Как подготовиться к анальному сексу?

Декабрь 16, 2021
Как подготовиться к анальному сексу?

Анальная игра звучит очень весело - до тех пор, пока вы не попробуете ее впервые. Неподготовленная анальная дырочка столкнется с жгучей болью, когда пенис попытается проникнуть внутрь. Тогда то, что должно было быть приятным моментом, превратится в приступ боли. Мы не хотим этого сейчас, не так ли? Вот почему сегодня мы говорим о подготовке к анальному сексу. В этой статье будет рассмотрено, что влечет за собой анальный секс, как лучше всего подготовиться к анальному сексу и советы по анальному сексу.

Что такое анальный секс?

Анальный секс - это форма полового акта, при которой один человек вставляет свой пенис или анальную игрушку в анальную дырочку сексуального партнера. В последнее время анальная игра стала частью популярной культуры. Многие компании, производящие секс-игрушки, воспользовались этим фактом, чтобы облегчить переход к анальной игре для новичков. Они убивают, но также в буквальном смысле спасают наши коллективные задницы.

Анальная игра доставляет такое же удовольствие, как и любая сексуальная активность; по своей сути это не опасно, но отсутствие подготовки к анальному сексу может вызвать определенный дискомфорт для принимающей стороны.

Как подготовиться к анальному сексу?

Подготовка к анальному сексу - это очень многое для вас и вашего партнера. Это может быть неудобно, особенно если вы новичок или ваш партнер консервативен и не хочет сходить с ума в постели. Однако мы надеемся, что к этому моменту вы прошли стадию «нежелательного партнера» и готовы приступить к грязному делу!

Следуйте нашим лучшим советам по подготовке к анальному сексу и дайте нам знать, как это пройдет позже.

  • Самообразование: хорошо, может быть, вы случайно слышали что-то об анальной игре. Эта концепция очаровывает вас, но вы никогда раньше не занимались сексом в попку. Мудрый человек приложил бы все усилия, чтобы учиться. Будь осторожен; в Интернете ходит много дезинформации. Учитесь из надежных источников, читайте об опыте людей, вовлеченных в анальную игру, поговорите с профессионалом и т. д. Обучение анальной игре поможет вам сформировать правильные ожидания на каждом этапе вашего пути.
  • Поговорите об этом: представьте, что занимаетесь сексом со своим партнером, и внезапно вы хотите, чтобы он залез вам в попку, хотя до этого не было никакого обсуждения. Как дико! Мы знаем, что вводить «черный ход» в разговор может быть неудобно. Но тебе просто нужно. Дайте партнеру знать, что вы думаете об анальном сексе, и получите его согласие, прежде чем вы попробуете какую-либо форму анальной игры с ним. Согласие - это право человека.
  • Анальная тренировка: анальная тренировка включает в себя подготовку вашего ануса к анальному сексу в течение некоторого времени. Забудьте о фильмах; Вы не можете однажды проснуться и сразу же начать трахаться в задницу. Будет как безумно больно. Лучший способ подготовиться к анальному сексу - выделить определенное время, чтобы перейти к анальной игре. Для этого шага вам понадобится комплект для анального обучения (набор анальных игрушек разного размера).
  • Пальцы: прежде чем вы получите игрушку или пенис в попку, попробуйте сначала использовать пальцы. Начните с проверки своего мизинца; затем вы можете увеличить размер, когда ваше тело приспособится. Использование пальцев дает вам возможность поэкспериментировать самостоятельно, а затем легко открыть попу.
  • Клизма: вы можете подумать о клизме перед анальной игрой. Клизма - это своего рода анальное очищение, при котором жидкость вводится в кишечник через прямую кишку. Это промывает толстую кишку и помогает вам покакать в течение нескольких минут. Нет необходимости делать клизму перед анальным сексом, но если вам нужны дополнительные меры предосторожности, чтобы чувствовать себя уверенно во время первого анального секса, сделайте это.
  • Римминг: также называемый анилингусом, римминг - это оральный секс для ануса. Это включает в себя облизывание, сосание, поцелуи - в основном, удовлетворение ануса ртом. Римминг доставляет огромное удовольствие и помогает расслабить анальные мышцы и сфинктер.
  • Лубриканты: в отличие от влагалища, анус не является самосмазывающимся. Так что сходите с ума по смазке. Обильно смажьте анус и все, что в него входит (будь то палец / игрушка / пенис).

Почему вы должны выполнять анальную тренировку?

Анальные тренировки - один из важнейших этапов подготовки к анальному сексу. Это необходимо, если у вас не высокий порог боли, и даже если вы это сделаете, ваш первый раз, когда вы начнете анальный секс, будет чертовски больно. Тренировка не только расширяет анальную дырку, но и учит ваши мышцы, как правильно чувствовать посторонние предметы.

Важность анального тренинга указана ниже:

  • Комплект для анального обучения помогает ягодицам со временем адаптироваться к различным анальным игрушкам.
  • Это также сделает ваш первый анальный секс менее болезненным и более приятным.
  • Это поможет вам решить, нравится вам секс в попу или нет.
  • Анальная тренировка подготавливает анальные мышцы к получению пениса.

Как практиковать безопасный анальный секс?

Несмотря на перечисленные выше риски, анальный секс действительно может быть безопасным и приятным даже для новичка. Во-первых, убедитесь, что вы соблюдаете гигиену анального секса. Убедитесь, что вы чисты с головы до пят (чистый задний проход имеет значение), и ваши игрушки также чистые.

Затем обильно используйте смазку, так как это поможет избежать чрезмерного трения и разрывов в анусе. Кроме того, не перемещайте игрушку или пенис из ануса во влагалище, чтобы предотвратить ситуацию «трюфельного масла», что также является простым способом распространения микробов. Попросите вашего партнера использовать презерватив на своем пенисе или игрушке, если у него/вас несколько половых партнеров.

Между вами и вашим партнером найдите безопасные слова, которые вы можете использовать, когда что-то становится неудобно.

Позы для анального секса

Да люди! Здесь у нас есть все причудливые позы, которые вызывают громкие стоны и тому подобное. Большинство людей считают, что лучшая поза для анального секса в первый раз - это раком. Собачка - это хорошо, но пробовали ли вы собачку в упавшем состоянии, возвышенную миссионерскую позу или ложку?

Для продвинутых любителей анального секса идеально подойдет наклонная наездница, обратная наездница или стоячая собачка.

Вывод

Видите ли, независимо от того, новичок ли вы в анальном сексе или регулярно занимаетесь им, вам нужна соответствующая подготовка, чтобы наслаждаться своим анальным «сексуальным опытом». И мы показали вам, как это сделать. В 2010 году журнал The Journal of Sexual Medicine провел исследование, которое показало, что 94% женщин, имевших анальный секс в последний раз, испытали оргазм. Кто бы мог упустить такую доброту? Зайдите в наш раздел обзора секс-игрушек, чтобы увидеть самые возбуждающие доступные игрушки для анального секса для вашего анального оргазма.

Вопросы-Ответы

Что делать, чтобы подготовиться к анальному сексу?
Как подготовиться к анальному сексу в первый раз?
Как улучшить анальный секс?
Как подготовиться к анальному сексу с секс-игрушкой?
Как подготовиться к анальному сексу и получить от него удовольствие?
Как долго готовиться к анальному сексу?
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв