Руководство для начинающих по эрекционным кольцам

Январь 30, 2023
Руководство для начинающих по эрекционным кольцам

Вот что вам нужно знать об эрекционных кольцах

Кольца для члена - это секс-игрушки для пар, которые хотят добавить выносливости или кайфа во время игр в спальне. Если вы хотите купить эрекционное кольцо, это руководство для начинающих расскажет вам о различных типах эрекционных колец и о том, что они делают, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

Что такое эрекционное кольцо?

Эрекционное кольцо — это простая секс-игрушка O-образной формы, которую надевают на пенис для усиления стимуляции, и оно идеально подходит для пар. На самом деле, ни одна пара не должна обходиться без кольца для члена в своей коллекции секс-игрушек!

Как работает эрекционное кольцо?

Эрекционное кольцо носят вокруг полового члена, обычно у основания. Он работает, останавливая приток крови к пенису, что укрепляет и продлевает эрекцию, поэтому вы оба можете дольше наслаждаться качественным сексом. Целью ношения эрекционного кольца является ограничение оттока крови от эрегированного полового члена, чтобы вызвать более сильную эрекцию или поддерживать эрекцию в течение более длительного периода времени.

Кто может использовать эрекционное кольцо?

Любой, у кого есть пенис, может использовать эрекционное кольцо. Название говорит само за себя!

Как носить эрекционное кольцо?

Эрекционное кольцо, которые носят сразу за венчиком головки полового члена, известны как кольца для головки полового члена. Кольца, которые надевают вокруг мошонки, чтобы удерживать яички, обычно называют манжетами для яичек или растягивающими шариками. Металлические эрекционные кольца следует надевать на пенис, когда он мягкий, а эластичные силиконовые кольца можно носить, когда пенис уже находится в состоянии эрекции. Если он поставляется с вибратором, убедитесь, что он направлен вверх. Вибрации усиливают удовольствие и стимулируют клитор во время секса, так что вы оба можете получать удовольствие вместе.

Какие виды эрекционных колец существуют?

Эрекционные кольца также называют С-кольцами, кольцами для пениса или кольцами для члена. Доступно множество различных типов эрекционных колец, включая металлические, силиконовые, кожаные и вибрирующие эрекционные кольца. Ниже приведен список самых популярных эрекционных колец, доступных в магазине Intim-Mall, а также их предполагаемое использование.

Вибрационные эрекционные кольца

Вибрирующие эрекционные кольца обладают теми же качествами усиления эрекции, что и обычные эрекционные кольца, но с эластичным кольцом, подходящим для любого размера, и вибрирующей пулей, которую можно использовать для дополнительной стимуляции промежности мужчины, если смотреть вниз, или для стимуляции женского клитора, если используется лицом вверх.

Вибрирующие эрекционные кольца обычно изготавливаются из эластичных материалов и, как правило, не имеют тисков. С вибрирующей пулей в верхней части и материалами, которые могут легко передавать вибрации между носителем и партнером, вибрирующие кольца для члена являются популярным вариантом для пар, которые хотят добавить больше удовольствия в свои игры в спальне.

Двойные эрекционные кольца

Двойные эрекционные кольца, также известные как Twin Ring, позволяют стимулировать как пенис, так и яички. Эти эластичные двойные кольца для члена с кольцом для пениса и одним для яиц подарят вам сильные ощущения и будут оставаться на месте еще лучше. У некоторых даже есть дополнительный вибрирующий мотор для двойной стимуляции.

Регулируемые эрекционные кольца

Если вы и ваш любовник новичок в использовании эрекционных колец, но все еще хотите надежного захвата, регулируемое эрекционное кольцо позволит вам поэкспериментировать с его плотностью, чтобы узнать, насколько вам подходит сужение. Некоторым пользователям нравится плотная посадка, другие предпочитают свободную. Регулируемые эрекционные кольца дают вам варианты для обоих, что делает их идеальными для начинающих и тех, у кого большой обхват.

Металлические эрекционные кольца

Если вы уже являетесь знатоком эрекционных колец и знаете лучший размер эрекционного кольца для вас, металлическое эрекционные кольцо может подойти именно вам. Металлические эрекционные кольца прочные, жесткие и крепко обхватывают основание полового члена. Многие жесткие эрекционные кольца также подходят для яичек, что позволяет надежно носить их в течение дня.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв