Как хранить секс-игрушки?

Февраль 18, 2021
Как хранить секс-игрушки?

Секс-игрушки - отличное дополнение к сексуальной жизни каждого. Независимо от того, используете ли вы их самостоятельно или с другими, дополнительные ощущения, которые могут вызвать эти игрушки, могут перенести вас от «Ой» к «О-О-О-О!». Поскольку они такие близкие друзья, у них нередко возникают особые узы.

Однако, как и в любых прекрасных отношениях, вы должны особенно заботиться о своем друге, чтобы вы продолжали хорошо проводить время вместе. И важно знать особенности того, как ваша секс-игрушка любит, когда ее балуют.

Держите их в чистоте

Секс-игрушки изготавливаются из самых разных материалов. Сами по себе фаллоимитаторы и вибраторы постоянно совершенствуются с использованием более безопасных для тела материалов. Важно знать, из чего сделаны ваши игрушки, чтобы убедиться, что вы правильно их чистите, прежде чем убирать их. Если вы этого не сделаете, секс-игрушки могут стать рассадником бактерий в ожидании следующего сеанса секса. Многие игрушки можно мыть с помощью чистящего средства для секс-игрушек, другие следует промыть кипятком, а третьи следует использовать с презервативом для большей чистоты. Обязательно чистите игрушки перед тем, как убрать их.

Дайте им место

Хотя вы можете захотеть подойти ближе и пообниматься после горячего секса, ваши секс-игрушки этого не сделают. Если вы храните свою коллекцию в ящике, убедитесь, что у них есть набивка, чтобы они не дребезжали и не катились, пока вы ищите сексуального друга. Кроме того, когда вы узнаете, из чего сделаны ваши игрушки, вы обнаружите, что некоторые материалы не должны касаться друг друга в течение длительного времени. Гелевые и не чистые силиконовые игрушки будут реагировать друг на друга. Отличная идея - иметь отдельную сумку для хранения каждой игрушки. Это защитит их от ворса, пыли и шерсти домашних животных, а также упростит транспортировку.

Храните их в прохладном сухом месте

Ваши секс-игрушки могут нагреться между ног (и не только!), Но эти же игрушки не следует хранить в чрезмерно теплом или жарком месте. Тепло и солнце могут привести к обесцвечиванию, деформации и поломке некоторых игрушек. Это может сделать ваши игрушки непригодными для использования. Обязательно храните своих друзей в прохладном сухом месте между каждым использованием.

Выньте батарейки

Когда дело доходит до секс-игрушек с батарейным питанием, таких как вибраторы, не забудьте вынуть батарейки, прежде чем хранить их для будущего использования. Это позволяет сэкономить на батареях (они могут медленно разряжаться, даже когда не используются). Это также сохраняет ваше устройство. Если батарея сломается и из нее потечет жидкость, игрушку придется выбросить. Никто не хочет этого делать! И если вы когда-нибудь брали свои игрушки в дорогу и внезапно приходилось объяснять низкий гул в чемодане, вы узнаете еще одну замечательную причину, чтобы их убрать!

Держите их красивыми и сухими

Когда ваши секс-игрушки будут чистыми и вы будете готовы их заправлять, убедитесь, что они хорошо высохли. Сядьте и дайте им высохнуть на воздухе, не полагайтесь только на протирку. Хранение их влажными может привести к появлению бактерий.

Сундук с сокровищами

Некоторые люди просто бросают свои секс-игрушки в ящик для нижнего белья, ящик прикроватной тумбочки или даже просто не кладут их. Однако, если вы хотите, чтобы они были в безопасности и чистоте, почему бы не назначить конкретный контейнер - ваш собственный сундук с сокровищами! Выберите что-нибудь, что подходит к декору вашей комнаты. Или что-то диковинное, кричащее «Я люблю секс!» Они ваши особенные друзья и призваны доставлять вам и другим массу удовольствия и получать удовольствие от секса. Почему бы не начать с коробки, в которой они хранятся?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв