Просвещение в секс-игрушки

Январь 21, 2022
Просвещение в секс-игрушки

Секс-игрушки могут быть веселым и новым способом заниматься сексом в одиночку или с партнером. В современном мире существуют сотни различных видов секс-игрушек, многие из которых могут использоваться людьми любого пола и сексуальной ориентации. Включение игрушек в вашу сексуальную жизнь может обогатить ваш опыт. К поиску подходящей игрушки нужно подходить с большим терпением, игривостью и безопасностью.

Имейте в виду, прежде чем начать

  • Очистка — это важный процесс, гарантирующий, что использование секс-игрушки будет таким же безопасным, как и увлекательным. Как правило, мыло и теплая вода могут эффективно предотвратить скопление вредных бактерий на секс-игрушке. Такие бактерии могли способствовать прохождению ИППП. Разные игрушки сделаны из разных материалов, которые требуют определенных методов очистки. Убедитесь, что вы внимательно прочитали инструкции по уходу и очистке каждой игрушки.
  • Одна игрушка, одна дырка, один раз. Переключение между анальным и вагинальным проникновением с помощью секс-игрушки может привести к распространению вредных бактерий между отверстиями, что также может привести к ИППП. Обязательно очистите секс-игрушку должным образом, прежде чем переключать пользователей или отверстия.
  • Если вы хотите использовать секс-игрушки со своим партнером, обязательно обсудите это с ним, чтобы каждая из сторон была полностью согласна. Будьте уважительны и терпеливы к желаниям партнера сделать секс более приятным для обоих.

Объяснение секс-игрушек

Просвещение в секс-игрушкиТрадиционные дилдо

Фаллоимитатор - это секс-игрушка, часто явно фаллическая по внешнему виду, которую вставляют во влагалище или задний проход для получения удовольствия. В отличие от влагалища, анус биологически не предназначен для проникновения, поэтому очень важно использовать адекватную смазку!

Фаллоимитаторы

Фаллоимитаторы бывают всех форм и размеров. Вы можете поэкспериментировать, чтобы выяснить, какая из этих секс-игрушек (если есть) подходит именно вам. Некоторые традиционные фаллоимитаторы выглядят как настоящие пенисы и/или имеют яички у основания стержня. Некоторые из более модных моделей могут даже производить жидкость!

Некоторые фаллоимитаторы специально разработаны для крепления на теле человека. Ниже вы можете увидеть ремень, который крепится к фаллоимитатору. Страпоны можно использовать для захватывающей смены ролей от традиционного секса. Когда партнерша анально проникает в своего партнера-мужчину с помощью страпона, это называется «пеггинг».

Многие гетеросексуальные мужчины боятся пробовать пеггинг из-за существовавшего ранее клейма анального секса. Однако важно подчеркнуть, что сексуальная ориентация определяется не сексуальной активностью, а скорее влечением к определенному полу или идентичности. На самом деле пеггинг может быть чрезвычайно приятным для мужчин, так как он стимулирует их точку P (простату).

Вибраторы

Вибраторы бывают разных форм и размеров. Они часто продаются как «персональные массажеры». В зависимости от вибратора, он может быть оптимизирован для вагинальной, пенильной или анальной стимуляции. Вибраторы особенно эффективны для стимуляции клитора.

В современном технологически продвинутом мире вибраторы сильно развились. Многие из продаваемых сегодня вибраторов предлагают различные варианты интенсивности вибрации. Иногда вибратор может быть сопряжен со смартфоном для удаленного управления или даже синхронизации с музыкой. Эти новые возможности могут обеспечить захватывающие и новые впечатления для пары или отдельных лиц.

Intim-Mall предлагает широкий выбор приятных вибраторов. Новые продукты содержат элементы пульсирующего или волнообразного рисунка, которые используются для возбуждения эрогенных целевых зон (клитор, влагалище, анус и т. д.). Это также может иметь много преимуществ для здоровья.

Анальная игра

Просвещение в секс-игрушкиБусины

Как показано на рисунке, анальные бусы представляют собой серию бусин на «нитке» в возрастающем размере. Они предназначены для медленного введения в задний проход по одному.

Анальные пробки

Во время значительного возбуждения или когда человек приближается к оргазму, человек или его партнер должны вынимать шарики из ануса одну за другой. Не вытягивайте бусины слишком быстро и обязательно обсудите с партнером, какая скорость обеспечивает наилучшие ощущения. Часто говорят, что доставляет удовольствие не введение анальных шариков, а их удаление.

Эти игрушки похожи на фаллоимитаторы; однако они специально разработаны для анальных игр. Некоторые анальные пробки служат еще и вибраторами, что может повысить их привлекательность в качестве стимулирующей игрушки. Анальные пробки часто используются для растяжки ануса, что, в свою очередь, облегчает анальный половой акт.

В отличие от некоторых фаллоимитаторов, анальные пробки имеют более широкое основание для предотвращения полного введения игрушки в задний проход. Если предмет полностью вставлен в задний проход, мышца, окружающая ректальное отверстие (называемая анальным сфинктером), непроизвольно закрывается и захватывает инородный предмет в заднем проходе. Это может быть болезненным, неприятным и дорогостоящим, если вам нужно обратиться к врачу, чтобы удалить инородный предмет из заднего прохода. Это также может быть очень опасно.

Не думайте, что что-то слишком длинное, чтобы застрять в анусе.

Эрекционные кольца

«Кольцо для члена» или «эрекционные кольца» — это кольцо, которое носят вокруг полового члена, обычно у основания. Основной целью ношения эрекционного кольца является ограничение оттока крови от эрегированного полового члена, чтобы вызвать более сильную эрекцию или поддерживать эрекцию в течение более длительного периода времени.

Если у вас эректильная дисфункция, ваше тело не может удерживать достаточное количество крови в половом члене для поддержания эрекции. Кольцо для полового члена удерживает кровь в половом члене и увеличивает общее количество крови в половом члене для более сильной эрекции.

Правильный способ надеть эрекционное кольцо

Многие думают, что кольцо для члена скользит по пенису, как кольцо с бриллиантом; это не так. При вялом половом члене проденьте одно яичко через кольцо, затем поместите второе яичко через кольцо. Когда оба яичка согнуты, проденьте мягкий пенис. Это прижмет кольцо петуха к телу и закрепит его у основания гениталий. Лучший способ запомнить это; яичко, яичко, стержень.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв