Игрушки для взрослых для каждой части вашего тела

Апрель 1, 2023
Игрушки для взрослых для каждой части вашего тела

Эрогенные зоны есть везде, и многие игрушки для взрослых предназначены для исследования этих зон. Вот руководство с головы до ног, чтобы получать удовольствие во всем.

Голова и шея

Многие игрушки для взрослых предназначены для использования на большей части тела, а не только на области гениталий, и с таким количеством эрогенных зон, окружающих шею и область лица, зачем пропускать это! Перья для щекотки — отличный вариант: мягкое прикосновение к шее, ушам и лицу — это чувственное ощущение, которое усилит возбуждение. Это отличный и простой способ заставить ваше сердце биться чаще в ожидании того, что будет дальше.

Руки

Ваши руки — это то, к чему вы прикасаетесь, чтобы чувствовать своего возлюбленного, и они отлично подходят для самовыражения в интимные моменты. Так что, конечно, есть блестящие игрушки для взрослых, предназначенные для этой области тела. Вибраторы на пальцах могут обеспечить тактильную стимуляцию для обеих сторон, когда вы снова используете их для клитора. Управляя этим инструментом, вы можете кружить, щелкать и дразнить, отправляя себя или своего партнера в экстаз. Вместо этого связывание запястий лишает руки возможности играть. Вы будете гореть, чтобы прикоснуться к своему партнеру в наборе ограничений. Вы будете голодны от желания к тому времени, когда сможете прикоснуться к ним.

Грудь

Соски имеют множество игрушек для взрослых, предназначенных для удовольствия, ожидающих в этой области. От присосок для сосков, которые используют всасывание для повышения чувствительности и кровообращения в этих областях, до зажимов для сосков, которые граничат между удовольствием и болью для энтузиастов бондажа, игрушки для взрослых, направленные на соски, приносят огромное количество дополнительного удовольствия в сочетании с половым актом.

Клитор

Клитор часто изображается компаниями, продающими секс-игрушки в Интернете, как центральный игрок в сексуальном удовольствии женщины. В результате многие игрушки для взрослых нацелены именно на стимуляцию этой части тела. Из клиторальных вибраторов в форме пули, палочки или кролика есть игрушка для взрослых для большинства тех, кто хочет испытать оргазм от ощущений, передаваемых на клиторе с помощью этих продуктов.

Пенис

У пениса есть ряд вариантов одиночной или парной игры, которые можно купить в интернет-магазинах для взрослых. Мастурбаторы имитируют реальные встречи, создавая ощущение секс-игрушки с узелками вдоль внутренней стороны рукава. В парном сценарии есть игрушки для взрослых с кольцом для члена, которые не только обеспечивают вибрационные ощущения пенису, но и доставляют удовольствие вашему партнеру.

Влагалище

В сочетании со смазкой приятные продукты, такие как вибраторы для точки G и фаллоимитаторы, идеально подходят для вагинального оргазма. Благодаря форме, предназначенной для воздействия на внутреннюю стенку точки G, эти игрушки для взрослых творят чудеса для тех, кто предпочитает эту область для своего удовольствия. В секс-шопах так много вариантов, что вы будете избалованы выбором!

Анус

Секс-игрушки для взрослых с анальными играми достигли пика в нашем культурном сознании с ростом популярности римминга, и многие хотят воссоздать ощущение анального удовольствия, которое может доставить пара или соло. Анальные шарики и анальные пробки часто изготавливаются из металла или силикона, а некоторые даже вибрируют или имеют вращающиеся шарики внутри основания игрушки для взрослых, чтобы воспроизвести оргазмическое качество римминга.

Ноги

Эрогенное удовольствие может распространяться по всему телу, и ноги не исключение. От чувственного прикосновения ноги в чулке до ограничения, создаваемого ремешками на щиколотке, эта нижняя половина тела не игнорируется продуктами для взрослых.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв