Руководство для начинающих по игрушкам для мужчин

Февраль 13, 2023

Почему мужчины должны использовать игрушки для взрослых?

Простой ответ: игрушки для взрослых усиливают сексуальный опыт, а игрушки для взрослых позволяют мужчинам сделать мастурбацию и/или секс еще лучше!

Подумайте об этом так: если вы пловец, который плавает несколько раз в неделю, потому что вам это действительно нравится, было бы разумно инвестировать в покупку более качественных купальных костюмов, очков и других аксессуаров. Эти аксессуары не являются необходимыми для самого занятия, но вы все равно купите их, чтобы улучшить впечатления.

Взрослые игрушки такие же! Будь то игра в паре или мастурбация в одиночку, если вам это нравится и вы испытываете это регулярно, почему бы не улучшить этот опыт с помощью игрушек для взрослых? Вложить немного денег в улучшение чего-то, что гарантирует удовлетворение, кажется мне разумным решением!

Хорошо, но разве не странно, что парень покупает игрушки для взрослых?

Простой ответ: Ни в коем случае! Игрушки для взрослых подходят для любого пола, сексуальности и отверстия.

Возможно, вы видели популярный мем копипаст:

«Когда девушка получает вибратор, это воспринимается как развратное развлечение. Но когда парень заказывает надувную латексную куклу с 6-ступенчатой пульсирующей вагиной, эластичным анусом и системой сбора спермы без капель, сумку вместе с опциональной встроенной системой объемного звучания реалистичного оргазмического крика, его называют извращенцем». – любимый интернет.

Ну... к сожалению, в этом утверждении есть доля правды с точки зрения восприятия, но давно прошли те времена, когда «мужские игрушки для взрослых» представляли собой только странных больших надувных кукол. Сегодня отрасль настолько развилась, что нам посчастливилось иметь множество хорошо спроектированных, технологически продвинутых и физически привлекательных продуктов.

Покупка игрушек для взрослых для мужчин совершенно нормальна, и сотни мужчин покупают игрушки для взрослых каждый день — у нас есть цифры продаж, подтверждающие это! Большинство мужчин, особенно новички в игрушках для взрослых, вероятно, в любом случае ищут что-то более незаметное и удобное в использовании…

Итак, теперь, когда вы знаете, что мужчины могут покупать игрушки для взрослых и экспериментировать с ними, давайте посмотрим на различные типы игрушек для взрослых для мужчин!

Мастурбатор для мужчин

Наиболее распространенной/самой продаваемой категорией игрушек для взрослых для мужчин являются мастурбаторы. Все, от крошечной «карманной киски» до большой секс-куклы, может считаться мастурбатором. Однако эта категория больше относится к небольшим игрушкам для взрослых начального уровня для мастурбации.

Существуют различные типы мужских игрушек-мастурбаторов для взрослых для мужчин, но все они включают в себя один и тот же процесс, когда пенис вставляется в игрушку для усиления стимуляции.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:

Карманные мастурбаторы для мужчин

Эти мастурбаторы отлично подходят для начинающих, которые хотят получить настоящую плоть, но не готовы инвестировать в более дорогие игрушки. Поскольку эти мастурбаторы чувствительны к цене, они являются идеальным продуктом для начинающих.

Мужские мастурбаторы Tenga

Когда дело доходит до технологий, Япония всегда впереди планеты всей. Это также в некоторой степени верно, когда речь идет об индустрии игрушек для взрослых. Если поддельные части тела и внешний вид вам не по душе, и вас интересует исключительно удовлетворение, мастурбаторы Tenga — идеальный выбор.

Эти японские мужские игрушки-мастурбаторы для взрослых бывают одноразовыми и многоразовыми. Философия Tenga, лежащая в основе их мастурбаторов, основана на том, чтобы превзойти ваш оргазм с помощью уникальных ощущений, сосредоточенных на удовольствии. В то время как другие мастурбаторы пытаются преуспеть в мастурбации с помощью человеческих копий, Tenga всегда разрабатывает альтернативные продукты на рынке мастурбаторов.

Серия яиц — это игрушки для мастурбаторов начального уровня для взрослых, одноразовые одноразовые игрушки, в которых есть все, что вам нужно для опыта.

3D Spiral — это более постоянная многоразовая альтернатива, которая обеспечивает все, что вы хотите от мастурбатора. Многоразовое использование в сочетании с надлежащим уходом делает ее игрушкой для взрослых, которой вы сможете наслаждаться в течение длительного времени.

Мастурбаторы Fleshlight для мужчин

Когда кто-то упоминает «мастурбатор» или «мужскую игрушку для взрослых», Fleshlight, вероятно, является первым изображением, вспыхивающим в их сознании. Fleshlight с момента своего изобретения в 1995 году стал одним из самых узнаваемых брендов игрушек для взрослых для мужчин в мире.

Причина, по которой Fleshlight закрепилась на вершине, связана с их сдержанным дизайном (фонарик) и безупречным качеством целого ряда различных продуктов. Fleshlight имеет сильную ценность бренда до такой степени, что вы знаете, что получаете деньги, покупая их игрушки для взрослых, предназначенные для мужчин.

Если вы ищете более качественную игрушку-мастурбатор для взрослых, будь то для увеличения выносливости или проведения особых моментов с вашей любимой порнозвездой, вы не ошибетесь с Fleshlight.

Эрекционные кольца

Эрекционное кольцо — это игрушка для взрослых мужчин, усиливающая эрекцию, которая ограничивает кровоток, что приводит к более длительной и жесткой эрекции. В отличие от мастурбаторов, эрекционные кольца можно использовать как в одиночной, так и в парной игре, поскольку они приносят пользу в обоих случаях. Беспроигрышный вариант!

При использовании кольца для члена значительно усложняют эрекцию из-за ограничения кровотока, что приводит к более взрывному оргазму при мастурбации. При использовании с партнером кольца для члена могут помочь временно решить проблемы преждевременной эякуляции и эректильной дисфункции, поскольку они ограничивают кровоток во время полового акта, что продлевает опыт. Это делает эрекционные кольца универсальными игрушками для взрослых для мужчин и обязательным элементом каждой коллекции мужских игрушек для взрослых.

Вибрационные эрекционные кольца

Это именно то, на что это похоже, вибрирующее кольцо для члена - это просто кольцо для члена, к которому прикреплен вибратор.

Теперь, кроме того факта, что вибрация добавляется ко всему, вибрирующее кольцо для члена действительно выводит первоначальный опыт на новый уровень. Вибратор, направленный вверх, обеспечивает дополнительную стимуляцию вашего партнера во время полового акта, а вибратор, направленный вниз, обеспечивает стимуляцию яичек, что может помочь улучшить игру в одиночку.

Эрекционные кольца с пробкой

Определение пробки состоит в том, чтобы заполнить дыру, пробка с эрекционным кольцом делает именно это, но в приятной форме!

Коллекция Anal Fantasy включает в себя ряд различных игрушек для взрослых с пробками, которые различаются по стилю, но общий принцип, однако, заключается в том, что к ним прикреплена пробка, которая вставляется в анус для стимуляции простаты.

Если вы не знакомы со стимуляцией простаты, не волнуйтесь. Мы рассмотрим это более подробно чуть ниже.

Говоря о линейке продуктов, которая соответствует своему названию, пробки для члена ass-gasm обязательно исполнят ваши анальные фантазии!

Эрекционные кольца лассо

Если металлические кольца и вибрирующие приспособления вызывают у вас головокружение, эти эрекционные кольца в стиле лассо настолько просты в использовании, насколько это вообще возможно. Они полностью регулируются, обеспечивают абсолютный комфорт и полный контроль.

Если вы хотите испытать преимущества, которые могут предложить игрушки для взрослых с кольцом для члена, но вам нужно начать с безопасного места, кольца для члена лассо - ваше безопасное убежище.

Реалистичные части тела

Вы тот, кто любит предаваться фантазиям? Может быть, у вас сильное воображение? Если это так, то эти реалистичные секс-игрушки для частей тела — ваш новый лучший друг!

Я знаю, что некоторых людей полностью пугает мысль о том, чтобы владеть секс-куклой, поэтому красота игрушек для взрослых с частями тела заключается в том, что они маленькие, незаметные и выполняют свою работу особенно хорошо. Самое приятное, что вы можете выбрать свою любимую часть тела!

Реалистичные игрушки для взрослых частей тела дают такой же опыт, как и мужские игрушки-мастурбаторы. Однако, в отличие от мастурбаторов, таких как Fleshlight, реалистичные части тела обеспечивают больше «пространства для тела» для реалистичного полового акта, а не просто для мастурбации.

Реалистичные секс-куклы

Некоторые люди предпочитают игрушки для взрослых с реалистичными частями тела, поскольку они могут использовать свое воображение, чтобы заполнить пробелы, к тому же они обычно недороги. Однако, если вы не стесняетесь эротического опыта, который дает вам полную власть, реалистичная секс-кукла — лучший вариант.

Секс-куклы прошли долгий путь…

Благодаря постоянному развитию технологий секс-куклы значительно улучшились с точки зрения внешнего вида, функций и удобства использования. Их самым большим недостатком является сумма денег, которую они стоят, поэтому некоторые пользователи предпочитают более дешевый вариант игрушек для частей тела. Тем не менее, эти секс-куклы настолько реалистичны, что стоят каждой потраченной копейки!

Анальные игрушки для мужчин

Ранее мы упоминали о стимуляции простаты, поэтому давайте обсудим ее более подробно. Обычно, когда люди произносят «простата», большинство людей сразу же думают о поездке к врачу, чтобы проверить ее, но это те, кто еще не увидел света.

Простата с «официальной» точки зрения — это железа, расположенная примерно на 7 см выше ануса, ее основная функция — выделять либо мочу, либо сперму. Тем не менее, его самая любимая функция — обеспечивать сексуальную стимуляцию при взаимодействии с ним.

Анальные игрушки для взрослых для мужчин делают именно это!

Существует несколько способов стимуляции простаты, таких как палец, игрушка, пробка. Ощущение, которое вы испытываете, не может быть описано одним догматическим утверждением, оно у всех разное, но удовольствие гарантировано, если все сделано правильно.

Если вы непредубеждены и не знаете, с чего начать, в наборе Anal Fantasy Collection Beginners Fantasy Kit есть всего понемногу, чтобы исследовать чудеса глубин.

Используй смазку, чтобы избежать трения!

И последнее, но не менее важное: смазка является неотъемлемой частью коллекции игрушек для взрослых каждого мужчины.

Тип смазки, которую вы используете в своем сексуальном путешествии, может стать жизненно важным решающим фактором для вашего особого момента, так как вы не хотите попасть в липкое месиво, повредить свои игрушки для взрослых или повредить себя!

Если ваша игрушка для взрослых содержит силикон, лучше не использовать силиконовую смазку, так как они несовместимы.

Если вы сомневаетесь, просто выберите смазку на водной основе и помните, что слишком много смазки не бывает!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв