Как приобрести нижнее белье Бэбидолл

Март 2, 2022
Как приобрести нижнее белье Бэбидолл

Бэбидолл сегодня считается одним из самых популярных стилей нижнего белья, но в этом нет ничего нового, и это определенно не преходящее увлечение. На самом деле, уже в 1930-х годах женщины носили короткие жакеты с кружевной отделкой и накидки выше колена — стили, которые очень напоминали бэби-доллс. Затем, в 1956 году, Кэрролл Бейкер снялась в фильме «Куколка» в короткой ночнушке, которая быстро получила название фильма. В настоящее время бэбидолл — это то, что нужно женщинам, которые хотят выглядеть одновременно невинно и сексуально.

Если вам не терпится добавить в свою коллекцию бэбидолл (и кто может вас в этом винить?), вот несколько советов по покупкам, о которых следует помнить:

Рассмотрите подкладку

Бэбидоллы бывают самых разных дизайнов. Особенно если вы полностью загружены, вы обязательно захотите рассмотреть уровень поддержки. Многие бэбидоллы имеют отдельные чашки — у некоторых есть косточки, у других нет. Когда речь идет о косточках, все зависит от личных предпочтений, хотя вы должны помнить, что косточки придадут вам более приподнятый вид.

Некоторые бэбидоллы имеют мягкие чашки, а другие без подкладки. Опять же, это ваш выбор, хотите ли вы, чтобы естественная форма вашей груди сияла, или, скорее, вы хотите, чтобы литые чашки придали им округлую форму.

Какую бы куклу вы ни выбрали, важно обратить внимание на ее посадку. Это не только гарантирует, что бэбидолл будет как можно более льстивым, но также гарантирует, что вы получите адекватную поддержку.

Попробуйте разные ткани

Хотя бэбидоллы известны своей прозрачностью, они доступны из различных материалов.

Действительно, большинство из них, как правило, сделаны из полупрозрачной легкой ткани, такой как шифон. Тем не менее, есть еще множество вариантов на выбор. Предпочитаете ли вы непрозрачную куклу из шелка или атласа или прозрачную куклу из кружева или сетки, вы обязательно найдете ту, которая соответствует вашим вкусам.

Не забывайте о деталях

Когда дело доходит до нижнего белья, все дело в деталях. Поэтому, если вы действительно хотите заявить о себе, не уклоняйтесь от бэби-доллов с игривыми, привлекающими внимание акцентами, такими как бантик в центре чашечек или внизу бретелек, оборки, ленты, кружевная отделка, разрезы и замочные скважины. Мельчайшая деталь может мгновенно сделать бэбидолл более ошеломляющим, поэтому, если вы хотите произвести впечатление своим нижним бельем, возможно, вам захочется найти вещь, украшенную чем-то особенным.

Найти идеальные трусики

Бэбидоллы обычно очень короткие, закрывающую только верхнюю часть бедер. Кроме того, они часто вырезаны с прорезью посередине или сделаны из прозрачного материала. Это означает, что они идеально подходят для демонстрации потрясающей пары трусиков. Некоторые бэби-доллы могут поставляться с соответствующими трусиками, но мы рекомендуем попробовать несколько разных стилей, таких как бразильские стринги, хипстер или бикини, чтобы увидеть, что вам больше нравится с вашей бэби-куклой, а также с вашим типом телосложения.

Это часть веселья с бэби-доллами — вы можете смешивать и сочетать трусики, которые вы носите с ними, получая множество разных образов с одним и тем же предметом нижнего белья!

Поскольку бэби-долл сидят ниже талии более свободно, чем сорочки, они лучше скрывают ваш животик или ручки. Поскольку они приталены сверху, бэби-долл по-прежнему демонстрирует ваш бюст и талию, создавая сексуальную отделку вашего образа.

Профессиональные советы

С коротким подолом, облегающим лифом и более свободной юбкой бэбидолл в основном представляет собой ночную рубашку, но с отчетливо соблазнительной, но юношеской атмосферой. И они являются лестным выбором практически для любого типа фигуры. Поскольку они обеспечивают немного большую защиту, чем комплект из бюстгальтера и трусиков, они идеально подходят, когда вы чувствуете себя скромно. Но не заблуждайтесь — то, что на них меньше кожи, чем на некоторых других предметах нижнего белья, не означает, что они не очень знойные. Бэбидолл не только обнажает ваши ноги и привлекает внимание к груди, но и обычно прозрачен, поэтому в нем есть элемент дразнилки.

Настоятельно рекомендуем

Независимо от того, покупаете ли вы новый повседневный бюстгальтер или нижнее белье для особого случая, всегда полезно узнать второе мнение. Мы знаем, как трудно найти бюстгальтеры, которые хорошо сидят и приятны на ощупь, особенно когда вы делаете это самостоятельно. Если вы когда-либо сомневались в размере своего бюстгальтера или просто не знаете, где найти хорошие бюстгальтеры, пора обратиться за помощью к специалисту по подбору бюстгальтеров.

Многие специализированные бутики нижнего белья предлагают примерку бюстгальтера. Их опытные мастера по подбору бюстгальтеров избавят вас от боли и разочарований при покупке бюстгальтера и сделают всю работу за вас. Более того, их знание продукта может сэкономить вам время и деньги. Кроме того, они знают, где прячутся все лучшие бюстгальтеры.

Если вы изо всех сил пытались найти бюстгальтеры нужного размера, пришло время внести изменения.

Удачной покупки бюстгальтера!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв