Как сделать отношения на расстоянии сексуальными с помощью Bluetooth-вибраторов?

Август 16, 2022
Как сделать отношения на расстоянии сексуальными с помощью Bluetooth-вибраторов?

Мы определенно прошли долгий путь за последние пару лет. И под этим мы подразумеваем: COVID в основном научил нас, как начать жизнь с нуля, как выжить в новом климате и как поддерживать здоровые отношения.

И вместе с этим мы увидели, как компании, занимающиеся секс-игрушками, активизировали свою игру, создавая приложения для секс-игрушек, секс-игрушки с дистанционным управлением, способы играть на расстоянии и как взаимодействовать с партнером на расстоянии. Возможно, это привилегия, возникшая из всего этого дурачества? Мы так думаем.

Сделайте отношения на расстоянии сексуальными с вибраторами Bluetooth

Итак, сегодня, вместо того, чтобы сосредотачиваться на негативных аспектах отдаления от наших любовников, мы собираемся показать вам, как сделать отношения на расстоянии сексуальными с помощью вибраторов Bluetooth.

Они ни в коем случае не являются новым изобретением, но они абсолютно процветали и были улучшены настолько, что мы думаем, что все пары, будь то на расстоянии или нет, должны попробовать их. Что вы думаете?

Что такое Bluetooth-вибраторы?

Вибраторы Bluetooth — это секс-игрушки, которые можно использовать, когда сигналы отправляются с вашего телефона на ваше секс-игрушечное устройство.

Эти виды секс-игрушек для пар работают на расстоянии около 10 метров друг от друга, а это означает, что вы можете контролировать похоть своего партнера, находясь в другой комнате/зоне или на определенном расстоянии друг от друга (подумайте о сексуальном свидании в общественном месте).

Самое интересное в вибраторах Bluetooth заключается в том, что они создают элемент игривости и неожиданности. Неизвестно, что будет дальше для того, кто носит устройство, а тот, у кого есть элементы управления, может возиться и экспериментировать, пока не увидит или не услышит, как его партнер извивается в экстазе.

Однако особенность вибраторов Bluetooth заключается в том, что, хотя их можно считать отличными для пар на большие расстояния, да, они больше подходят для коротких расстояний.

Просто подумайте, как бы вы подключили, например, свой телефон к динамику через Bluetooth. Вибраторы Bluetooth работают аналогичным образом, поэтому для работы они должны находиться в пределах досягаемости. Они как глазурь на восхитительном торте для тех, кто хочет поиграть с парными вибраторами.

Однако, если вы далеко друг от друга, вы можете просто захотеть узнать о мире теледильдоники. Теледильдоника обычно (почти всегда) представляют собой секс-игрушки с поддержкой приложений, так что нахождение далеко друг от друга не обязательно испортит какое-либо сексуальное свидание с любовником на расстоянии.

Что такое теледилдонические вибраторы?

Теледилдонический вибратор - это секс-игрушка, созданная специально для удаленных сексуальных игр на расстоянии. Он использует приложение, чтобы с легкостью связаться с партнером в любой точке мира. По сути, пока у обоих партнеров есть достаточно сильное подключение к Интернету, возможности кажутся безграничными.

Чтобы использовать вибратор с приложением, оба партнера должны дать согласие и создать пару в прилагаемом приложении. Таким образом, у одного любящего появляется возможность отказаться от контроля, а у другого взять контроль.

Большинство из этих видов вибраторов для отношений на расстоянии предлагают дополнительные сексуальные функции, такие как видеозвонки, обмен сообщениями и возможность создавать индивидуальные вибрации и ощущения.

Возвращаясь к тонкостям Bluetooth-вибраторов…

Вы из тех, кто хочет добавить немного дерзости в свои интимные моменты? Может быть, вы и ваш возлюбленный слишком надолго уезжал, или, может быть, вы просто хотите оживить обстановку на следующем свидании или домашнем вечере?

Вибраторы Bluetooth очень забавны в использовании и позволяют вам приятно дразнить и радовать вас по-разному.

Лучшая часть? Его так легко использовать! И когда вы, наконец, отдадитесь похотливому миру вибраторов Bluetooth, вы обязательно добавите искру в свою сексуальную жизнь, независимо от того, какой вид стимуляции вам нужен.

Будь то внутренняя или внешняя стимуляция для женщин (или и то, и другое), которые вам нужны, или даже секс-игрушки с поддержкой Bluetooth для мужчин.

Какое оборудование требуется для работы вашего Bluetooth-вибратора?

Вы будете поражены тем, насколько просто использовать вибратор Bluetooth. Требуемое оборудование настолько простое, что у вас, вероятно, уже есть более 50 процентов из них.

Оборудование, необходимое для работы вибратора Bluetooth, включает:

  • Смартфон с возможностью Bluetooth
  • Сильное соединение Bluetooth
  • Bluetooth-вибратор

Как они помогают отношениям на расстоянии?

Особенность вибраторов Bluetooth заключается в том, что они помогают не только тем, кто находится в отношениях на расстоянии, но и тем, кто хочет усилить свою развязную сексуальную игру.

Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем вибраторы Bluetooth для пар, живущих на расстоянии, потому что расстояние может сделать интимное время довольно обыденным.

Только так далеко можно зайти одному, пока его партнер находится по всему миру. Например, секстинг и использование видеоплатформ для возможной взаимной мастурбации.

Итак, когда пары наконец попадают в пространство, которое позволяет им экспериментировать вместе, зачем возвращаться к обыденности?

Воспользуйтесь возможностью попробовать что-то новое, что-то, что доставит вас в приключение без помощи рук.

Вибраторы Bluetooth позволяют парам отправиться на элегантное свидание или даже в сказочный бар или клуб, побродить, но при этом почувствовать интимное прикосновение, которое может обеспечить их партнер.

Просто выберите свой любимый вибратор Bloothtooth, попросите вашего партнера подключить его к своему Bluetooth и дайте ему бразды правления, чтобы вы чувствовали себя на небесах совершенно по-другому, чего никогда не ожидали.

Другие советы, как сделать отношения на расстоянии сексуальными

Вибраторы Bluetooth просто фантастические, когда вы жаждете немного соблазнительной встряски во время игры. Однако есть и другие способы сделать ваши отношения на расстоянии сексуальными, например секс-игрушки с поддержкой приложений.

Как мы уже упоминали, такими вибраторами и секс-игрушками можно управлять из любой точки мира. Итак, когда вы находитесь в скучной командировке, работаете за границей в течение определенного периода времени или даже путешествуете куда-нибудь с друзьями, всегда есть возможность сделать что-то интересное.

С помощью вибратора с поддержкой приложения, такого как теледильдоник, вы можете включить почти все аспекты личного общения, не находясь вместе физически. Вскоре мы познакомим вас с некоторыми из наших любимых рекомендаций, но прежде чем мы это сделаем…

Вот еще несколько способов сделать отношения на расстоянии сексуальными:

  • Используйте силу секстинга, чтобы по-настоящему возбудить друг друга
  • Напишите старомодную любовную записку/сексуальное письмо и отправьте по почте
  • Делитесь обнаженными фотографиями (безопасно и по обоюдному согласию с кем-то, кому вы доверяете)
  • Наслаждайтесь взаимной мастурбацией, используя платформы для видеозвонков
  • Поговорите о различных позициях и вещах, которые вы хотели бы попробовать, когда вы оба снова будете вместе
  • Займитесь старым добрым сексом по телефону без видеозвонка, используя только грязные разговоры и стоны
  • Играйте вместе в сексуальные игры, такие как правда или действие или покер на раздевание
  • Оденьтесь для своего партнера и сделайте будуарную фотосессию (или селфи-сессию), чтобы поделиться с ним
  • Найдите эротический фильм, который вам обоим нравится, и посмотрите его вместе по телефону или видеозвонку.

Наши рекомендации

Как и было обещано, мы здесь, чтобы дать вам наши любимые Bluetooth-вибраторы и рекомендации по секс-игрушкам с поддержкой приложений, чтобы вы и ваш партнер могли действительно пройти расстояние.

Наши личные фавориты, когда дело доходит до теледильдоники с поддержкой Bluetooth и управляемой приложением, — это We-Vibe и Lovense.

Эти два бренда секс-игрушек зарекомендовали себя как крупные игроки в игре отношений на расстоянии и наверняка вызовут улыбку на вашем лице, а также подарят вам прекрасное сияние оргазма, которого вы так заслуживаете.

Секс-игрушки We-Vibe с поддержкой Bluetooth и приложений

Секс-игрушки We-Vibe первоклассны, роскошны и доставляют удовольствие. В самой компании работает команда инженеров и промышленных дизайнеров мирового класса, которые тесно сотрудничают со своими экспертами по сексуальному здоровью. Это, включая всю другую работу, которая стоит за этим невероятным брендом, означает, что вас ждет удовольствие, используете ли вы их секс-игрушки в одиночку, с партнером лично или на расстоянии.

Нам нравится вибратор для пар We-Vibe Chorus, который работает без помощи рук, имеет регулируемую посадку и сенсорное управление. Он также поставляется с пультом дистанционного управления, который реагирует на человеческое прикосновение (чем сильнее вы сжимаете, тем сильнее вибрации). Это чертовски весело, когда вы играете вместе, на публике или дома. Он использует так называемую технологию AnkorLink, которая создает стабильное соединение между вашим Chorus и приложением We-Connect.

Используя приложение We-Connect, вы можете играть и делиться своим блаженством из любой точки мира. Вы также можете создавать собственные вибрации и воспроизводить свою любимую музыку, используя режим Beat.

Для женщин We-Vibe Melt — это невероятный шедевр, который легко сосет и дразнит клитор с помощью технологии Pleasure Air. Используя приложение We-Vibe Connect, вы можете позволить своему партнеру полностью контролировать ваши оргазмы. Это клиторальный стимулятор, идеально подходящая для пар на расстоянии и всех видов игр, близких и дальних.

А для мужчин виброкольцо для пениса We-Vibe Bond работает не только во время проникающего секса и соло-развлечений, но и является великолепным удовольствием для использования на расстоянии.

Просто загрузите приложение We-Connect, и пусть ваш любовник решит, какие вибрации будут следующими. Действительно, это приложение также имеет доступ к видеочату и тексту, а также настраиваемую вибрацию. Или, если хотите, используйте прилагаемый пульт дистанционного управления, чтобы сделать это без помощи рук.

Секс-игрушки Lovense с поддержкой Bluetooth и приложений

Секс-игрушки Lovense имеют слоган «Секс-технологии для всех» и являются одним из ведущих мировых брендов интерактивных секс-игрушек.

Они начали свое обширное исследование мира максимального удовольствия для пар на расстоянии в 2009 году и продолжают удивлять во всем мире, будь то веб-камеры, игры для пар или блаженство в одиночку.

Одна из наших любимых секс-игрушек Lovense для пар на расстоянии — вибратор Lovense Lush 3, управляемый через приложение. Этот вибратор Bluetooth поставляется с пультом дистанционного управления, а также работает с их эксклюзивным приложением, поэтому нет никаких ограничений, когда дело доходит до вашей сексуальной вечеринки.

Его носят женщины, давая им восхитительную стимуляцию точки G, при этом обнимая их тело таким образом, что оно остается на месте. Им также можно управлять с помощью Apple Watch, что весьма впечатляет.

Нам также нравится эрекционное кольцо Lovense Diamo для мужчин. Эрекционные кольца, как правило, отлично подходят для парных игр и повышения сексуальной выносливости, но Diamo — это гораздо больше.

Это возбудит обоих партнеров, без помощи рук, во время проникновения, и им можно управлять через Bluetooth для какой-то дерзкой игры. Он также поддерживает приложение, что делает его забавным развлечением для пар, живущих на расстоянии, и мужчин в мире видеокамер.

По сути, в мире, где существуют секс-игрушки с Bluetooth и продукты для удовольствия с поддержкой приложений, страсть действительно может зажечься для пар, любовников или профессионалов, работающих рядом или далеко.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв