Как сделать саундинг уретры: руководство

Декабрь 12, 2022
Как сделать саундинг уретры: руководство

Давайте будем честными, даже в самых лучших обстоятельствах, когда вы полностью понимаете, что делаете, и принимаете все меры предосторожности, БДСМ может быть пугающим. Когда вы добавляете такие вещи, как проникающие части тела, которые обычно не проникают, это может быть достаточно пугающим, чтобы полностью напугать вас. Поэтому сегодня мы сосредоточимся на саундинге.

Саундинг — одно из тех действий, где название — в отличие, скажем, от «порки» — не дает понять, что происходит. Затем, даже когда вы узнаете, что на самом деле влечет за собой саундинг (введение предметов в уретру), это может звучать немного… тревожно. Если вам любопытно, продолжайте читать, потому что нам потребуется некоторое время, чтобы демистифицировать проникновение в уретру и зондирование. Мы поговорим о том, что именно это такое, что вам нужно знать, чтобы сохранить его в безопасности, и как вы будете это делать, когда (или если) будете готовы. Звучит неплохо? (видите, что я там делал?) Тогда давайте приступим к делу!

Что такое уретральный саундинг?

Я дал вам краткий ответ в последнем разделе, но давайте расширим его. Прежде всего, что такое уретра? Проще говоря, уретра — это путь, по которому моча выходит из организма. Это проток, по которому выводится моча из мочевого пузыря. Кроме того, для мужчин он также может нести сперму. У мужчин вход в уретру находится на кончике полового члена (откуда выходят моча и эякулят), у женщин уретра — это одно из двух отверстий в вульве (второе — влагалище) располагается между влагалищем и клитором.

Зондирование уретры — это форма сексуальной/БДСМ-игры. В нем участник вставляет (или его партнер вставляет) очень тонкий стержень, известный как «саунд», в свою уретру. Зондирование уретры начиналось как медицинская процедура, предназначенная для устранения непроходимости уретры или для расширения или расширения уретры после стриктуры (то есть любого сужения прохода в теле, которое может быть результатом рубцовой ткани или роста опухоли). В великой традиции медицинских процедур, связанных с гениталиями (таких как использование вибратора и стимуляция простаты), звучание оказалось приятным для некоторых, и родился новый половой акт! Тонкий стержень, используемый для звучания, может быть изготовлен из металла, силикона, стекла, но есть также форма звучания, при которой вместо твердого объекта используется жидкость. Люди, которым нравится звучание, ссылаются на его способность усиливать их сексуальный опыт с точки зрения как удовольствия, так и удовлетворения.

Хотя зондирование обычно практикуется мужчинами, это может сделать любой, у кого есть уретра. Имея это в виду, женщины, желающие попробовать саундинг, должны использовать более короткие инструменты или очень хорошо понимать, что их саунд нужно будет вводить неглубоко - гораздо меньше, чем у кого-то с пенисом. Это связано с разницей в длине уретры.

Меры предосторожности

Ребята, я не собираюсь вам врать, зондирование уретры определенно сопряжено с некоторыми рисками. Среди них: ИМП, разрывы или порезы деликатной ткани уретры и, возможно, самое страшное, потенциальное прокалывание мочевого пузыря, особенно потому, что уретра имеет изгиб, который необходимо перемещать во время зондирования.

Итак, теперь мы знаем, что травма или боль могут быть обеими возможными вариантами. Итак, что вы делаете, если испытываете их? Ну, а если во время зондирования или после зондирования вы чувствуете боль, затяжное раздражение (некоторое, особенно сразу после зондирования, это нормально, но если оно еще есть через два дня или два дня спустя, это проблема) или если у вас вообще есть кровотечение, вам абсолютно, 100% необходимо как можно скорее обратиться к врачу. ПРИМЕЧАНИЕ: как бы неловко это ни было, когда вы обращаетесь к медицинскому работнику с какой-либо сексуальной травмой, крайне важно, чтобы вы были честны с ним о том, что именно произошло. Это действительно единственный способ убедиться, что вы получите необходимую помощь. Кроме того, никто в любом случае не купится на вашу историю «Я упал пенисом на вязальную спицу». Сэкономьте всем время и разочарование, просто сказав всю правду.

Теперь, когда мы знаем о некоторых рисках, давайте поговорим о том, что вы можете сделать, чтобы ваш саундинг был максимально безопасным.

Получите правильное снаряжение

Слушай, я понимаю, покупка товаров для секса может быть не только дорогой, но и сложной. Иногда может быть заманчиво просто найти что-то еще, что есть у вас дома, что вы могли бы использовать. Но я имею в виду это из глубины души, это НЕ один из тех случаев, когда вы можете провернуть это (честно говоря, я действительно не советую людям делать это в любой ситуации). Если вы собираетесь попробовать саундинг, вам нужно убедиться, что вы используете только продукты, предназначенные именно для этой цели. Чтобы обеспечить безопасность вашего звучания, крайне важно использовать гладкие, стерильные, небьющиеся стимуляторы.

Размер имеет значение

Обратите внимание на размер ваших стимуляторов уретры. Использование слишком толстого может привести к разрыву мочеиспускательного канала, а использование слишком тонкого увеличивает вероятность того, что вы можете проколоть мочевой пузырь. Вы не хотите делать ни одну из этих вещей. Имея это в виду, рекомендуется иметь под рукой несколько вариантов (звуки часто продаются наборами) и двигаться очень медленно. Также, если при вставке стимулятора вы вообще чувствуете какое-либо сопротивление, прекратите то, что вы делаете.

Это не повседневная вещь

С некоторыми игрушками, такими как анальные пробки, например, тело привыкает к ним и может чувствовать себя комфортно, делая это чаще или с более крупными игрушками. Это не так, как работает уретра, хотя нет никаких реальных правил или рекомендаций относительно того, как часто это слишком часто, когда дело доходит до саундинга, я бы сказал, что максимум раз в неделю.

Смазать. Как много.

Мы уже говорили о том, что уретра деликатна и может проколоть или разорвать что-нибудь во время саундинга, так что теперь самое время поговорить о смазке. Вы хотите использовать его свободно. Уретра не способна самосмазываться, поэтому используйте смазку для обеспечения безопасности и комфорта. Лучше всего подойдет смазка на водной основе, а стерильная смазка еще лучше.

Держите его в чистоте

Когда дело доходит до саундинга, не бывает слишком чистого стимулятора. Рекомендуется стерилизовать стимуляторы перед их использованием. Вы можете сделать это, прокипятив их (в кастрюле на плите) в течение примерно 10 минут, прежде чем вынуть их, чтобы они остыли и высохли на воздухе. Кроме того, вы должны тщательно мыть руки и половые органы перед каждым сеансом.

Оставь свою попку в стороне

Игрушки для ягодиц часто могут быть забавным дополнением к игре с гениталиями, но это не тот случай, когда речь идет о саундинге. Почему? Введение анальной игрушки на самом деле немного изменит вашу анатомию, давя на часть уретры, что нарушит путь вашего стимулятора и повысит риск получения травмы.

Бонус: только для женщин.

Я упоминал об этом ранее, но хочу убедиться, что вам все ясно: если вы хотите попробовать зондировать, пожалуйста, помните, что ваша уретра имеет длину примерно 4 см. По сравнению с уретрой мужчины, который проходит по всей длине полового члена, а у некоторых имеет длину от 18-23 см, 4 см — это ОЧЕНЬ мало. Имея это в виду, пожалуйста, помните, что степень, в которой вы вставляете стимулятор, будет значительно меньше, чем если бы у вас был пенис.

Как безопасно использовать стимулятор уретры

Мы только что потратили уйму времени на обсуждение мер предосторожности, так что теперь давайте поговорим о применении этих мер предосторожности и изучении звучания безопасным и (надеюсь) удовлетворительным способом.

Приготовься

Надлежащая подготовка является ключевым компонентом безопасно звучащей игры, и, честно говоря, это хорошая идея для любого вида сексуальной игры, поэтому найдите время, чтобы предпринять следующие шаги:

  1. Стерилизуйте свои стимуляторы перед использованием. Это может показаться скучным шагом, который вы хотите пропустить, но не делайте этого. Поддержание очень, очень чистого стимулятора является ключевым компонентом безопасного использования.
  2. Пока мы чистим вещи, найдите время, чтобы вымыть руки и половые органы с мылом без запаха. Кроме того, рассмотрите возможность использования латексных или нитриловых перчаток для дополнительной защиты при экспериментах со саундингом. Этот шаг важен, потому что он снижает риск инфекции мочевыводящих путей (ИМП). ИМП может быть вызвана попаданием грязи или бактерий на руки или гениталии в уретру из-за стимулятора, поэтому убедитесь, что все чисто, насколько это возможно.
  3. Найдите позицию, которая работает для вас. Независимо от того, хотите ли вы лечь, сесть или встать (да, вы можете заниматься саундингом из любого из этих положений), важно, чтобы вам было удобно.
  4. Не стесняйтесь использовать МНОГО смазки на руках, половых органах и стимуляторах.
  5. Приведите гениталии в нужное положение. Для мужчин это означает вялый или полувозбужденный - вставить стимулятор в полностью эрегированный пенис было бы и сложно, и неудобно. Женщинам может быть полезно раздвинуть половые губы, чтобы обеспечить более свободный доступ к уретре.

Получите это в

Независимо от того, вставляете ли вы свой собственный стимулятор или это делает за вас партнер, постарайтесь расслабиться. Это время, когда глубокое дыхание является хорошей идеей, особенно если звук (тщательно смазанный) вводится медленно и осторожно. Может быть полезно осторожно держать уретральное отверстие открытым, в то время как другая рука мягко направляет звук на место.

Мы упоминали об этом ранее, но помните: если вы чувствуете давление или сопротивление, или сайнд не такой глубокий, как вам хотелось бы, переключитесь на меньший звук. Убедитесь, что вы аккуратно удалили больший звук и повторно нанесли смазку. Не давите и не форсируйте, когда сталкиваетесь с сопротивлением.

Двигайся

Теперь пришло время исследовать. Вы можете попробовать аккуратно (и с небольшими приращениями) перемещать стимулятор вперед и назад или менять угол. Также может быть приятно попробовать массаж гениталий, используя вибратор, или даже ввести вибрацию, заставив партнера гудеть на открытом конце стимулятора.

Но это не все! Для мужчин стимуляция простаты считается большим преимуществом зондирования. На своем пути от полового члена к мочевому пузырю уретра пересекает предстательную железу — это называется предстательной частью уретры — и это означает, что зондирование может обеспечить довольно сильную стимуляцию простаты. Не стесняйтесь исследовать это!

Удаление

Когда вы будете готовы удалить свой стимулятор, двигайтесь медленно и осторожно, добавляя больше смазки, если необходимо. Если вы вытаскиваете стимулятор из пениса, сначала убедитесь, что пенис вялый.

Еще один совет «избегайте ИМП»: разумно мочиться сразу после зондирования, чтобы помочь вымыть любые бактерии, а также любую затяжную смазку. Вы можете почувствовать покалывание или жжение, что совершенно нормально сразу после зондирования. Если это ощущение сохраняется более суток, обратитесь к врачу. Чтобы предотвратить заражение, вам нужно еще раз помыть свои стимуляторы, руки и половые органы. Я также советую стерилизовать ваши стимуляторы, прежде чем убрать их.

Вот такая история о саундинге! Это уникальный опыт, который, безусловно, связан с некоторыми рисками, но если вы примете надлежащие меры предосторожности — держите все в чистоте, двигайтесь медленно и используйте много смазки — вы можете получить безопасное и приятное звучание.

Ищете товары для саундинга? У Intim-Mall есть целый набор стимуляторов, включая стимуляторы с электростимуляцией, смазки и многое другое, чтобы вы должным образом подготовились к исследованию огромного мира саундинга!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв