Путеводитель по анальным пробкам и анальным играм

Апрель 16, 2023
Путеводитель по анальным пробкам и анальным играм

Вы слышали звонок? Зов добычи? Если вы читаете это руководство, то, несомненно, у вас есть — и вы хотите быть полностью готовыми, прежде чем принести домой анальную пробку! Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать о анальных пробках, чтобы вы могли использовать их уверенно, безопасно и с удовольствием, независимо от вашего уровня опыта.

Что такое анальные пробки?

Анальные пробки — это игрушки для анального секса, которые точно говорят вам, что они собираются делать: затыкать задницу. Они бывают самых разных форм и размеров, от маленьких конических стержней до длинных стеблей бус разного диаметра, и обычно изготавливаются из силикона, стекла или нержавеющей стали. Анальные пробки всегда будут иметь большое основание или ручку на дне, чтобы они не достигли точки невозврата и чтобы их можно было легко удалить самым безопасным и удобным способом.

Итак... зачем кому-то хотеть засунуть пробку себе в задницу? Потому что анус (особенно сфинктер) выстлан сверхчувствительными нервными окончаниями, которые могут доставлять чрезмерное удовольствие при правильной стимуляции — настолько, что многие люди могут получить удовольствие только от анальной стимуляции. Анальные пробки также являются анальными игрушками, которыми можно наслаждаться независимо от пола, но совершенно уникальными способами. Например, анальную пробку можно использовать для стимуляции простаты или для создания дополнительного давления на заднюю стенку влагалища для повышения чувствительности во время секса.

Анальные пробки также довольно популярны в БДСМ-сообществе, где Доминанты используют анальные пробки на сабмиссивах как часть прелюдии. Тем не менее, анальную пробку может использовать любой, кто ищет дополнительную стимуляцию или пытается подготовиться к анальному сексу. Поскольку анальные пробки могут быть очень маленькими (иногда чуть шире двух пальцев), они идеально подходят для того, чтобы акклиматизировать ваш анус к ощущению проникновения, прежде чем позволить вашему партнеру выбить заднюю дверь своим пенисом или страпоном.

Прежде чем вы даже решитесь на анальную пробку, проверьте ощущение, используя один хорошо смазанный палец. Если это нормально, попробуйте другой палец и продолжайте наращивать таким образом, пока вы не почувствуете себя полностью комфортно и не получите удовольствия от опыта. Анальная стимуляция не для всех — в конце концов, иногда может показаться, что вам нужно идти номер два. Но если вы обнаружите, что вам это действительно нравится, анальная пробка может помочь вам исследовать это чувство.

Как использовать анальные пробки?

Итак, вы решили, что вам нужна анальная пробка — ура! Эти игрушки могут поднять ваши приключения в спальне на совершенно новый уровень и помочь вам лучше узнать свое тело. Но вы не должны просто покупать первый, который бросается в глаза, потому что он имеет забавный цвет или имеет хвост на конце. Анальные пробки — это во многом игрушки, которые требуют, чтобы вы начинали с малого и продвигались вверх. К счастью, многие производители понимают это и продают комплекты для анальных тренировок, содержащие 3 и более размеров, которые помогут вам подняться в высшую лигу.

Помимо выбора маленькой пробки или различных размеров, вам нужно инвестировать в хорошую смазку. Прямая кишка НЕ самосмазывается. Таким образом, для вас очень важно помочь ему, чтобы вы не разорвали кожу или не вызвали неприятного натяжения или растяжения — эти ощущения отталкивают людей от анального проникновения. При выборе смазки держитесь подальше от продуктов на масляной основе, которые разрушают латекс, и силиконовых смазок, если вы используете силиконовую игрушку. Силиконовые лубриканты прекрасно подходят для использования со стеклянными или стальными анальными пробками, но если вы хотите сделать это максимально безопасно, выберите качественную смазку на водной основе.

Теперь самое интересное: как на самом деле использовать анальную пробку. Как мы уже упоминали, существует множество разных стилей, но все они следуют одним и тем же основным принципам. Используйте эти советы по анальному сексу с анальной пробкой, чтобы весело провести время:

  1. Если вы являетесь получателем, обязательно озвучьте дискомфорт или желание остановиться, если вы не получаете удовольствия. Если вы даете, будьте готовы выслушать и остановиться в тот момент, когда ваш партнер отзовет свое согласие.
  2. Расслабьтесь, так как расслабленные мышцы являются ключом к отличному опыту.
  3. Наклонитесь или примите позу по-собачьи, чтобы обеспечить себе или партнеру легкий доступ к ягодице.
  4. Если вы все еще привыкаете к анальным пробкам, хорошей идеей будет сначала заправить себя одним или двумя пальцами.
  5. Когда вы будете готовы, аккуратно и медленно вставьте хорошо смазанную игрушку, делая глубокие, ровные вдохи.
  6. Как только игрушка полностью вставлена, вы можете оставить ее на месте или попросить партнера медленно вытащить ее обратно, а затем снова вставить, имитируя секс.
  7. Когда веселье закончится, расслабьтесь настолько, насколько сможете, и медленно вытащите игрушку.

Обслуживание анальной пробки

Чистка секс-игрушек важна независимо от того, с какой частью тела они соприкасались, даже если вы использовали их с презервативом. Это вдвойне верно для анальных пробок, так как существуют всевозможные анальные бактерии, которые могут серьезно нарушить вагинальную экосистему. Не говоря уже о возможности распространения ИППП.

Лучшие анальные пробки имеют встроенную степень защиты. Три основных материала, используемых для изготовления анальных пробок (стекло, нержавеющая сталь и силикон), не имеют пор, поэтому они дают бактериям гораздо меньше мест, где они могут прятаться и размножаться. Все три можно полностью продезинфицировать, прокипятив несколько минут в воде, если в них нет электронных компонентов. Силикон можно даже мыть в посудомоечной машине! Если ничего не помогло, используйте хорошую жидкость или пену для ухода за игрушками или хорошо промойте их теплой водой с мылом. Наконец, храните анальные пробки в безопасном месте, где они не будут собирать пыль или бактерии. И не забывайте всегда хранить силиконовые игрушки отдельно друг от друга, чтобы они не сломались!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв