Почему вашей следующей секс-игрушкой должен стать вибратор-пуля!

Апрель 11, 2023
Почему вашей следующей секс-игрушкой должен стать вибратор-пуля!

Вибраторы-пули так популярны по многим причинам. Они являются воплощением хороших вещей в небольших размерах. Меньший размер делает их менее пугающими по сравнению с другими клиторальными вибраторами, и большинство людей узнают об их существовании. Для людей, которые хотят, чтобы их любовь к себе оставалась незаметной, пули действительно легко спрятать или потенциально бесшумно использовать. Однако есть много других причин, помимо экономии места, которые делают их такими популярными!

Легкая стимуляция

Вибропули действительно просты в использовании. Обычно имея один мотор и одну фокусную точку для получения удовольствия, пользователи почти сразу знают, как их использовать. Они в основном используются для стимуляции клитора, нанося их непосредственно или на клитор, в зависимости от того, насколько он чувствителен. Но идите дальше и стимулируйте другие области вульвы. Вы можете открыть для себя другие привлекательные места, о которых вы даже не знали!

Стимулируйте другие эрогенные зоны!

По сравнению с вибраторами-кроликами или вибраторами для точки G их конструкция относительно неоднозначна. Это делает их идеальными для стимуляции любой эрогенной зоны. Будь то грудь или соски, внутренняя поверхность бедра или промежность. Промежность — это плоть между влагалищем/пенисом и ягодицами. Стимуляцию промежности часто упускают из виду, но это прекрасное место для стимуляции во время орального секса или дрочки. Обычно рекомендуется растирать, а не тыкать промежность. Попробуйте вибрропулю и выясните, какой режим вибрации и интенсивность предпочитает друг друга.

Дело не только в наконечнике!

Вибропули обычно имеют цилиндрическую форму с мотором, подпирающим один конец пули. Вы не должны использовать это таким образом! Поверните его на бок, чтобы расширить удовольствие. Это идеально подходит для пользователей, которые очень чувствительны или предпочитают начинать стимуляцию немного легче. Это также очень хорошо работает при стимуляции других эрогенных зон, где вместо этого вы можете использовать вращательное движение.

Чем больше смазки, тем лучше!

На протяжении всей похотливой истории существовала старая поговорка: «Если что-то чувствует себя хорошо, это будет еще лучше с небольшим количеством смазки». В любом сексуальном контексте у вас всегда должна быть смазка рядом. Почему следует использовать смазку? Потому что это делает проникновение намного более комфортным и безопасным, тем более что существует так много переменных, которые могут повлиять на то, насколько мокрой будет женщина.

Стань мокрым и диким!

Многие вибропули водонепроницаемы! Благодаря своим размерам их действительно легко держать в душе. Положите их в этот неоднозначный карман вместе с запасными зубными щетками и кусочками мыла разных размеров. Самое замечательное в игре в душе заключается в том, что вы можете просто держать секс-игрушку в чистоте и смазке. Помните, что вода не является подходящей смазкой и может иметь противоположный эффект. Сделать так, чтобы оргазм стал частью вашей повседневной жизни!

Еще одна причина, по которой использование вибратора в душе так здорово, заключается в том, что вы беспокоитесь о том, что кто-то услышит, как вы им пользуетесь. Вибропули не будут вызывать слишком много шума, по сравнению, например, с массажером-палочкой, но звука журчащей воды и вентилятора душа достаточно, чтобы заглушить двигатель и любые стоны. Конечно, если вы оставите вибратор, смазку и чистящее средство в душе, это будет наградой за то, что вы делаете. Но вы можете предпочесть это по сравнению с тем, что кто-то слышит небольшую вибрацию, исходящую из вашей комнаты, когда он идет по коридору.

Потенциал удовольствия без помощи рук!

Нет необходимости в паре вибрирующих трусиков! Просто вставьте туда любой пулевой вибратор, и все готово. Вы хотите расположить его в месте, где ему удобно и приятно. Еще один способ улучшить ситуацию — оседлать что-нибудь, будь то стул или ваш партнер. Экспериментируйте с управлением, пока не достигнете мастерства!

При переносе вибропули на другие эрогенные зоны вероятность того, что они будут влажными, гораздо меньше, и, следовательно, с большей вероятностью возникнет какое-либо неприятное трение. Рекомендуется использовать смазку на водной основе с вибропулями, так как она проста в уходе и очень легко чистится. Силиконовую смазку использовать нельзя, так как она разрушает любой силиконовый материал на вашем вибраторе!

Запомни!

Всегда обсуждайте использование любой секс-игрушки, прежде чем вносить ее в спальню. Каждый партнер должен знать, как можно использовать игрушку и какие дополнительные функции она выполняет. Кроме того, каждый партнер должен знать, где другой чувствует себя комфортно при стимуляции и насколько интенсивной должна быть эта стимуляция. Это сделает ваше тело безопасным, интимным и очень приятным!

Хотя вы можете смешать его еще больше с какой-то дополнительной смазкой для ощущений. Они могут вызвать дополнительное ощущение тепла, охлаждения или покалывания во время игры. Эти смазки заставят клитор или любую другую эрогенную зону почувствовать усиленные ощущения.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв