Лучшие вибраторы для стимуляции клитора

Апрель 27, 2022
Лучшие вибраторы для стимуляции клитора

Клиторальная зона – самая чувствительная часть женского организма. Ее стимуляция обычно приводит к ярким оргазмам и неповторимым ощущениям. Кроме того, для такого получения удовольствия не обязательно вагинальное проникновение.

Такая особенность и подтолкнула производителей создать что-то новое и интересное – клиторальный вибратор. Давайте вместе разберемся, для чего нужна эта секс-игрушка, как ее выбрать и определим лучшие модели этих интимных помощников.

Основное назначение вибратора для стимуляции клитора и разновидности

Основная функция клиторального вибратора – стимуляций нежной эрогенной зоны. Компактный девайс обычно имеет небольшой размер и удобно ложится в ладошку. По форме такое приспособление отличается от стандартного вибратора в виде фаллоса.

Современные модели достаточно разнообразны по дизайну, форме и функционалу:

  • Оформление. На рынке можно встретить модели самой причудливой формы – в виде бабочки или яйца.
  • Поверхность. Она может быть кладкой или рельефной, дополняться пупырышками разного размера. От этого параметра во многом зависят получаемые ощущения и интенсивность воздействия.
  • Тип вибрации. Большинство моделей рассчитаны на работу в двух режимах – пульсация и вибрация. Причем можно выбирать обычно не только режим, но и скорость или частоту воздействия.
  • Материал. Для изготовления современных игрушек используются только гигиеничные материалы. Это может быть силикон, АБС пластик и другие материалы, которые дарят комфорт прикосновения и могут применяться совместно с лубрикантами.
  • Управление и тип питания. Существуют модели на аккумуляторах и на батарейках, с различными типами управления – кнопочным, с выносным или дистанционным пультом управления.

Существуют также универсальные модели, с несколькими отростками, которые подходят для одновременной стимуляции нескольких эрогенных зон – клитора, вагины и ануса.

Как правильно выбрать вибратор для клитора

При выборе сексуальной игрушки важно обращать внимание сразу на несколько характеристик:

  • Материал изготовления.
  • Размер.
  • Особенности системы питания.

Помимо указанных характеристик, важно, чтобы сам клиторальный вибратор вам нравился и удобно лежал в руке. Тогда и использовать его вы всегда будете с удовольствием и комфортом.

Лучшие вибраторы для стимуляции клитора

Лучшие вибраторы для стимуляции клитораМы отобрали для вас лучшие модели вибраторов для клитора, среди которых вы сможете выбрать для себя верного помощника в мире удовольствий:

  • Вибратор-кролик Satisfyer Mono Flex. Компактная и удобная в использовании модель с двумя отростками – для стимуляции вагины и клитора. Комфортное и приятное проникновение обеспечивается за счет округлых головок. Для управления можно использовать не только кнопки на корпусе, но и собственный смартфон.
  • Вибратор Indeep Yonce с клиторальным зайчиком. Стильный и оригинальный вариант с отростком для клитора в виде зайчика. Маленькие заячьи ушки обеспечат дополнительную стимуляцию эрогенной зоны, а мягкое силиконовое покрытие обеспечит приятные тактильные ощущения.
  • Вибратор Indeep Leyla с клиторальным отростком. Еще одна модель для двойной стимуляции с отростком для клитора оригинальной формы. Небольшие рожки на клиторальном отростке дарят дополнительные приятные ощущения во время воздействия.
  • Вибратор Indeep Gina. Модель со специальным изогнутым отросток, которая позволяет стимулировать самые чувственные интимные зоны. Функционал предусматривает возможность работы в одном из 10 режимов.
  • Вибратор-кролик The Kissing Rabbit. Уникальная технология поцелуй кролика сделает стимуляцию максимально чувственной и приятной.

Хотите разнообразить свою сексуальную жизнь – клиторальный вибратор точно сможет это сделать!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв