Почему люди носят анальные пробки?

Май 11, 2023
Почему люди носят анальные пробки?

Когда дело доходит до анальных пробок, большинству людей, которым они нравятся, они очень, очень нравятся. С другой стороны, люди, которые никогда не пробовали анальную пробку, могут не увидеть привлекательности. Анальные пробки — одна из тех вещей, которые «если вы знаете, вы знаете». Конечно, есть много бесстрашных сексуальных исследователей, у которых в списке сексуальных желаний указано «используйте анальную пробку», но другие краснеют и хихикают при простом упоминании этих анальных чудо-секс-игрушек. Итак, сегодня мы возвращаемся к основам (прикладу) и отвечаем на БОЛЬШОЙ вопрос: почему люди носят анальные пробки?

Независимо от того, интересуетесь ли вы анальными играми или всегда задавались вопросом, для чего вообще нужны анальные пробки, это для вас. Читайте дальше, чтобы узнать, что такое анальные пробки, почему люди их носят, как выбрать собственную анальную пробку и как перестраховаться после того, как вы это сделаете. Держитесь крепче, ребята, потому что пришло время погрузиться в мир анальных пробок!

Что такое анальные пробки?

Анальная пробка — это игрушка, предназначенная специально для введения в задний проход. Анальные пробки часто имеют конусообразную форму (тоньше вверху, толще внизу), что облегчает введение, но есть и другие формы, в том числе закругленные, текстурированные и с обратным конусом. Более крупный проникающий конец анальной пробки обычно соединяется с более тонкой шейкой или стержнем и заканчивается расширяющимся основанием, чтобы надежно удерживать пробку вне тела. Хотя размер и форма могут варьироваться от вилки к вилке, формат вставной части + шейка + расширяющееся основание довольно стандартный.

Эта база, кстати, имеет решающее значение, когда речь идет о анальных пробках и любых анальных игрушках. Почему? Предметы, вставленные в задний проход, могут проникнуть слишком далеко и потребовать медицинского вмешательства для их удаления. Давайте просто избежим этого сценария, хорошо?

Анальные пробки уникальны тем, что их можно использовать в сочетании со многими другими секс-игрушками для взрослых и во время многих сексуальных действий (включая половой акт). Кроме того, их можно использовать для стимуляции ануса при подготовке к анальному сексу. В зависимости от формы анальные пробки могут стимулировать простату или точку G, а некоторые даже имеют вибрацию или вращение.

Почему люди любят использовать анальные пробки?

Самый простой ответ здесь, вероятно, лучший: людям нравится использовать анальные пробки и анальные шарики, потому что они приятны. Тем не менее, мы определенно можем немного поговорить о том, почему анальные пробки приятны на ощупь и что вы или ваш партнер (партнеры) можете получить от их ношения.

Чтобы понять, откуда берется фактор сексуального удовольствия, важно помнить, что анус не только заполнен нервными окончаниями, но и удобно примыкает к простате и точке G, в зависимости от вашей внутренней анатомии. Все это означает, что стимуляция ануса имеет огромный потенциал для тонн сексуального удовольствия!

Давайте конкретизируем некоторые причины, по которым люди могут использовать анальную пробку:

Стимуляция простаты

Если у вас есть простата (небольшая железа размером с грецкий орех, расположенная между основанием полового члена и прямой кишкой), вы можете обнаружить, что анальная пробка может стимулировать ее, что может быть очень приятно. и даже привести к оргазму простаты. Звучит хорошо? Есть много анальных пробок — они обычно изогнутые или стратегически опухшие — по форме нацелены на простату.

Двойное проникновение

Есть много причин, по которым кому-то с вагиной может понравиться анальная пробка, и вот главная: она может дать ощущение двойного проникновения. Двойное проникновение (одновременное проникновение и во влагалище, и в анус) — популярная сексуальная фантазия, но этот акт может быть сложным с точки зрения логистики. Ношение анальной пробки во время полового акта с пенисом (или дилдо) во влагалище — это простой способ доставить это ощущение двойного проникновения.

Подготовка к анальному сексу

Многим нравится анальный секс, но анус может быть очень тугим, а его кожа может быть очень нежной. Использование хорошо смазанной анальной пробки для небольшого проникающего «разогрева» перед анальным сексом или более глубокого анального исследования может сделать вещи более комфортными.

Доминирование и подчинение

Для людей, увлекающихся БДСМ, анальные пробки могут стать забавной частью игр с доминированием и подчинением. Одним из примеров может быть, когда доминант приказывает своему подчиненному носить анальную пробку в течение дня под угрозой (согласованного) наказания, если он ее удалит.

Чтобы добавить немного специй

Анальные пробки отлично подходят для людей, которые хотят добавить что-то в свой сексуальный репертуар, потому что их можно носить, пока вы занимаетесь другими делами, которые вам нравятся. Воспринимайте анальные пробки как новую приправу к любимому блюду.

Теперь, когда мы знаем некоторые причины, по которым кто-то может захотеть носить анальную пробку, давайте поговорим о том, как выбрать анальную пробку для вас или вашего партнера.

Выбор анальной пробки

Анальные пробки бывают поистине шокирующими по стилю и эстетике. Нравится ли вам побрякушки? Для этого есть заглушки. Хотите крутую сталь? Для этого тоже есть заглушки. Радуги, хвост лошади (или кролика, енота, лисы или единорога), глазок, который позволяет вашему партнеру смотреть прямо в вас? Это все варианты. Итак, с чего начать? Вот несколько вещей, которые помогут вам определить идеальную анальную пробку:

Материал

Как и большинство других игрушек, в том числе фаллоимитаторы и вибраторы, анальные пробки сделаны из множества различных материалов. Я советую выбирать что-то непористое (без маленьких уголков и закоулков, в которых могут прятаться бактерии) и что-то легко моющееся, потому что, ну, это входит (и выходит) в вашу задницу. Силикон, стекло (нет, оно не разобьется, обещаю) и сталь — вот некоторые из моих главных рекомендаций, когда дело доходит до анальных пробок.

Размер

Анальные пробки бывают разных размеров: от «сопоставимых с мизинцем» до «Боже мой! Это куда?!?! Если вы новичок в анальных пробках, это хорошая идея, чтобы начать с малого. Если вы знаете, что в конечном итоге захотите стать больше, существует множество наборов для анальных тренировок и коллекций пробок, которые представлены в ассортименте разных размеров. Тем не менее, вы также можете купить одну небольшую вилку и использовать ее вечно. Все зависит от тебя.

Форма

Существует также разнообразие форм анальных пробок. Некоторые из них стройные и гладкие, а другие более круглые и полные. У одних вилок длинные шейки, у других очень короткие. Предпочтение формы может быть чем-то, что вы выясните, используя разные вилки.

Функции

Вы хотите, чтобы ваша пробка делала другие вещи? Вибрировать? Загораться? Расширять? Оглянитесь вокруг, чтобы понять, что кажется вам забавным.

После того, как вы выбрали вилку, как вы собираетесь ее использовать? Давай поговорим об этом!

Советы по использованию анальных пробок

Во-первых, вам может быть интересно, безопасны ли анальные пробки? Да, они. Использовать анальную пробку на самом деле довольно просто, но вот несколько советов, которые помогут вам чувствовать себя в безопасности и комфортно, а также получить максимум удовольствия от анальной пробки. Кроме того, если вам интересно, безопасны ли анальные пробки, ответ будет положительным, если они используются безопасно и правильно.

Расслабляться

Ранее я упоминал, что мышцы сфинктера заднего прохода напряжены от природы. Анатомически это хорошо, но требует немного/много терпения с точки зрения анального проникновения. Кроме того, автоматическая реакция на то, что приближается к анальному сфинктеру, — сжимание. Чтобы избежать всего этого напряжения, найдите время, чтобы расслабиться. Теплая ванна или горячий душ могут творить чудеса.

Смазки

Вы хотите использовать смазку. Много этого. Анус не самосмазывается, поэтому, чтобы не повредить нежную ткань ягодиц, смазка обязательна. Для анальных игр с игрушками я рекомендую густую смазку на водной основе.

Не торопись

Не торопитесь с анальной игрой, прежде чем вставлять что-либо в свой анус. Можете использовать свои пальцы (или пальцы партнера), чтобы мягко помассировать область вокруг ануса.

Выдохнуть и вытолкнуть

Когда придет время вставлять вилку, делайте это медленно и знайте, что это может занять некоторое время. Кроме того, используйте свое дыхание и свои мышцы, чтобы сделать это немного легче. Когда пришло время вставить (хорошо смазанную) пробку, сделайте глубокий вдох, а затем вставьте пробку на выдохе. Кроме того, как бы нелогично это ни звучало, мягкое выталкивание, как если бы вы испражнялись, может расслабить мышцы и сделать введение более комфортным.

Когда вы закончите

Если вы хотите вынуть заглушку, вы можете добавить еще немного смазки, взяться за основание и аккуратно вытащить заглушку на выдохе. Вымойте пробку теплой водой с мылом, прежде чем убрать ее. Если вы заметили небольшую болезненность, знайте, что это нормально и должно пройти в течение дня. Если вы испытываете затяжную боль, обратитесь к врачу.

Итак, это история о анальных пробках и о том, почему люди их носят. От анальной стимуляции до доминирования и подчинения — есть множество причин попробовать анальные пробки. Если теперь, когда вы знаете, что, почему и как, вы думаете, что можете попробовать, ознакомьтесь с выбором анальных пробок, анальных игрушек, стимуляторов простаты, смазок и многого другого от Intim-Mall!

Комментарии

Извращенцы!!!

А я тоже ношу анальную пробку в попе, она металлическая, мне так там между ножек приятно, постоянные множественные анальные оргазмы ощущаю я.....

Это не забываемо,
Ношу каждый божий день это такой балдёж и могу посоветовать надувную уточку в очко и не забудьте смазывать и вытаскивать на выдохе

Купите мне пропку и я вам отсосу

Обожаю носить анальную пробку. Вставляю ее рано утром и ухожу на работу. При ходьбе и сидении не мешает. В анале она практически не ощущается. Вытаскиваю ее только придя с работы , но перед сном ввожу ее обязательно снова. У меня их 2. Металлическая и стеклянная конусообразная.

Написать отзыв