Что такое БДСМ? Руководство по БДСМ

Декабрь 16, 2022
Что такое БДСМ? Руководство по БДСМ

Нечасто один момент может так сильно изменить текущее состояние сексуального мира. В наши дни БДСМ у всех на устах, и многие люди изучают множество различных аспектов этого типа сексуальной игры. Но что такое БДСМ?

БДСМ — это другой вид аббревиатуры, включающей связанные, но не исключающие физические и психологические аспекты боли в сексуальной игре. Взаимосвязь концепций такова: рабство и дисциплина/доминирование и подчинение/садизм и мазохизм.

Как и все виды секса, БДСМ может варьироваться от легкого до дикого в зависимости от ваших отношений. Как всегда, обсуждение и переговоры являются ключом к взаимно приятному БДСМ-сеансу. С самого начала важно установить стоп-слово для обоих участников.

Когда вы исследуете БДСМ, вам нужно определить одно ключевое различие: кто будет наверху, а кто внизу. Обычно люди собираются вместе, потому что у них естественно совпадают верх и низ. Верхним будет тот, кто выдает дисциплину, разыгрывает кабалу, доминирует и, скорее всего, является садистом. А нижний принимает наказание, связывается, подчиняется и является мазохистом. Мы изучим их дальше.

Бондаж и дисциплина

Первые дразнящие буквы означают бондаж и дисциплину. Эти понятия включают в себя как физическую, так и психологическую деятельность. С физической стороны бондаж может включать в себя множество различных действий и приспособлений. Вы можете связывать людей, завязывать им глаза и затыкать им рот, и даже привязывать их к различной мебели с помощью наручников, веревок, цепей и многого другого! Большая часть БДСМ включает в себя эти типы ограничений с психологической дисциплиной. Вы когда-нибудь называли своего партнера грязным или непослушным? Вы когда-нибудь хотели отругать их за то, что они сделали что-то не так, но в то же время получить от этого сексуальное удовлетворение? Вот некоторые из способов, которыми вы можете раздать дисциплину. Конечно, это лишь некоторые словесные сигналы, которые вы можете использовать. Дисциплина, как многие из нас усвоили в молодости, определенно может принимать различные физические формы, включая шлепки, пощечины, удары, порку, порку палкой и многое другое. Дисциплина может включать в себя сгибание вашего партнера через колено и раздачу шлепков голой рукой или различными инструментами, включая весла, хлысты, трости и многое другое, или она может быть гораздо более сложной и включать более экстремальные действия.

Доминирование и подчинение

Следующий шаг в аббревиатуре БДСМ — доминирование и подчинение. Это явно психологические аспекты его сексуальной игры и отношений, которые иногда могут напрямую отражать вашу настоящую личность. В сексе доминирование и подчинение могут идти рука об руку. Одному партнеру нравится и ему необходимо контролировать и вести игру, в то время как другой более скромен, готов и хочет, чтобы его вели и «брали». Только на психологическом уровне доминантом или верхом, скорее всего, будет человек, который решает, что происходит в сцене и как сабмиссив будет «использован». Сабмиссив, или нижний, — это партнер, который соглашается — по обоюдному согласию — с желаниями доминанта. Важно помнить, что люди, которые идентифицируют себя как доминирующие или подчиненные, не причиняют вреда или вреда, они просто имеют определенную склонность к определенным ролям в сексуальном удовольствии.

Садизм и мазохизм

И, наконец, определенные удовольствия и роли господства и подчинения проявляются в садизме и мазохизме. Чаще всего их объединяют как садомазохизм, садисты — это те, кто любит причинять как физическую, так и психологическую боль и наказание, а мазохисты — это те, кто получает удовольствие от этой физической и психологической боли и наказания. Это идентичности, которые могут быть специфическими и эксклюзивными для спальни — или они могут быть частью чьей-то реальной жизни. Возьмем, к примеру, бизнесвумен. Днем она может быть жестким биржевым маклером или адвокатом, а ночью — садистской госпожой с желанием отшлепать задницу снова и снова, пока она не станет темно-фиолетовой. С другой стороны, он также может быть хулиганом в зале суда, но дома полным мазохистом-мазохистом, которому нравится, когда его унижают и хлещут.

БДСМ - это сложная и постоянно развивающаяся часть секса и сексуальности, которая исследует как физические, так и психологические аспекты, чтобы вы и ваш партнер могли наслаждаться. Многое из этого может быть связано, а некоторые аспекты вообще не связаны. Самое замечательное в БДСМ то, что он дает возможность для творчества и восхитительного веселья.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв