Опасна ли вакуумная помпа для увеличения пениса?

Январь 4, 2022
Опасна ли вакуумная помпа для увеличения пениса?

Оглавление

  1. Принцип работы вакуумной помпы
  2. Как правильно пользоваться помпой, чтобы она не стала опасной
  3. Какие могут быть последствия

Вакуумные помпы часто появляются в рекламах, когда тема касается увеличения размеров пениса. Их представляют как безопасных и практичный метод быстрого изменения размеров полового органа. Но настолько ли безопасно их использование, как об этом говорят производители и какие существуют нюансы – следует разобраться в этом вопросе.

Принцип работы вакуумной помпы

Весь принцип действия основан на природных механизмах по достижению эрекции у мужчин.

Процесс выглядит следующим образом:

  • в колбе создается пониженное давление;
  • такая атмосфера влияет на состояние полового органа, увеличивая его в длине и объеме.

Это происходит благодаря активному наполнению кавернозных тел, они массово расширяются. К пенису поступает большее количество крови, чем в обыденном состоянии, поэтому орган моментально меняется.

Важно! Помпа помогает достичь тех результатов, которые недостижимы естественным путем. Даже сильная эрекция настолько не меняет внешний вид члена.

У стандартных вакуумных насосов простая конструкция, состоящая из основного стеклянного или пластикового цилиндра и гибкого монтажного кольца с механизмом. Сразу после достижения нужного эффекта помпу снимают, эффект сохраняется на протяжении нескольких часов.

Важно! Заранее предугадать, насколько увеличится половой орган, и как долго будет сохраняться результат, невозможно. Это зависит от индивидуальных особенностей организма каждого мужчины.

Как правильно пользоваться помпой, чтобы она не стала опасной

Опасна ли вакуумная помпа для увеличения пениса?Девайс безопасен, когда его используют по назначению и с соблюдением мер безопасности. Перед эксплуатацией рекомендуется ознакомиться с инструкцией к конкретному изделию. Но стоит также рассмотреть основные правила:

  • Чтобы избежать раздражения кожи и других негативных эффектов, нужно использовать специальную смазку или масло.
  • При прокачке полового органа помпой нужно точно следовать инструкции по регулировке давления внутри аксессуара. В противном случае можно сильно навредить.
  • Нельзя использовать вакуумный насос более 10 минут за один подход.
  • После извлечения полового органа из помпы, необходимо в течение пары минут помассировать его.

Чтобы продлить эрекцию можно также дополнительно использовать специальное кольцо. В среднем оно увеличивает время действия помпы на 30-40 минут.

Важно! Прокачку помпой нужно делать медленно, без резких движений, чтобы не было внезапных перепадов давления. Крайне важно не переусердствовать с частотой и продолжительностью воздействия.

Новичкам рекомендуется пользоваться такой игрушкой не чаще 2-3 раз в неделю. Спустя 2 недели можно увеличить количество подходов. Специалисты считают, что чем более постепенным будет наращивание частоты и темпа, тем лучше и безопаснее.

Какие могут быть последствия

При периодическом и рациональном использовании помпы негативных последствий не возникает.

Важно! Нельзя скупиться на цене изделия, только сертифицированные изделия отличаются безопасностью при эксплуатации. Аналоги не могут гарантировать достижения желаемого результата и отвечать за последствия.

Использование помпы на постоянной основе, сопряжено с рисками:

  • может возникнуть повреждение мягких тканей;
  • провоцируются воспаления и опухания полового члена;
  • при серьезной травматизации органа можно временно или навсегда лишиться способности достичь естественной эрекции. Чтобы вакуумная помпа возымела только положительный эффект, необходимо строго придерживаться инструкции и не увлекаться с использованием данного девайса. Любые устройства оказывают положительное воздействие, если ими пользоваться в меру и с умом.
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв