Почему вы должны использовать презервативы без латекса

Апрель 3, 2023
Почему вы должны использовать презервативы без латекса

Презервативы являются одной из наиболее эффективных форм контрацепции, они обеспечивают простую, но эффективную защиту от снижения риска беременности и инфекций, передающихся половым путем (ИППП). К ним относятся остроконечные кондиломы, хламидиоз, гонорея и др.

Однако, как ни странно, презервативы подходят не всем. С самого начала эпохи презервативов и концепции сексуального здоровья все презервативы изготавливались из латексной резины. Было обнаружено, что этот материал лучше всего предотвращает разрыв презерватива и предотвращает беременность. Хотя это было правдой, латексные презервативы также вызывали аллергию у пользователей по всему миру.

Развитие сексуального здоровья в наши дни предоставило нам множество различных вариантов защиты, таких как женские презервативы, оральные прокладки для орального секса и материалы, не содержащие латекс. Для тех, у кого аллергия на латекс, последнее, что вы хотите, это положить что-то, на что у вас аллергия, в личном уголке, э-э-э-э-э-э!

Материалы, не содержащие латекс, предлагают аллергикам прекрасную замену, позволяющую испытать различные ощущения. Несмотря на то, что защита без латекса предназначена для людей, страдающих аллергией, материалы-заменители работают настолько хорошо, что вы можете наслаждаться ими даже больше, чем обычной защитой!

Тонкий на ощупь без латекса

Это отличная альтернатива использованию тонкого латекса. Этот вариант без латекса предлагает все, что делает обычная тонкая резина, но без аллергии. Даже в качестве заменителя латекса этот продукт обеспечивает удивительно естественное ощущение.

Большой без латекса

Для некоторых из нас латекс — не единственная проблема, размер тоже имеет значение! Важно намотать, смочить и, самое главное, обернуть... все до кончика презерватива. Этот очень большой продукт без латекса обязательно покроет даже самый эрегированный пенис, известный человеку.

Без латекса с дополнительной смазкой

Изготовленный из полиизопрена, этот продукт без латекса предлагает уникальную дополнительную смазку. Если вы хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь пошла по еще более скользкой дорожке, вы всегда можете добавить смазку на водной или масляной основе.

Насколько эффективны безлатексные презервативы?

Презервативы являются прекрасной формой контрацепции, которая может помочь предотвратить беременность и уменьшить распространение заболеваний, передающихся половым путем, таких как ВИЧ. Многие люди предпочитают использовать презервативы другим формам контроля над рождаемостью, потому что они негормональны, просты в использовании и довольно эффективны при правильном использовании.

Из чего сделаны презервативы?

Как правило, большинство мужских презервативов изготавливаются из латекса; однако многие люди имеют аллергию на латекс или предпочитают презервативы из других, более тонких материалов. Вот почему теперь есть несколько брендов, которые также производят презервативы без латекса!

Латексные презервативы изготавливаются из полиизопрена, который полностью не содержит латекса и поэтому подходит для людей с аллергией на латекс. Полиизопрен — это синтетический материал, созданный для усиления стимуляции и создания незабываемых ощущений.

Но насколько они эффективны на самом деле?

Эффективность всех презервативов во многом зависит от того, как вы их используете и соблюдаете ли вы все меры предосторожности для обеспечения правильного и аккуратного использования. Как правило, эффективность нелатексных презервативов точно такая же, как у латексных презервативов, если вы используете их правильно! То есть примерно 98%.

Важно знать, что ни один метод контроля над рождаемостью не является эффективным на 100%, однако есть способы улучшить использование презервативов!

Как я могу использовать свой презерватив наиболее эффективно?

Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы убедиться, что вы используете свои презервативы в полной мере! Это важно, так как это гарантирует, что у вас будет меньше риска заражения нежелательными ЗППП или беременности.

  1. Проверьте дату. Если у вас есть стопка презервативов, спрятанных много лет назад, вы можете не осознавать, что срок их действия истек! Презервативы с истекшим сроком годности с большей вероятностью порвутся и не будут так эффективны.
  2. Используйте смазку. Смазка идеальна при использовании презервативов! Это не только приятно, но и помогает предотвратить разрыв презерватива во время секса. Только помните, что вы не можете использовать масляную смазку с презервативами — используйте смазки на водной основе или силиконовые!
  3. Храните их безопасно. Презервативы следует хранить в прохладном, сухом месте, а не в кошельке или ванной в течение нескольких недель подряд! Тепло и влага могут повредить их, если оставить их слишком долго.
  4. Практикуйтесь! Если вам неудобно надевать презерватив на себя или помогать партнеру надевать его, то перед тем, как это сделать, рекомендуется потренироваться. Это гарантирует, что все пройдет гладко и не будет прерываний или возни!

Удовольствие гарантировано

Нужно больше веселья в жизни? В магазине Intim-Mall есть огромный выбор секс-игрушек, включая вибраторы, фаллоимитаторы и эрекционные кольца на любой вкус. С гарантированной конфиденциальной доставкой, вежливым обслуживанием клиентов и гарантией цены, у нас есть все, что вам нужно для хорошего секса!

Всегда помни

Как и со всеми противозачаточными средствами, ничто не является безопасным на 100%. Презервативы сводят на нет лучшие шансы на беременность, но очень важно проверять их на предмет разрывов или соскальзывания. Прежде чем начать веселиться, убедитесь, что вы открыли пакеты и увидели, что резиновые лакомства в хорошем состоянии.

Уважайте защиту, и она будет уважать вас.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв