Как правильно пользоваться экстендером для увеличения пениса?

Январь 4, 2022
Как правильно пользоваться экстендером для увеличения пениса?

Оглавление

  1. Принцип действия экстендера
  2. Как используется экстендер
  3. Безопасно ли использование данного девайса
  4. Преимущества экстендера

Неудовлетворенность размером своего полового органа может привести к появлению сильных комплексов у мужчины. Поэтому для улучшения ситуации такие люди прибегают к различным методикам и девайсам, обещающим изменение вида пениса. Одним из наиболее распространенных способов считается регулярная стимуляция и воздействие силы растяжения. Для этого используют аппарат экстендер. Нужно разобраться в его особенностях и узнать, как правильно им пользоваться для достижения наилучшего эффекта.

Принцип действия экстендера

Растягивание является естественной реакцией организма на постоянное воздействие. Самым распространенным примером считается изменение размеров живота у беременных. Экстендер действует именно по такому принципу:

  • создает натяжение на половом органе;
  • под воздействием давления происходит рост новых клеток в тканях пениса;
  • член увеличивается в размерах.

Важно! Экстендер – не волшебная палочка, которая может за считанные дни увеличить половой орган на несколько сантиметров. Поэтому не стоит иметь завышенных ожиданий, дабы потом не разочароваться. Предугадать максимально допустимое увеличение невозможно. Все зависит от индивидуальных особенностей кожи и мягких тканей.

Клетки растут во всех направлениях, поэтому пенис меняется как в длину, так и в ширину. Происходит пропорциональное увеличение органа, после окончания терапии экстендером, нет никаких признаков того, что им пользовались.

Как используется экстендер

Как правильно пользоваться экстендером для увеличения пениса?Данное изделие состоит из нескольких элементов:

  • мембраны;
  • вакуума;
  • анатомической камеры для головки члена;
  • растягивателей на основе ремешков или стержней.

К каждой модели экстендера прилагается инструкция, в ней пошагово описан процесс эксплуатации, а также имеются дополнительные рекомендации по использованию.

Важно! Несоблюдение правил чревато травматизацией полового органа, поэтому недопустимо самостоятельно подбирать интенсивность воздействия.

Для снятия и надевания прибора не требуется посторонняя помощь, мужчина легко может справиться с этим самостоятельно. Конструкция экстендера достаточно проста, при использовании не возникает проблем или дискомфорта.

Безопасно ли использование данного девайса

По экстендерам неоднократно проводились исследования, в результате которых не было выявлено негативных последствий от эксплуатации. Если мужчина соблюдает инструкцию по применению и не совершает необдуманных действий – все проходит легко и безболезненно.

Не рекомендуется использовать аппарат в следующих случаях:

  • в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • в период интенсивных физических тренировок, когда организм испытывает особо сильную нагрузку;
  • крайне недопустимо надевать экстендер на период ночного отдыха.

Во время использования устройства нужно быть бодрствующим и в трезвом уме.

Преимущества экстендера

Главное преимущество этого девайса – эффект сохраняется навсегда, даже после того, как мужчина перестает им пользоваться. Это обусловлено тем, что появившиеся клетки кожи уже никуда не деваются. Увеличение органа будет постепенным, заметить явный результат можно спустя 2-3 месяца постоянного использования.

Важно! С помощью экстендера можно не только увеличить размер пениса, но и исправить искривления, устранить визуальные дефекты. Половой орган становится ровным, приобретает большую длину и ширину. В отличие от помпы, риск травматизации при эксплуатации экстендера значительно ниже. Экстендер представляет собой отличную возможность скорректировать вид и размер пениса без хирургического вмешательства и опасных процедур.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв