Как использовать вибратор-кролик

Март 1, 2023
Как использовать вибратор-кролик

Как использовать вибратор-кролик для оптимального удовольствия

Вибраторы — лучшие друзья девушек! Давайте потратим несколько минут, чтобы понять, что может сделать для вас вибратор-кролик. Щекотка, жужжание, дразнящая стимуляция клитора? Толкающая, извивающаяся, пульсирующая стимуляция точки G? Проверять. Вращающийся, волнообразный, эротический вагинальный массаж?

Хм, неудивительно, что вибратор-кролик — бестселлер Intim-Mall.

Вот как получить максимальную отдачу от вашего!

1. Смажьте его

Смазка является важной частью любой эротической стимуляции. Трение просто не весело. Нанесение большого количества смазки на водной основе на стержень вашего кролика обеспечит более плавную и плавную езду, что поможет предотвратить «жемчужное заедание», когда вращающиеся шарики в средней части игрушки перестают вращаться из-за того, что окружающая их среда слишком туго и жестко. Но многие забывают, что щекочущие клитор уши вашей игрушки тоже должны быть смазаны — уменьшенное трение гарантирует, что ваши клиторальные нервные окончания станут особенно возбудимыми.

2. Глубокое проникновение

Это важно, если вы а) просто наслаждаетесь тем, что ваша стимуляция глубоко внутри вас и позволяете щекотливому клитору нацеливаться на его сладкое место. Настоящая радость от вибраторов-кроликов заключается в том, что стержень находится внутри вас в то же время, когда щекотка клитора нажимает на ваши внешние кнопки.

Большинство вибраторов-кроликов сделают это за вас без особых проблем. Однако, чтобы совместить эту стимуляцию с восхитительно глубоким проникновением, есть слишком много позиций, которые стоит попробовать. Первый — это приседания. Положите вибратор-кролик на пол, а затем наклонитесь в глубокий «лягушачий присед» и опуститесь на него.

Эта позиция на самом деле дает вам отличный контроль над глубиной проникновения и позиционированием клитора. И необходимость оставаться неподвижным во время глубокой стимуляции может действительно усилить ваш оргазм(ы). Другой вариант — лечь на спину и упереться ногами в стену.

3. Что делает другая рука?

Для управления вибратором-кроликом требуется только одна ваша рука. Или, если вы используете перед партнером, потенциально ни одна из ваших рук не должна быть задействована. Так что используйте свою ловкость, касайтесь и щипайте свои соски, пока кролик мчится на юг, дергайте себя за волосы, если вам нравится небольшая игра с болью, сосите пальцы, щекочите шею, поглаживайте половые губы. Наслаждайтесь своим шансом испытать глубокий оргазм.

4. Находчивость

Вам не нужно придерживаться очевидного, когда дело доходит до игры с атмосферой кролика. Хотя это называется щекоткой клитора, ваш анус, скорее всего, будет таким же гостеприимным. Вставьте стержень и поверните его (это само по себе вызовет покалывание), чтобы щекочущий клитор вместо этого взял на себя некоторую ответственность за лизание очка (вы знаете правила безопасности и очистки!).

Затем используйте свободную руку, упомянутую выше, чтобы простимулировать клитор, чтобы получить тройное удовольствие! Еще один отличный инсайдерский совет — прижать к себе вращающиеся шарики в стержне для массажа клитора, который по ощущениям очень похож на очень талантливый язык.

5. Используйте это на своем мужчине

Вибратор-кролик подходят не только для одиночной игры. Независимо от того, хочет ли он просто посмотреть, как вы корчитесь, или хочет присоединиться к веселью, вибратор-кролик — долгожданное дополнение для пар. Вставьте вибрирующий стержень под него во время орального секса, чтобы вибрация могла стимулировать его яички, промежность и анус. Или, если он немного более предприимчив, вставьте в него стержень, в то время как кроличьи уши одновременно стимулируют его промежность.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв