Путеводитель по японским брендам презервативов

Август 12, 2022
Путеводитель по японским брендам презервативов

Есть много вариантов японских презервативов, но какие бренды лучше?

Для большинства пар, не желающих создавать семью, презервативы являются самым простым средством контрацепции, которое можно найти в Японии. На самом деле, большую часть времени вам просто нужно взглянуть на тумбочку вашего номера в отеле для любви, и там будут лежать двое или трое из них, ожидая вас.

Но, как и при любой важной покупке, у вас обязательно возникнут вопросы, когда вы просматриваете магазины в поисках подходящего презерватива. Чтобы вам и вашему партнеру было легче найти подходящую марку, все презервативы в этом списке были выбраны японско-западными смешанными парами и проверены как мужчинами, так и женщинами на предмет их пригодности, ощущения и долговечности. Подходит для женщин, что означает, как легко им было надеть своего мужчину.

По размеру они практически одинаковые

Отбросьте любые предубеждения, которые у вас могут быть, когда речь идет об азиатских мужчинах и размерах прямо сейчас, пожалуйста. За прошедшие годы было проведено множество исследований размера полового члена, которые показали, что средний мужчина во всем мире имеет примерно одинаковый размер.

Вообще говоря, средний японский презерватив подходит для 52-54 миллиметров в обхвате (средний западный презерватив, 53-55 миллиметров). Другими словами, если ваш партнер не является исключительным в том или ином отношении, любой мужчина, японец или кто-либо другой, может использовать любой из презервативов из этого списка.

Где купить и цены на японские презервативы?

В каждой аптеке в Японии есть отдел презервативов, хотя их выбор будет сильно различаться, как и расположение в магазине. Некоторые помещают их в проход первой помощи, а другие — в «товары для мужчин». Вы также можете найти презервативы в на нашем интернет-магазине.

Упаковки с 1-3 презервативами стоят от 400 до 1000 рублей, а коробки с 5-10 презервативами стоят от 1000 до 1500 руб. за штуку. Презервативы большего размера или большие упаковки стандартных презервативов стоят в магазинах от 1000 до 3000 руб.

Какие основные японские бренды презервативов?

Ведущими японскими брендами презервативов являются Sagami, Okamoto, Jex и Fuji Latex.

Sagami Rubber Industries была первым производителем презервативов в Японии, основанным в 1934 году, и первым, кто разработал и продал презерватив из полиуретана.

Okamoto Industries также была основана в 1934 году и имеет самый широкий ассортимент презервативов в Японии. Okamoto также представляет презервативы с японской тематикой, а также первые в мире презервативы, покрытые специальным микробицидом, который, как показали медицинские исследования, инактивирует до 99,9% ВИЧ, ВПГ и ВПЧ.

Бренд Jex может не сразу выделиться, хотя презервативы их основного бренда Glamourous Butterfly с красивыми розовыми коробками достаточно привлекательны. Компания Jex, основанная в 1960 году, гордится своими смазочными материалами, в коллекцию которых входят силиконовые презервативы с внешней и двусторонней смазкой.

Наконец, Fuji Latex была основана в 1949 году и производит не только презервативы, но и латексные и нелатексные чехлы для зондов для медицинских устройств, среди прочего.

Реальные обзоры японских брендов презервативов

Основываясь на самых покупаемых презервативах в нашем магазине, следующие презервативы были выбраны и проверены мужчинами и женщинами.

1. Sagami 0.01

Это самый тонкий презерватив в мире — технически его максимальная толщина составляет 0,018 мм, но при этом он обеспечивает полную защиту и покрытие.

2. Okamoto Rilakkuma Honey Condoms

На каждом презервативе в этой коробке есть своя иллюстрация, а на самих презервативах есть «нежная согревающая смазка».

3. Okamoto 0.02 Standard

Очень похоже на Sagami, но через них вы лучше чувствуете температуру, так что ощущения более естественные. Они не так легко растягиваются, поэтому будьте осторожны, надевая их.

4. Okamoto Mega Big Boy

Самый большой из японских размеров презервативов, доступных в большинстве магазинов, эти презервативы также находятся в более дорогом конце шкалы, но поставляются по 12 штук в коробке.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв