Представляем тонкие вибраторы и вибропули в виде губной помады

Сентябрь 7, 2022
Представляем тонкие вибраторы и вибропули в виде губной помады

Есть десятки причин, по которым вибраторы в виде губной помады на самом деле лучший… и мы расскажем вам, почему!

Видите ли, они не только тонкие, миниатюрные и удобные для путешествий, что делает их прекрасным удовольствием для отдыха и отдыха, но они также очень мощные. Хотите выйти в любое время без суеты? Да, вибраторы в виде губной помады станет вашим новым лучшим другом.

Конечно, этот список можно продолжать и продолжать, поэтому мы предлагаем вам остаться, чтобы узнать все, что вы когда-либо хотели знать о вибраторах помады. Для чего они используются, громкие ли они, в чем разница между вибратором помады и вибропулей… и многое другое! Впереди захватывающие времена!

Если это ваше самое первое исследование вибраторов, добро пожаловать! Мы так рады, что вы зашли, потому что эти плохие парни в конечном итоге сделают вашу жизнь намного проще (и намного дерзче).

Мы все о том, как люди исследуют свое тело, находят новые горячие точки и получают свои самые лучшие оргазмы. А с вибратором помадой это единственная помада, которая действительно держится! Давайте посмотрим, что такое вибратор-помада, не так ли?

Что такое губная помада-вибратор?

Вибратор помада — это дерзкий продукт для удовольствия, который выглядит так же, как настоящая губная помада. Он небольшой по размеру и мощный по функциям.

Подумайте о том, что вам нужно для макияжа… есть ли губная помада, в которую вы влюблены? Или косметический предмет, который вы носите с собой в сумочке, косметичке или дорожном багаже, куда бы вы ни отправились?

Вибратор помада займет столько же места и даст вам такое же сияние (вы знаете, из-за множества оргазмов, которые он вам даст).

Поэтому, хотя вам может нравиться оттенок помады «Русский красный», вибратор, который выглядит как настоящая помада, подарит вам сладкий, естественный и великолепный румянец.

Как вы используете вибратор помаду? Что ж, это продукт для удовольствия, который настолько прост в использовании, что через несколько минут вы приятно перенесетесь в страну грез.

Большинство вибраторов помады требуют, чтобы вы просто повернули маленькую ручку в основании игрушки, которая затем включит вибрацию.

Некоторые вибраторы помады могут предлагать разную интенсивность, но ваш основной вибратор предлагает одну… этого более чем достаточно для тех тонких и сдержанных моментов, полных блаженства.

Подходит ли вам губная помада-вибратор? Если вы ответили «да» на один или несколько из этих вопросов, то действительно секс-игрушка с вибратором для губ определенно для вас:

  • Вы хотите миниатюрный вибратор?
  • Хотите удобный вибратор для путешествий?
  • Вам нужен незаметный вибратор?
  • Вам нужен простой в использовании вибратор, который можно взять в любой момент?
  • Вам нужен вибратор, который можно легко спрятать в сумочке или дорожном багаже?
  • Вы хотите вибратор, который совсем не похож на вибратор для максимальной конфиденциальности?

Итак, подходит ли вам губная помада-вибратор? Мы так думаем!

В чем разница между губной помадой и вибропулей?

Вы можете быть знакомы с вибраторами помады, и вы можете быть знакомы с вибрпулями. Но в чем разница между вибратором помадой и секс-игрушкой в виде пули?

Основное отличие заключается во внешнем виде. Вибратор-пуля так же прост в использовании и часто имеет такой же маленький размер, как вибратор помада, но он будет более заметен, чем вибратор. Вибропуля обычно имеет очень простую конструкцию, возможно, одного цвета или узорчатого цвета, но обычно он гладкий, компактный и простой.

С другой стороны, вибратор помада имеет более красивую эстетику, которая соответствует настоящей помаде. Глядя на вибратор помаду, можно одурачить даже лучшего ценителя секс-игрушек. Но, конечно, держать его в руке не будет, как настоящий оттенок помады.

Поэтому, если вы задаетесь вопросом, следует ли вам выбрать вибратор помаду или вибратор-пулю, самый важный вопрос, который нужно задать себе, может быть: «Нужна ли мне незаметная секс-игрушка?» Если нет, вы можете просто пойти на пулю!

Используются ли вибраторы помады только для стимуляции клитора?

Вибраторы помады действительно в основном используются для стимуляции клитора. Они поставляются с гладким, круглым или сужающимся кончиком, который выглядит как настоящий тюбик губной помады, что делает его идеальной формы, чтобы обеспечить женщинам восхитительную стимуляцию клитора.

С другой стороны, однако, нет ничего плохого в том, чтобы проявить творческий подход с вибратором помадой. Вы можете дразнить другие эрогенные зоны своей приятной эротической вибрацией, например, соски или область вокруг вульвы. Но, в конце концов, вибраторы помады предназначены для наружного использования.

Губная помада и вибропули громкие?

В то время как вибраторы помады были сделаны с намерением осмотрительности, вибратор помады чаще бывает более тонким, чем вибропули.

Тем не менее, каждый бренд будет предлагать разные уровни шума, когда речь заходит о том, насколько громкими являются их секс-игрушки.

Предлагаем прочитать подробнее о попавшейся на глаза помаде или вибраторе, чтобы узнать, что там говорится об уровне шума. Если у вибропомады или вибропули есть описание, которое говорит «тихий шепот», вы будете в надежных руках, когда дело доходит до вашей лучшей конфиденциальности.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв