Как пользоваться тренажером Кегеля?

Июнь 26, 2022
Как пользоваться тренажером Кегеля?

Для современных женщин вопрос качества половой жизни является важным. Мы уже не стесняемся высказывать свои предпочтения, и используем сексуальность и раскрепощенность как эффективное оружие. Кроме того, большое внимание дамы уделяют повышению своей чувственности, а в особенности интимных зон. Некоторые практикуют известные упражнения Кегеля, которые позволяют значительно повысить тонус мышц и сделать интимную жизнь ярче. Но не все знают, что для этого можно использовать специальный тренажер.

Тренажер Кегеля – эффективное средство, позволяющее без особых усилий привести в тонус мышцы тазового дна. Сегодня приобрести это устройство можно не только в секс-шопе, но и в ближайшей аптеке.

Преимущества использования тренажера Кегеля

С возрастом мышцы теряют свой тонус. и это касается разных частей тела, в том числе и влагалища. Специальные упражнения по методике доктора Кегеля позволяют решить разные женские проблемы:

  • Подготовить вагинальные мышцы к родам, повысив их эластичность и упругость.
  • Обеспечить быстрое восстановление половых органов после родов.
  • Наладить сексуальную жизнь и сделать ее ярче.
  • Предотвратить различные проблемы со здоровьем, связанные с возрастными изменениями мочеполовой системы.
  • Предотвратить и исправить опущение половых органов.
  • Исключить развитие различных воспалительных процессов.

Разновидности тренажеров Кегеля

Современный ассортимент тренажеров Кегеля представлен большим разнообразием. В продаже можно встретить различные модели, которые отличаются способами использования.

Шарики Кегеля

Их изготавливают из пластика, силикона, металла, камней. Модели разнятся размером и весом. Чем тяжелее шарики, тем больше натренированные должны быть мышцы влагалища. Шарики могут быть как одиночными, так и двойными или множественными.

способ использования такого тренажера прост – необходимо ввести шарики во влагалище и стараться удержать их внутренними мышцами. Процесс удерживания предполагает чередование сжимания и разжимания мышц.

Нефритовые яйца

Еще одна разновидность тренажера Кегеля. Считается, что этот минерал обладает определенными целебными свойствами. принцип использования тренажера такой же, как и у шариков Кегеля.

Пневматический тренажер

В состав конструкции пневматического устройства входят две накачанные воздухом камеры и манометр. Использовать тренажер необходимо следующим образом: во влагалище вводится внутренняя камера прибора, которая сжимается силой внутренних мышц влагалища.

Лазерный тренажер

Устройство выполнено в виде пластиковой палочки, на одном конце которой присутствует пластиковый шарообразный наконечник, а на другом – держатель и лазерная указка. Для выполнения упражнения необходимо стать к стене. шарообразная часть вводится во влагалище и выполняется фиксация положения лазера на стене. Вл время сжатия мышц можно увидеть, как лазер будет перемещаться по стене. С каждым разом необходимо увеличивать расстояние между начальной точкой фиксации и отклонением лазерного луча.

Модели с подключением к смартфону

Более современные девайсы, управлять которыми можно через Bluetooth. Некоторые из таких тренажеров совмещают несколько функций – являются также вибраторами и секс-игрушками. Обычно они выполнены из силикона. Процесс использования состоит в следующем: силиконовую насадку вводят во влагалище, а процесс тренировки и интенсивности работы мышц можно отслеживать на экране смартфона. С помощью тренажера Кегеля можно быстро натренировать мышцы влагалища и сделать эту зону своего тела чувствительной, что обязательно положительно отразиться на качестве половой жизни и внесет в нее новые ощущения.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв