Что такое присоска для клитора?

Май 25, 2023
Что такое присоска для клитора?

В последнее десятилетие произошло что-то вроде взрыва секс-игрушек с огромным ростом не только количества доступных игрушек, но и качества игрушек и даже типов игрушек. Поскольку продукты для удовольствия становятся менее табуированными и более популярными, они также становятся все более и более инновационными. Целые категории игрушек, которых раньше вообще не существовало, теперь составляют огромную часть доходов от секс-игрушек. Раньше речь шла о вибраторах, разных типах фаллоимитаторов, анальных пробках и мастурбаторах, но в недавней истории к этим стойким приверженцам секс-игрушек присоединились игрушки, которые толкают, игрушки, которые пульсируют, и даже игрушки, которые стимулируют с помощью давления воздуха. О последнем мы сегодня и поговорим!

Игрушки для всасывания клитора, также известные как присоски для клитора, которые используют давление воздуха для создания всасывания и стимуляции клитора, штурмом взяли индустрию розничной торговли для взрослых. В течение нескольких коротких лет мы прошли путь от одной присоски для клитора до нескольких компаний, производящих несколько моделей со всеми типами функций. От базовой пластиковой игрушки для всасывания клитора с батарейным питанием до роскошных высококачественных перезаряжаемых силиконовых моделей, оснащенных целым набором функций, вибратор для всасывания клитора предлагает что-то практически всем, у кого есть клитор.

Прославленные как одна из самых инновационных, эффективных и откровенно вызывающих оргазм игрушек, когда-либо созданных, присоски для клитора заслужили репутацию мощных поставщиков удовольствия, которым клянутся многие люди. Итак, давайте посмотрим на присоски для клитора! Мы поговорим о том, что это такое, как они работают, как выбрать правильный для вас и как использовать их для получения максимального удовольствия. Так что будьте готовы, пришло время узнать все о присосках для клитора!

Что такое присоска для клитора?

Учитывая относительную новизну этого типа игрушек, вероятно, есть люди, которые понятия не имеют, о чем мы говорим. Итак, давайте найдем время, чтобы решить эту проблему. Что именно мы имеем в виду, когда говорим «сосание клитора»?

Присоска для клитора — это секс-игрушка, которая косвенно стимулирует клитор с помощью давления воздуха и звуковых волн вместо типичного вибрирующего двигателя. Короче говоря, они создают ощущение, которое имитирует потрясающий куннилингус, а также доставляют совершенно уникальное ощущение, которое для многих значительно сильнее, чем то, что можно испытать с вибратором.

Когда мы говорим о присосках для клитора, почти всегда происходит сравнение с куннилингусом. Это может звучать так, как будто секс-игрушки с всасыванием клитора предназначены для одиночной игры, когда партнера нет рядом. Хотя это может быть совершенно правдой, присоски для клитора также могут быть забавным дополнением к сексу с партнером. Как и в случае с большинством секс-игрушек для взрослых, вы можете использовать присоски для клитора для забавного исследования в различных сексуальных контекстах.

Как это работает?

Как работают присоски для клитора? Так рад, что вы спросили! Давайте перейдем к этому.

Эти клиторальные электростанции обычно имеют присоску для клитора, которая создает глубокие волны давления. Присоски для клитора уникальны тем, что, хотя большинство вибраторов стимулируют внешнюю часть клитора (часть, которую вы можете видеть снаружи тела), они производят звуковые импульсы, которые проникают и стимулируют всю структуру клитора. Пока это происходит, они также используют всасывание, чтобы создать ощущение, похожее на куннилингус. Как будто этого было недостаточно, некоторые секс-игрушки для всасывания клитора имеют дополнительные функции, такие как стимуляция точки G, согревание или даже вибрация. Все это вместе создает уникальное удовольствие.

На что похожа присоска для клитора?

Я буду честен, ощущение, создаваемое устройством для всасывания клитора, уникально, и у многих людей нет системы отсчета, поэтому его немного сложно описать, но я сделаю все возможное.

Большинство вибраторов, предназначенных для стимуляции клитора, стимулируют видимый кончик клитора, и многие люди не знают, что видимая часть — это такая маленькая часть клитора! Большая часть клитора находится внутри тела, и он ОГРОМНЫЙ. Теперь, когда стимуляция этого видимого кончика может вызвать оргазм, чтобы понять присоски клитора, важно знать, что под поверхностью гораздо больше оргазмического потенциала.

Игрушки с присосками для клитора способны стимулировать весь клитор — видимый кончик и всю структуру, расположенную внутри тела, глубокой резонансной вибрацией (похожей на ощущение, которое вы испытываете, стоя перед очень громкими динамиками, где вы можете чувствовать звук в вашем теле). Это может привести к более интенсивным оргазмам и большему опыту «всего тела», чем те, которые возникают при стимуляции внешнего клитора.

Ощущение использования присоски для клитора - это то, что вам нужно испытать, чтобы понять, но поверьте мне, когда я скажу вам, что это другое ощущение следующего уровня.

Тем не менее, я был бы упущен, если бы не упомянул, что, хотя многие пользователи называют присоски для клитора игрушками «святого Грааля», которые могут дать абсолютно любому человеку самые интенсивные и мощные оргазмы в их жизни, это не совсем так. Как и все, что вы попробуете в жизни, некоторым людям это понравится, а другим нет. Если вы попробуете присоску для клитора и вам это не понравится, ничего страшного. Ты далеко и далеко, не единственный, кто так себя чувствует. Это просто не подходящая игрушка-стимулятор клитора для вас, и в этом нет ничего плохого.

Как выбрать присоску для клитора?

Бюджет: каков ваш бюджет для этой покупки? Поскольку есть присоски для клитора всего за 25 и до 300 долларов, есть что-то, что подойдет практически для любого размера бюджета!

  • Работает от батареек или перезаряжается: некоторые люди предпочитают игрушки, в которых можно менять батарейки, в то время как другие предпочитают перезаряжаемые. К счастью, есть много вариантов для обоих лагерей. Если вы хотите сэкономить, обратите внимание на игрушки на батарейках, поскольку они, как правило, дешевле. Если, однако, вы хотите избежать проблем с заменой батареек, вам, вероятно, понадобится перезаряжаемая игрушка для сосания клитора.
  • Материал: присоски для клитора изготавливаются из самых разных материалов: от мягкого, непористого, легко очищаемого силикона до твердого, гладкого, гладкого АБС-пластика и цветного универсального ТПЭ или ТПР. Выберите материал, который вам нравится визуально, физически и с точки зрения ухода.
  • Насадка: большинство вещей в этом списке применимо практически к любой покупке игрушек, но это очень специфично для игрушек с всасыванием клитора. Насадки на присосках для клитора варьируются от твердых до мягких, от гладких до ребристых и от больших до маленьких. Некоторые даже поставляются с несколькими вариантами насадок, которые вы можете менять по желанию, в то время как у других есть маленький язычок, который высовывается из насадки, чтобы облегчить «кунилингус». У вас есть много вариантов здесь, так что проверьте их!
  • Размер и форма: присоски для клитора бывают самых разных размеров и форм. Хотите ли вы что-то размером со стандартный вибратор для клитора или что-то, что умещается на ладони, для вас найдется что-то. Если вас устраивает что-то, что легко идентифицировать как секс-игрушку, или если вы предпочитаете что-то более скромное, например, в форме цветка или милого животного, у вас есть варианты.
  • Особенности: Вы хотите добавить вибрацию, проникновение, стимуляцию точки G или ощущение щелчка к вашему всасыванию клитора? Есть клиторососы, которые делают такие вещи. На самом деле, игрушки для присасывания клитора теперь имеют больше возможностей, чем когда-либо. Если вы хотите управлять своей игрушкой-присоской для клитора (или позволить вашему партнеру управлять ею) через приложение, или разогреть присоску для клитора, или даже отсосать клитор при использовании страпона без бретелек, это все, что вы можете иметь. В наши дни отсасывание клитора — это только начало, так что сделайте себе одолжение и рассмотрите (многие) доступные вам функции.

Обо всем этом может показаться, что нужно много думать, но, потратив некоторое время на рассмотрение этих факторов, вы сделаете большой шаг к поиску подходящей для вас присоски для клитора. Помните, речь идет не о том, чтобы найти общепризнанную идеальную игрушку. Речь идет о поиске идеально подходящей для вас игрушки, которая доставит вам максимально возможное удовольствие. В конце концов, разве не в этом смысл секс-игрушек?

Как использовать присоску для клитора?

Когда дело доходит до использования присоски для клитора (или любой секс-игрушки, на самом деле), вы хотите, чтобы ваш опыт был как можно более приятным. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы получить максимум удовольствия от сосания клитора.

  • Проведите некоторую подготовку: во-первых, вы хотите чувствовать себя комфортно и расслабленно, поэтому потратьте некоторое время на создание сексуальной, успокаивающей атмосферы. Приглушите свет, зажгите свечи, включите сексуальную музыку и, возможно, даже примите мою любимую чувственную горячую ванну. Что бы вы ни делали, пожалуйста, во имя удовольствия убедитесь, что у вас есть пространство и окружающая среда, которые позволяют вам расслабиться и насладиться опытом.
  • Прелюдия: Как правило, я не люблю разделять сексуальную активность на «прелюдию» и «настоящий секс», но, когда вы играете с игрушкой для сосания клитора, может быть полезно провести какую-то, знаете ли, игру, которая предшествует вам. нажмите кнопку питания. То, что мы подразумеваем под прелюдией, у всех разное. Массаж, порно, ласки, что бы вас ни возбуждало, найдите время, чтобы заняться этим.
  • Начните медленно: как только вы будете готовы приступить к делу, начните медленно. Используйте минимальное давление воздуха в игрушке и держите ее близко к клитору. Помните, что стимуляция здесь должна быть непрямой, поэтому не наносите ее НА клитор. Вместо этого держите небольшое расстояние между игрушкой-вибратором для сосания клитора и вашим телом. Играйте с углом, пока не найдете то, что вам нравится.
  • Изучите различные настройки давления воздуха: как только вы найдете идеальный угол и расстояние, вы можете попробовать увеличить давление воздуха. Большинство моделей имеют несколько режимов давления, и при настройке параметров вы почувствуете разные уровни звуковых импульсов. Найдите идеальный уровень всасывания для вас. Слушайте свое тело.
  • Убедитесь, что это приятно: как я упоминал ранее, хотя многие люди любят, любят, любят свои присоски для клитора, они могут подойти не всем. Если использование игрушки-присоски для клитора вызывает дискомфорт или боль, добавьте немного смазки, измените настройки, отрегулируйте угол или полностью прекратите. Помните, использование секс-игрушки никогда не должно вызывать неприятных ощущений. Если вам неудобно или больно, эта игрушка может быть подходящей для вас.
  • Играйте с различными функциями: если у ваших конкретных присосок для клитора есть такие функции, как вибрация, щелчки, нагревание или что-то еще, сейчас самое время попробовать их! Посмотрите, что дополнительные функции добавляют к вашему опыту. Смешивайте и сочетайте функции с вашими настройками всасывания, чтобы найти свое оргазмическое блаженство.
  • Наслаждаться! Серьезно, вот где вы можете насладиться ощущениями, которые доставляет ваш присоска для клитора, и, в конце концов, (иногда за НАМНОГО меньше времени, чем вы думаете) испытать оргазм.
  • Очистка: это не самая забавная часть использования секс-игрушки, но, как и в случае с любой другой игрушкой, когда вы закончите наслаждаться своей присоской для клитора, вам нужно как следует почистить ее (проверьте инструкции производителя) и убрать ее, пока вы не готов повторить все заново.

Это история о присосках для клитора! Изучение этой захватывающей, растущей категории игрушек с клиторальным вибратором также может привести к всевозможным развлечениям и удовольствиям. Потратьте время, чтобы найти подходящую игрушку для присасывания клитора и прокатиться на волнах удовольствия. Не уверен, где начать? В нашем огромном выборе присосок для клитора каждый найдет что-то для себя!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв