Маленькие анальные пробки для новичков и узких попок

Ноябрь 8, 2022
Маленькие анальные пробки для новичков

Не только новички в анальных играх могут потребовать или предпочесть анальные игрушки меньшего размера. Я использовала анальные пробки в течение многих лет, но часто нахожу более сексуальным возможность быстро и легко вставить игрушку, а не вырывать стремена, сверхмощную смазку и готовиться к входу.

В качестве отступления: маленькие анальные пробки предназначены не только для новичков. Обозначение маленьких анальных пробок как «новичок» создает впечатление, что увеличение размера ожидается или неизбежно со временем и опытом. Это может оказать давление на пользователей игрушек для анального секса. Если кто-то никогда не чувствует себя комфортно, используя какую-либо игрушку для анального секса, кроме чего-то, помеченного как «маленький», это не значит, что он неопытен, недостаточно старается или упускает возможности. Нет ничего постыдного в желании или необходимости использовать маленькую анальную пробку. Тело и желания каждого человека различны и заслуживают уважения.

Материал имеет значение

Мой первый совет — поищите силиконовую анальную игрушку. Почему силикон? Что ж, в отличие от вариантов более низкого качества, таких как желе, TPE / TPR и PVC, силикон безопасен для тела и гигиеничен, потому что он не пористый. Это означает, что бактерии не попадут в материал игрушки и не останутся там, независимо от того, насколько тщательно вы ее вычистили. Материалы более низкого качества не только часто бывают пористыми, но и рвутся и повреждаются при использовании, что еще больше снижает гигиеническое состояние секс-игрушки.

Силикон также довольно гибок, что является хорошим планом не только для введения, но и для последующего удаления. Он быстро нагревается до температуры вашего тела и хорошо работает со слоем подходящей смазки. Убедитесь, что выбранная вами смазка совместима с вашей силиконовой анальной пробкой — силиконовые смазки могут подойти, но сначала проверьте их на небольшом участке у основания. Обычно я выбираю смазки на водной основе или гибридные, так как мне не нравится ощущение силиконовой смазки. Его потом сложнее смыть, а некоторые виды вызывают зуд.

Вам не нужно беспокоиться о том, что более качественные, безопасные для тела и гигиеничные маленькие анальные пробки из силикона также будут смехотворно дорогими. Вы можете найти маленькие силиконовые анальные пробки по отличной цене независимо от вашего бюджета.

Еще один совет: наденьте презерватив поверх силиконовой анальной пробки, чтобы предотвратить попадание неприятных запахов на поверхность вашей анальной игрушки и ее оставление.

Доступны небольшие анальные пробки из других безопасных материалов, вам не обязательно выбирать силикон. Для тех, кто любит полную жесткость, есть твердые материалы, такие как стекло и металл. И да, вы также можете найти безопасные для тела варианты из этих материалов. Откройте для себя мои лучшие стеклянные и металлические плаги через некоторое время.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв