Как правильно пользоваться вагинальными шариками для новичков?

Февраль 19, 2022
Как правильно пользоваться вагинальными шариками для новичков?

Оглавление

  1. Что нужно знать о массаже
  2. Особенности техники

Первые записи о вагинальных шариках были найдены в Тибете. Три тысячи лет назад тибетские девушки, напутствуемые монахами, превращались в жриц любви при помощи этих нехитрых приспособлений. Секрет вагинальных шариков строго хранился в покоях императорского дворца. Но мнение о том, что вагинальные шарики применяются лишь для того, чтобы доставить удовольствие партнёру, не совсем верно. Это своеобразная тренировка интимных мышц при помощи этого устройства. Её придумали даосские философы. Они полагали, применение вагинальных шариков даёт возможность женщине преобразовывать сексуальную энергию в более высокую, духовную. Сейчас они значительно популярнее, чем в Тибете. Ассортимент таких изделий включает в себя разные модели с пятью и большим количеством шариков. С их помощью можно делать гимнастику, укрепляющую мышцы влагалища, а также получать удовольствие.

Что нужно знать о массаже

С помощью вагинальных шариков укрепляются и становятся более сильными мышцы малого таза и влагалища. Женщина, применяющая это приспособление, способна контролировать влагалищные мышцы, четко и ясно ощущает их движения и определять направление. Это способствует повышению жизненного тонуса, избавляет от дряблого живота, убирает лишний вес. Такая гимнастика укрепляет тонус всех групп мышц и внутренних органов. Вагинальная гимнастика намного эффективней обыкновенных физических упражнений.

Нельзя сказать, что такая гимнастика доставит вам массу удовольствий, но овладев ею, вы получите огромное удовольствие от занятия сексом. Сексуальная гимнастика поможет вам восстановить размеры влагалища, если они стали значительно больше после родов.

Тренированные влагалищные мышцы более подвижны и сокращаются намного быстрее, чем нетренированные. Вагинальные шарики хорошо массажируют отдаленные мышцы влагалища. Это мышцы мало задействованы даже при очень активном сексе. Вагинальный массаж увеличивает приток крови к этим удаленным мышцам, что ликвидирует застой крови и уменьшает риск образования воспалительных процессов.

Особенности техники

Для сексуального массажа отлично подходят утяжеленные шарики, сделанные из твердых пород дерева или из металла. В Китае применяются шарики из обсидиана. Обсидиановые шарики считаются большой редкостью в Америки и в странах Европы. Сейчас широко применяется для изготовления шариков всевозможный пластик, латекс или специальная резина. Шарики подвижно соединены между собой и снабжены специальной петлей, с помощью которой они легко удаляются из влагалища. Выбирать вагинальные шарики следует по размеру. Необходимо знать, что чем меньше размер шарика, тем больше усилий приходится прилагать для упражнений.

Не стоит забывать о смазке. Самые хорошие смазки – на водной основе. Такая смазка предохраняет слизистую влагалища от всевозможных травм. Заниматься вагинальной гимнастикой следует стоя – эффект при этом более убедительный. Шарики вводятся с максимальной осторожностью, а чтобы их удержать, следует напрячь влагалищные мышцы. Направляйте движение шариков в разные стороны. После таких упражнений мышцы малого таза будут также послушны вам, как мышцы рук и ног. Двигая приспособление в своём теле, вы начнете ощущать движение всех внутренних мышц. Первые дни упражнение длится всего несколько минут. Далее время увеличивается, а ваши навыки совершенствуются. Для достижения наилучшего эффекта, попробуйте увеличить число шариков.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв