и ощущаться) как вагины, чтобы дать вам ощущение отличного вагинального секса. Несмотря на их компактный размер, они по-прежнему имеют множество текстур и других возбуждающих функций, которые заставят вас чувствовать себя удовлетворенными, куда бы ни завели вас ваши сексуальные приключения.

Мастурбаторы для минета

Если ощущение минета возбуждает вас как ничто другое, вам следует искать мастурбаторов с оральной анатомией. И мы не имеем в виду просто вход в форме полного набора губ.

Мастурбаторы-порнозвезд

Если вы когда-нибудь мечтали об особом сексуальном свидании с любимой порнозвездой, вам повезло (ну, почти). Мастурбаторы порнозвезды - это специально разработанные мастурбаторы, которые созданы по образцу рта, влагалища или ануса порнозвезды, чтобы воплотить ваши поллюции в жизнь. Эти поглаживания созданы на основе как мужских, так и женских порнозвезд!

Вибрирующие мастурбаторы

Вибрационные мастурбаторы добавляют еще больше стимуляции, чтобы еще больше увеличить удовольствие, чем когда-либо. И когда вы добавляете нагревательный элемент в смесь? Чистая эйфория.

Автоматические мастурбаторы

Автоматические мастурбаторы — лучшие мастурбаторы для людей, которые хотят получить опыт «невмешательства». Просто задайте свои предпочтения, а все остальное сделает мастурбатор!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Нет в наличии
24 194 
БрендKiiroo Длина22.00 см.
0.0
Нет в наличии
37 094 
БрендTenga Длина18.00 см.
0.0
Нет в наличии
37 118 
БрендTenga Длина18.00 см.
0.0
В наличии
32 704 
+
БрендKiiroo Длина26.30 см.
0.0
В наличии
21 168 
+
БрендHot Octopuss Длина10.60 см.
0.0
Нет в наличии
18 930 
БрендTenga Длина21.00 см.