Как использовать презерватив

Декабрь 5, 2022
Как использовать презерватив

Безопасный секс теперь является частью нашего мира. За последние 30 лет произошел явный сдвиг в наших потребностях в сексуальной защите. Изменения дались нелегко, но мы пришли к пониманию того, что растущая передача инфекций, передающихся половым путем, является проблемой, которую необходимо решать. Самый популярный и эффективный метод решения этой проблемы — использование презервативов.

Презервативы существуют уже давно и в основном использовались для предотвращения беременности, в чем они по-прежнему хороши! Итак, теперь у них есть два отличных способа улучшить нашу сексуальную жизнь за счет уменьшения нашего беспокойства по поводу других факторов.

К сожалению, презервативы получили плохую репутацию из-за того, что они притупляют ощущения и лишают спонтанность секса. Это понятно, учитывая, что они меняют то, как мы занимаемся сексом. Однако с годами мы пришли к пониманию их ценности и научились доставлять дополнительное удовольствие от использования презервативов. Люди довольно находчивы, когда дело доходит до секса и делают его лучше, несмотря ни на что!

Узнайте, как увеличить свой сексуальный потенциал при использовании презерватива.

Выбор презерватива

Некоторые люди думают о презервативах как о маленьких мешочках, которые просто надеваются на конец полового члена. Чего они не осознают, так это того, что существует множество различных типов презервативов, позволяющих обоим партнерам чувствовать себя фантастически во время секса. Существуют презервативы разных размеров, обеспечивающие правильную посадку, и презервативы разной толщины, обеспечивающие удовольствие от секса. Есть презервативы с шипами и ребрами, чтобы увеличить удовольствие вашего партнера, и есть даже презервативы ярких цветов и светящиеся в темноте, потому что секс всегда должен быть веселым!

Когда использовать презерватив

Рекомендуется использовать презервативы при всех видах секса, при которых половой член контактирует с жидкостями вашего партнера. Это делается для безопасности обоих партнеров и включает вагинальный, оральный и анальный секс. Различные половые акты сопряжены с различными рисками передачи инфекции, но если вы и ваш партнер не связаны жидкостями, вы сами должны оценить свою переносимость риска.

Надевание презерватива

Надевание презервативаРазным людям нравятся разные способы надевания презервативов. Некоторые просто хотят надеть его и перейти к другим сексуальным занятиям. Другие люди надевают презерватив во время секса! В любом случае, следует помнить несколько основных моментов:

  • Всегда проверяйте срок годности презервативов перед их использованием.
  • Перед открытием упаковки убедитесь, что ваши руки чистые и не контактировали с жидкостью.
  • Наденьте презерватив на головку полового члена, удерживая кончик
  • Когда вы скатываете презерватив вниз по члену, сожмите кончик презерватива, чтобы убедиться, что воздух не попал в кончик.
  • Сверните презерватив вниз до самого низа.
  • Вы можете делать это быстро, или вы можете рисовать и развлекаться прикосновениями, поцелуями и многим другим.

Полезные советы

Когда вы надеваете и используете презерватив, нужно помнить о некоторых забавных и важных вещах. Если вы обнаружите, что кончик полового члена раздражается при использовании презерватива, добавьте немного смазки внутрь кончика презерватива, прежде чем надевать его. Если вы используете презервативы для орального секса, ароматизированные варианты могут быть намного вкуснее, чем латексные. Если вам нравится грубый секс или вы хотите использовать презервативы во время анального секса, лучше не использовать ультратонкие варианты, чтобы ваш презерватив не порвался во время. Если во время секса у вас слетел презерватив, выбросьте его и наденьте новый.

Снятие презерватива

Одна из самых важных вещей, которые нужно помнить об использовании презервативов, — это как правильно снимать презерватив. Как только ваши сексуальные отношения подошли к концу, независимо от того, испытал ли человек в презервативе оргазм или нет, обязательно вытащите пенис и немного отойдите от своего партнера. В конце концов, презервативы резиновые, и иногда их снятие может быть приключением. Сделайте все возможное, чтобы снять его и не позволить сперме разбрызгиваться, протекать или брызгать где-либо. Завяжите конец презерватива, выбросьте его в мусорное ведро (не в унитаз!) и протрите пенис, прежде чем вы и ваш партнер снова станете близки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв