Как выбрать идеальный вибратор?

Февраль 22, 2021
Как выбрать идеальный вибратор?

Покупка вибратора - это довольно уникальный и личный опыт. Это настолько интимный продукт, что вы действительно хотите получить максимальную отдачу за свои деньги. И этот взрыв должен вызвать взрывы чудесных оргазмов!

В Intim-Mall есть сотни вибраторов, каждый из которых предлагает свой вид стимуляции и удовольствия. Покупка первого вибратора может быть немного сложной задачей, поэтому мы составили это руководство, чтобы помочь вам найти идеальный вибратор и убедиться, что выбранная вами модель заставит вас стонать.

Лучший способ начать поиски идеальной атмосферы - подумать о том, как вы планируете ее использовать. Например, если вы хотите что-то для стимуляции точки G, обратите особое внимание на форму и размер вибратора и убедитесь, что он способен достичь этой зоны удовольствия. Если вы хотите получить удовольствие от стимуляции клитора, обратите особое внимание на материал игрушки и форму щекотки. Есть ли у него несколько «ушей» или одна точка контакта? Он сделан из мягкого или твердого материала?

Когда у вас появится представление о том, как вы хотите использовать свой вибратор и какую стимуляцию вы хотите получить, мы покажем вам, как выбрать лучший вибратор, который обязательно заставит вас стонать.

Функции вибратора

Как только вы подумаете о том, какой стимуляцией вы хотите насладиться и как вы хотели бы использовать свой вибратор, вы захотите выбрать вибратор с правильными функциями. Некоторые базовые вибраторы предлагают вибрацию с одной скоростью, а другие предлагают множество настроек вибрации, вращения и толчка. Каждая отдельная функция будет иметь значение для ощущения вибратора, когда вы его используете, независимо от того, внутри или снаружи.

Вы можете легко сортировать по функциям, используя наш фильтр сортировки на странице категории вибраторов. Мы перечислили здесь все функции, чтобы вы могли уточнить поиск и показывать только те функции, которые вас интересуют. После того, как вам понравился вибратор и вы захотите узнать больше о функциях и принципах их работы, описание и атрибуты продукта предоставят вам подробное объяснение его функций и того, как он доставит вам удовольствие. Например, если вам нужна стимуляция клитора, идеальным вариантом будет вибратор с одной- или многоскоростной вибрацией, но если вам нужна внутренняя стимуляция точки G, лучше подойдет вращающийся вибратор.

Форма и размер

Еще одним важным фактором, который поможет вам выбрать идеальный вибратор, являются его форма и размер. Доступны все виды вибраторов различных форм и размеров, от больших до маленьких, от толстых до тонких и от прямых до изогнутых. Вам нужно подумать, какая форма и размер вам подойдут лучше всего. Для начинающих мы рекомендуем для начала что-то немного меньшего размера, чтобы вы могли лучше понять ощущения. Как только вы обретете некоторую уверенность, вы можете начать изучать различные формы и размеры и узнать, как они взаимодействуют с вашим телом. Если вы уже немного разбираетесь в вибрации, возможно, вам больше подойдет вибратор с большей длиной или более широким обхватом.

Форма вибратора также повлияет на то, как вы будете получать удовольствие. Прямые вибраторы могут служить многим целям, будь то клиторальное, вагинальное или анальное удовольствие. Изогнутый вибратор больше подходит для стимуляции точки G и простаты, в то время как вибраторы меньшего размера в форме яйца больше подходят для стимуляции клитора. После того, как вы попробуете несколько разных форм и размеров, вы скоро узнаете, что лучше всего подходит для вас, а какие виды вам больше всего нравятся.

Материал и гибкость

Чтобы вы могли в полной мере насладиться своей вибрацией, важно подумать о том, как должен ощущаться ваш вибратор и из чего он должен быть сделан. Вибраторы могут быть изготовлены из самых разных материалов, и вы можете прочитать о них более подробно в нашем Руководстве по материалам для секс-игрушек. Для более мягкого и реалистичного ощущения рекомендуется использовать желеобразный, киберскин или резиновый вибратор, а для более жесткого и жесткого ощущения можно использовать пластиковый, стеклянный или металлический вибратор. Выбор подходящего материала - это личный выбор, и как только вы попробуете несколько, вы скоро узнаете, какие из них вам больше подходят.

Гибкость также играет ключевую роль в том, как вы «выходите», и это идет рука об руку с выбранным вами материалом. Более мягкие материалы часто обладают некоторой степенью гибкости, некоторые из них слегка изгибаются на стержне, а другие полностью сгибаются, чтобы достичь точки G. Хотя вращающиеся вибраторы не всегда гибкие как таковые, вращающийся вал может «изгибаться» внутри вашего тела и достигать мест, недоступных более прочным вибраторам. Более твердые материалы, такие как стекло и пластик, совсем не обладают гибкостью (что не всегда плохо, это зависит от того, что вы предпочитаете).

Выходная мощность

Еще один ключевой момент в поиске идеального вибратора - подумать о том, как он работает. Для вибраторов предусмотрено 3 основных выхода питания: с питанием от батареи, аккумуляторный и с питанием от сети.

Вибраторы с батарейным питанием, безусловно, являются самыми популярными, и в Intim-Mall у нас есть много батареек для секс-игрушек, чтобы гарантировать, что ваша вибрация будет работать, когда вам это нужно. Вибраторы могут питаться от батареек разного размера, включая C, AA, AAA, и батарейки для часов, и каждый вибратор будет указывать, какие батарейки ему нужны на странице продукта. Поскольку вибраторы имеют довольно маленький двигатель, эти батареи работают отлично и могут дать им всю необходимую мощность, чтобы доставить вам удовольствие.

Перезаряжаемые вибраторы отлично подходят, если вы не хотите постоянно менять батарейки. Обычно они немного дороже, чем их аналоги с батарейным питанием, но вы скоро окупите эти расходы, не заменяя батареи. Еще одна замечательная особенность аккумуляторных вибраторов заключается в том, что их превосходная конструкция часто означает, что они намного тише и идеальны, когда вам нужно быть немного незаметным.

Вибраторы с питанием от сети - это вибраторы, которые вы подключаете к розетке, например, к настенной розетке или USB. Благодаря своей постоянной мощности они часто бывают более мощными, чем другие типы вибраторов, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что у вибратора заканчивается заряд, когда вы находитесь на грани оргазма. Вам нужно будет проявить особую осторожность и убедиться, что вы не намочите их, поскольку большинство из них не являются водонепроницаемыми.

Водонепроницаемость

Возможно, один из наиболее важных моментов, которые следует учитывать при поиске идеального вибратора, - это водонепроницаемый он или нет. Водонепроницаемые вибраторы позволяют использовать их в более сексуальных ситуациях, такие как ванна, спа или душ. Подавляющее большинство наших вибраторов полностью водонепроницаемы, и в описании каждого продукта будет указано, является ли он водонепроницаемым или нет. У нас есть целая категория, посвященная водонепроницаемым вибраторам, поэтому не стесняйтесь изучить наш ассортимент и убедиться в этом сами.

Водонепроницаемые вибраторы предназначены для полного погружения, а аккумуляторный отсек будет полностью водонепроницаемым, когда вибратор находится под водой. Перед тем, как погрузиться в подводное приключение, важно убедиться, что батарейный отсек плотно закрыт - лучше перестраховаться, чем сожалеть.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв