Как выбрать секс-игрушку для жены или партнерши

Август 18, 2022
Как выбрать секс-игрушку для жены или партнерши

Секс-игрушки, великолепные секс-игрушки! Самое вкусное изобретение со времен нарезанного хлеба. И если подумать, секс-игрушки — это гораздо больше, чем вспомогательные средства для нашего сексуального здоровья, которые доводят человека до оргазма! Знаете ли вы, что у оргазма есть несколько преимуществ?

Во-первых, они снимают стресс, вызывают спокойный сон, повышают уровень гормонов счастья и могут временно облегчить боль. Получается, что оргазм в день отпугивает доктора, верно?

Итак, сегодня мы поговорим о том, как выбрать секс-игрушку для жены или партнера. Другими словами, секс-игрушки для женщин… но с изюминкой. Видите ли, мы собираемся познакомить вас не только с секс-игрушками для вашей жены или партнера, но и с секс-игрушками, которые вы можете использовать со своей женой или партнером. Двойная доза чистого блаженства, скажем так?

Выбор секс-игрушки для жены или партнера

Все отношения разные, и это касается всех сфер. Что касается секс-игрушек, ваша жена или партнер могут просто обожать секс-игрушки, возможно, они никогда ими не пользовались или презирают их. Первое, что вам нужно сделать перед тем, как выбрать секс-игрушку для своей жены или партнера, это пообщаться с ними.

Какой бы ни была ваша динамика, она определит, как вы подойдете к предмету. Если вы раньше вместе использовали секс-игрушки, прекрасно — разговор должен пройти довольно гладко. Если это новая порция удовольствия, которую вы надеетесь привнести в отношения, слегка коснитесь этой темы.

Когда вы двое почувствуете себя комфортно и счастливо вместе, поднимите тему секса и разных вещей, которые вы оба хотели бы попробовать. Если все пойдет хорошо, вы могли бы поднять тему использования секс-игрушек в спальне. А еще лучше спросить ее, какой вид стимуляции ей нравится, определенно будет в ваших интересах, так как это покажет, какую секс-игрушку выбрать.

Если вам дали зеленый свет, или вы уже знаете, что она обожает (новую) секс-игрушку, и вы знаете, какое удовольствие она получает, взгляните на различные типы секс-игрушек, доступных для вашей жены или женский партнер.

Различные типы секс-игрушек для вашей жены или партнера

Женщинам доступны различные типы секс-игрушек, чтобы дразнить и ублажать разные эрогенные зоны. Они бывают разных форм и размеров, работают с разными скоростями и вибрациями и предлагают все виды блаженства, когда они идеально подходят.

Различные типы секс-игрушек для вашей жены или партнерши включают в себя:

Какие вопросы вы должны задать себе, чтобы выяснить, какие секс-игрушки нравятся вашей жене или партнеру

Теперь немного самоанализа. Хотя мы дали вам несколько советов о том, как говорить и подходить к теме использования секс-игрушек с вашей женой или партнером, есть некоторые вещи, которые вы могли бы спросить и у себя.

Во-первых, как вы относитесь к секс-игрушкам? Вы за или против? И если вы на самом деле не любитель секс-игрушек, почему вы думаете о покупке своей жене или партнеру секс-игрушки? Мы думаем, что здорово быть непредубежденным и давать своему партнеру свободу наслаждаться различными видами стимуляции, но если вам не нравится эта идея, вам просто не нужно.

Во-вторых, спросите себя, какой вид стимуляции вам нравится? Это хороший вопрос, если вы выбираете секс-игрушку для пары, потому что и вы, и ваш партнер испытаете общее удовольствие. Знание этого определенно поможет оживить вашу сексуальную жизнь.

Затем, выбирая секс-игрушку для своей жены или партнерши, обратите внимание на марку и технические характеристики. Обратите внимание на то, как использовать продукт для удовольствия, и посмотрите, сможете ли вы легко справиться с этим. Если игрушка предназначена исключительно для ее удовольствия, и вы надеетесь использовать ее на ней, вы должны быть готовы управлять ею.

И, наконец, если вы хотите купить секс-игрушку для своей жены или партнера для взаимной мастурбации или посмотреть, как они играют сами с собой, подумайте об игрушке, которая вас всех разозлит. Какая стимуляция ей нравится, и от какой игрушки у вас подкосятся колени, когда вы будете смотреть, как она ее использует?

Секс-игрушки, подходящие для игры с вашим партнером и парой

Как мы уже упоминали, использование парных секс-игрушек похоже на двойную дозу чистого блаженства. Поэтому мы всегда готовы порекомендовать товары для удовольствия, которые вместе помогут вам с нуля стать героем в спальне.

Итак, давайте посмотрим на некоторые из самых популярных секс-игрушек для пар, доступных сегодня:

Вибратор для пар We-Vibe Chorus — настоящий победитель, а We-Vibe известна тем, что производит роскошные секс-игрушки, доставляющие удовольствие. Эта игрушка адаптирована под ее уникальное тело и легко регулируется. После того, как вы вставите его, вы можете взять на себя управление либо пультом дистанционного управления (который становится сильнее, чем сильнее вы сжимаете), либо контролировать ее удовольствие с помощью приложения We-Vibe We-Connect. Благодаря возможностям приложения вы можете буквально играть со своим партнером из любого места.

Наш следующий фаворит — массажер для пар LELO Tiani 3. Эта секс-игрушка для пар отличается от предыдущей тем, что она носит ее во время проникающего секса. Таким образом, вы не контролируете ее удовольствие, а разделяете удовольствие. Он также поставляется с пультом дистанционного управления, которым можно управлять с помощью технологии SensMotion (простое движение запястья регулирует его интенсивность. Какой способ «поднять» вашу сексуальную жизнь!

Затем, если вы хотите выбрать секс-игрушку для своей жены или партнерши, которая не является секс-игрушкой для пары, а чем-то, чем вы или она можете себя побаловать, взгляните на наши рекомендуемые секс-игрушки для женщин. . Что бы она ни любила, здесь вы найдете для нее что-нибудь дерзкое.

Теперь, когда мы побаловали себя всеми прелестями секс-игрушек для женщин, как вы думаете, какая из них поднимет настроение вашей возлюбленной?

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв