Как использовать эрекционное кольцо

Январь 21, 2023
Как использовать эрекционное кольцо

Использование эрекционных колец дает много преимуществ.

Кольца для члена, также известные как С-кольца, кольца для пениса или даже кольца для удовольствия, являются чрезвычайно популярными игрушками для мужчин, которые можно использовать для мастурбации или как часть игры в паре. Это кольцо, которое вы надеваете на эрегированный или полуэрегированный пенис, чтобы создать большую, более полную эрекцию и продлить оргазм. Это большое удовольствие для всех участников.

Эрекционные кольца помогают поддерживать эрекцию, предотвращая вытекание крови из эректильных тканей полового члена. Это помогает создать более сильную эрекцию, которая кажется более твердой и длится дольше, чем без кольца. Когда вы испытываете оргазм, оргазм может быть более интенсивным и приятным.

Попавшая в ловушку кровь также повысит чувствительность вашего пениса, поэтому, когда вы носите кольцо для члена, ощущения становятся намного более интенсивными.

Они отлично подходят для использования с партнером, но также могут использоваться во время одиночного секса.

Что такое эрекционное кольцо


Как надеть кольцо на член

Есть много способов носить эрекционное кольцо в зависимости от стиля кольца и того, какой результат вы от него хотите.

Прежде чем вы начнете…

  • Подумайте о том, чтобы подстричь волосы на лобке, чтобы они не тянули кольцо, когда вы надеваете и снимаете кольцо. Силиконовые кольца имеют тенденцию немного тянуть волосы, и уход за ними может помочь предотвратить это.
  • Используйте смазку! Используйте смазку вокруг внутренней части кольца, чтобы облегчить его надевание. Убедитесь, что вы используете смазку, совместимую с материалом кольца. Силиконовую смазку нельзя использовать с силиконовыми эрекционными кольцами. Вместо этого используйте смазку на водной основе.

Чтобы надеть кольцо, широко растяните его, опустите на эрегированный пенис и медленно отпустите.

Эластичные кольца должны быть надеты, когда ваш пенис находится в состоянии эрекции или, по крайней мере, в полуэрекции. Эрекционные кольца, сделанные из негибких материалов, таких как металл, нужно надевать, когда вы вялый.

Если кольцо проходит вокруг полового члена и яичек, сначала проткните яички, а затем пенис. Это может быть легче сделать, когда вы вялый, в зависимости от того, насколько эластично кольцо.

Вот разные способы носить одно кольцо на члене

Как надеть эрекционное кольцо

Вот разные способы ношения двух эрекционных колец

Как надеть 2 эрекционных кольца

Как снять эрекционное кольцо?

Чтобы снять кольцо, растяните его и поднимите над пенисом. Будет легче, если вы все еще находитесь в состоянии эрекции, пока делаете это.

Если кольцо представляет собой негибкий материал, вам нужно будет дать пенису снова стать вялым, прежде чем снимать его. Нанесите немного больше смазки на пенис, если это сложно.

Безопасно ли использовать эрекционные кольца?

Эрекционные кольца безопасны, если вы используете их правильно.

Кольцо должно быть плотным, но не слишком тугим. Поскольку вы ограничиваете поток крови через ствол полового члена, вам нужно обратить пристальное внимание на то, как он выглядит и ощущается, чтобы убедиться, что вы в безопасности.

Если вы новичок в эрекционных кольцах, мы рекомендуем вам носить их не дольше 15 минут за раз, пока вы не привыкнете к ощущению.

Когда у вас будет больше опыта, вы можете носить его до 30 минут за раз. Любое более длительное время подвергает вас риску повреждения тканей полового члена.

Будьте осторожны:

  • Избыточный отек
  • Изменение цвета кожи на ярко-красный или фиолетовый
  • Дискомфорт – должно быть уютно, а не больно
  • Боль
  • Холодность
  • Онемение

Если вы чувствуете какой-либо из этих симптомов, немедленно снимите эрекционное кольцо. Это может означать, что вам нужно кольцо большего размера или регулируемое кольцо, которое позволит вам ослабить давление.

Некоторым людям не следует использовать эрекционное кольцо без предварительной консультации с врачом.

  • Если у вас есть какие-либо травмы или раны на пенисе или яичках.
  • Вы принимаете препараты для разжижения крови.
  • У вас диабет.
  • Если у вас заболевание нервов или заболевание крови.
  • Если у вас есть какие-либо заболевания сердца, такие как сердечно-сосудистые заболевания.
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв