Как стать гигантским экспертом по секс-игрушкам (Расширенное руководство по секс-игрушкам)

Февраль 1, 2023
Как стать гигантским экспертом по секс-игрушкам

Как выбрать и использовать гигантскую секс-игрушку

В то время как многие люди вполне довольны секс-игрушками стандартного размера, многим нравится идея экспериментов и приключений, когда дело доходит до их сексуальной жизни, и они стремятся завоевать самые большие игрушки для взрослых на рынке. Если вы оказались одним из таких конкистадоров, присоединяйтесь!

Гигантские секс-игрушки созданы для того, чтобы вызывать ощущения, совершенно отличные от игрушек стандартного размера, — ощущение растяжения. Ощущение растяжения действительно может быть удивительным, и знание того, что вы что-то побеждаете, может действительно увеличить получаемое удовольствие. Если вы увеличиваете размер, вам нужна не только самая большая игрушка для взрослых, но и самая лучшая!

Выбор гигантской секс-игрушки может занять довольно много времени, так как вы действительно хотите убедиться, что делаете правильный выбор! Вы хотите выбрать игрушку, которая будет радовать вас, но в то же время будет бросать вам вызов. Хотя выбор гигантских секс-игрушек не так велик, как игрушки для взрослых стандартного размера, это все же может быть довольно важным решением, и, конечно, безопасность также должна играть важную роль в вашем решении.

Безопасность прежде всего:

При использовании гигантских секс-игрушек они будут растягивать область и могут быть временно неудобными, но это никогда не должно быть прямой болью. Когда вы начинаете испытывать боль, которая не утихает или становится все более интенсивной, пришло время смягчить ее или прекратить использовать игрушку для взрослых и дать ей отдохнуть. Помните, что ваше тело будет иметь некоторую разницу в переносимости размера в течение дня, и ничто не мешает вам вернуться к большему размеру в другой день, когда это будет более приятно.

Вот пять главных советов, которые помогут вам сделать вашу гигантскую секс-игрушку потрясающей!

Убедитесь, что у вас есть аксессуары

Когда вы экспериментируете с гигантскими секс-игрушками, очень важно иметь под рукой нужные аксессуары. Поскольку гигантские игрушки предназначены для того, чтобы подтолкнуть ваше тело, вы хотите, чтобы опыт был как можно более приятным, особенно потому, что ощущения, которые вы получите, будут немного отличаться от тех, которые вы получаете от своей стандартной секс-игрушки.

Если ваша любимая игрушка длинная и толстая, и вы планируете использовать ее анально, вы можете подумать о подготовительной клизме, чтобы свести к минимуму нежелательный беспорядок во время игры. Чем больше вы вставляете в задний проход, тем больше вероятность того, что вы соберете отходы... что не так уж и здорово, когда вы начинаете чудить! Так что промойте толстую кишку клизмой, и вы почувствуете себя более расслабленным и полным сил.

Если вы твердо убеждены в том, что чем больше, тем лучше, вам непременно нужно дополнить аксессуар бутылкой вашей любимой смазки и убедиться, что ее много! Мы рекомендуем использовать специально разработанную анальную смазку, если вы делаете это анально, и силиконовую или гибридную смазку, если вы делаете это вагинально. Все три из этих смазок действительно обладают схожими свойствами, поскольку они более долговечны и более шелковисты, чем другие смазки, поэтому не стесняйтесь смешивать вещи!

Хотя это может показаться заманчивым, мы рекомендуем вам держаться подальше от смазочных материалов, вызывающих онемение. Это потому, что вы хотите чувствовать боль, чтобы знать, сколько может выдержать ваше тело, не говоря уже о том, что это также уменьшает количество удовольствия! Нет нет неееет. Также неплохо иметь под рукой полотенце на случай, если вы окажетесь в беспорядке, или чтобы почистить секс-игрушку после этого, так как есть большая вероятность, что вы почувствуете себя совершенно измотанным, когда закончите.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:

Знай свои пределы

Как и во всем, вам нужно знать свои пределы и точно знать, с чем может справиться ваше тело, особенно когда речь идет о гигантских секс-игрушках. Знание своих пределов определит, какую игрушку вам следует купить.

Очевидно, что в начале всегда лучше начинать с меньшей стороны и постепенно покупать большие гигантские секс-игрушки по мере того, как вы будете желать большего. Хороший размер для начала - 3,5 см в диаметре, и хотя он не может считаться «гигантским», он поможет вам развить толерантность, чтобы в конечном итоге достичь этого.

Если вы не новичок в гигантских секс-игрушках, у вас уже должно быть четкое представление о том, с чем может справиться ваше тело, но просто убедитесь, что вы продолжаете постепенно увеличивать каждый размер и медленно продвигаетесь вперед. Может быть заманчиво взволноваться и прыгнуть вперед, но нет ничего хуже, чем в конечном итоге получить игрушку, которая слишком велика для вас, чтобы использовать ее с комфортом и удовольствием.

Отличный вариант сэкономить деньги на покупке все больших гигантских секс-игрушек — это выбрать надувную секс-игрушку, поскольку вы можете перейти от относительно маленького размера к чертовски большому.

Созерцайте сужающуюся игрушку для взрослых

Сужение на кончике вашей потенциальной гигантской секс-игрушки — довольно серьезная тема для обсуждения — без каламбура. «Сужение» - это когда секс-игрушка имеет меньший диаметр на конце и увеличивается к основанию.

Конический наконечник значительно облегчает введение игрушки для взрослых, поскольку он помогает людям испытать постепенное растяжение по мере того, как они вставляют игрушку, поэтому для начинающих рекомендуются конические наконечники! Это поможет вам избежать любой боли, так как вы сможете почувствовать, в какой момент большое становится слишком большим. Тем не менее, некоторые люди сразу же предпочитают толщину, но я бы порекомендовал этот стиль гигантской секс-игрушки для более опытных пользователей.

Учитывайте вибрации

Вы можете обнаружить, что ощущение того, что вы растянуты до предела, достаточно приятно и интенсивно, но для многих людей они также получают удовольствие от добавления вибраций. Вибрации также имеют дополнительное преимущество, поскольку снимают часть боли при растяжке, становясь чем-то вроде отвлечения внимания — и очень приятного!

Единственная проблема - выследить одного из этих "плохих парней", который тебе подходит. К сожалению, в отличие от стандартного вибрирующего фаллоимитатора, не существует огромного разнообразия гигантских вибрирующих секс-игрушек. Если вы не можете найти тот, который вам нравится, здесь, в Intim-Mall, тогда вы можете купить отдельный вибратор, возможно, вибропули, и прижать его к основанию вашей игрушки, как только он будет вставлен, что вызовет вся игрушка вибрирует. Ооо да!

Подумайте о дизайне секс-игрушки

Гигантские секс-игрушки, похоже, являются объектом творчества многих производителей секс-игрушек. В отличие от типичных фаллоимитаторов и анальных пробок, которые обычно имеют стандартный набор форм, гигантские могут варьироваться от бомбы до кулаков и идеальных сфер. Вам нужно подумать о том, хотите ли вы воспользоваться преимуществами творческих возможностей вместо стандартной формы.

Просто помните, что гигантские секс-игрушки предназначены для того, чтобы дать вам ощущения, отличные от игрушек стандартного размера, поэтому поиск чего-то немного другого, чего вы обычно не сможете найти в игрушке стандартного размера, может быть более полезным.

Готовы попробовать гигантскую секс-игрушку?

Просто помните, ребята, гигантские секс-игрушки требуют немного больше ухода, чем стандартные секс-игрушки. В конце концов, вся идея гигантских секс-игрушек заключается в том, чтобы растянуть ваше тело и довести его до предела для более интенсивных ощущений.

Если вы используете гигантские игрушки для анального секса, убедитесь, что у них расклешенное основание, и оно должно быть самой большой точкой на игрушке. Никто не хочет совершать экстренную поездку поздно ночью в отделение неотложной помощи, если случается, что он проскользнул слишком далеко внутрь! Эээ...

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в Intim-Mall, если вам нужна помощь в выборе гигантской секс-игрушки!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв